Четверг | 28.03.2024 |23:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Кладём сюда свои рисунки!
Кладём сюда свои рисунки!
СпайСообщение # 1 Суббота, 09.02.2008, 18:42
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Сюда выкладываем свои рисунки по вселенной Спайро.

\\\Работы лучших художников нашего форума по Спайро///
Здесь может появиться и ваша работа!


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
Cyndy2002Сообщение # 3706 Воскресенье, 15.09.2013, 05:27
Аватар Cyndy2002
Стрекоза
Житель Города
«4»
Где: Не в городе Драконов
Я совсем забыла о радикале)) тык

Per aspera ad astrum.

Сообщение отредактировал Cyndy2002 - Воскресенье, 15.09.2013, 05:27
 
Q-wer-TСообщение # 3707 Четверг, 07.11.2013, 18:19
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Ну-с, как наименовать сей.. Впрочем, вновь всё за ту же шарманку.
http://savepic.su/3756163.jpg
Как-то так. Если признаться, то я начал производить пушерство, иль легче сказать вольнодумной и добровольной пропагандой, Спайро путём интегрирования его с одной изумительнейшей игрой - Cry of Fear, откуда, собственно, скрин и был сделан. Именно в среде данной игры мне легко, изящно и крайне просто делать сие банальные вставки, притом через Сони Вегас, обрезая якорем и, по-русски излагая, тупо вставляя в нужные места (перемещение/смена местоположения обрезанного фрагмента). В итоге, ну... Это, разумеется, и вышло. На что способная моя фантазия, одним словом, и какими способностями обладаю - всё это делаю соизмеряю, разумно комбинирую и получаю итог (в частых случаях по неким этаким Взаимоисключающим Параграфам).
И, к небольшому сведению, играю в данную гейму со своим другом и уже намотано приличное число проведённого в игре времени. У каждого из нас, конечно же, есть в наличии собственный никнейм.


Сообщение отредактировал Q-wer-T - Четверг, 07.11.2013, 18:21
 
ХаулСообщение # 3708 Воскресенье, 10.11.2013, 18:08
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Q-wer-T
во-первых, вам сюда http://www.spyro-realms.com/forum/11-208-1
Во-вторых, предупреждайте о матершине на своих работах иначе замечание. Вы выкладываете работу в публичное место, а не перед друзьями, окей? Нет, звёздочки не прокатят.

По поводу работы: в чём юмор понять будет только вашему окружению. Остальное писать не буду, потому что ничего хорошего я не могу найти там.


Nope
 
Q-wer-TСообщение # 3709 Понедельник, 11.11.2013, 09:28
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Что ж, приму к сведению. Не ответить мне как-то всё же затруднительно. Ну-с, благодарствую за предупреждение. По темам я сам не очень-таки расторопен. Я лишь попросту свыкся с тем, зацензуривание как-то, но всё же исправляет ситуацию, ежели здесь, в противном случае...

Цитата
Вы выкладываете работу в публичное место, а не перед друзьями, окей?
Да, оплошность моя, и, как разумеющееся, то признаю, потому попрошу извинить всех, кто просмотрел и кто просмотрит.


Цитата
По поводу работы: в чём юмор понять будет только вашему окружению. Остальное писать не буду, потому что ничего хорошего я не могу найти там.
 А это уже субъективный фактор, несомненно. Насчёт доступности юмора непременно с вами соглашусь. Да, таки не совсем чистый сорт юмора, понимаю-понимаю. В таком случае на том и сверимся по части сего конфуза.
 
KrovashСообщение # 3710 Понедельник, 11.11.2013, 14:10
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Было бы ещё неплохо указать художника нарисовавшего морду Спайро, которую вы использовали в своей работе, скорее всего даже не спросив разрешения.

Сообщение отредактировал Krovash - Понедельник, 11.11.2013, 14:10
 
MechaSvitchСообщение # 3711 Понедельник, 11.11.2013, 14:59
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Krovash,  насколько я знаю (ну, точнее мне кажеться), что это вырезка из Spyro Does a thing  иль как-то там. Не уверена правильно ли написала.
Q-wer-T,  юмор никакой, чесно. Но как вижу, вы это уже заметели. Да и смысла в этом колаже вообще нету.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Понедельник, 11.11.2013, 15:00
 
Q-wer-TСообщение # 3712 Понедельник, 11.11.2013, 16:00
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Конечно, авторство пресечено, также не отрицаю. Впрочем, не ожидал некоторого такового порицания со стороны. Просто стоит понять, кабы трудно то ни было, что это творчество такое, что осуществил вырезку да и только, не бездумно, разумеется, да и безо всяких на то корыстных целей.


Цитата
насколько я знаю (ну, точнее мне кажеться), что это вырезка из Spyro Does a thing  иль как-то там. Не уверена правильно ли написала.
 Именно-с.


Цитата
юмор никакой, чесно. Но как вижу, вы это уже заметели. Да и смысла в этом колаже вообще нету.
 В таком случае есть такой феномен, когда осознание контента, вернее, его отсутствия приходит куда позже. Ну и, таки-да, уже заметил. Таково моё творчество: некое такое варварское, оборванское и не смешное, притом, вероятно, для большей группы лиц. Словом, ошибся место публикации, разумеется. Ладно уж, всем свойственно ошибаться, так не станусь на то исключением.
 
KrovashСообщение # 3713 Понедельник, 11.11.2013, 18:15
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
это вырезка из Spyro Does a thing
Суть от этого не поменялась, нужно спрашивать аниматора, который рисовал это дело или если не спрашивал то как минимум, указать его имя в описании.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 3714 Четверг, 05.12.2013, 17:08
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
http://www.drawingnow.com/draw-online/
Сделал по этому сайту спайро
Вот какая красота получилось
чуток плохо видно ну это не страшно.
xp shy2



 
RainkhardСообщение # 3715 Суббота, 07.12.2013, 17:42
Аватар Rainkhard
Яйцо
Житель Города
«30»
Где: Не в городе Драконов
Уже давно хотел нарисовать что-нибудь серьезное. Как раз не так давно прошел трилогию The Legend of Spyro, ну и оставшееся вдохновение надо было куда-то девать. Решил изобразить самую последнюю сцену. Впервые попытался нарисовать бэкграунд. С передачей свето-тени пока что решил повременить. Да и как-то тяжеловато, когда у тебя всего-то два карандаша. Ну и вот, что получилось:
http://s020.radikal.ru/i715/1312/39/ff63d72adbdd.jpg
 
SkyressСообщение # 3716 Воскресенье, 08.12.2013, 16:04
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Rainkhard ()
Ну и вот, что получилось:
Очень хорошо) Нравится их чешуйки,равномерные,как и штриховка.Облака и горы отлично вышли :3
 
MechaSvitchСообщение # 3717 Суббота, 28.12.2013, 22:54
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
http://s006.radikal.ru/i214/1312/1e/18269d5e192c.jpg
Просто оставлю это тут.
Чисто потому что мне нечего делать, чисто потому что я могу и чисто потому что мне приспичило наскетчить Спайро, ну и Спаркса, но его уже в моём стиле.


Mecha Knight at your service
 
ALiceFoxСообщение # 3718 Понедельник, 30.12.2013, 08:54
Аватар ALiceFox
Яйцо
Житель Города
«13»
Где: Не в городе Драконов
Rainkhard, здорово,очень здорово,мне нравится.Даже фаланги крыльев прорисованы...5+

Привет! Меня зовут Алиса. Мне 10 лет. Люблю читать, писать, рисовать, играть в Спайро и в LBP.
 
major_happyСообщение # 3719 Вторник, 04.02.2014, 23:04
Аватар major_happy
Яйцо
Житель Города
«317»
Где: Не в городе Драконов
Вот. Когда-то нарисовала моя девушка)

P.S: не судите строго)


А в сущности слова не значат ничего.
Перестановка буквенных слагаемых местами
Нам толком мало что дает.
Измеришь жизнь свою короткими шагами.
 
ХаулСообщение # 3720 Среда, 05.02.2014, 00:15
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
major_happy
1-е изображение в спойлер.
2-е выставляем свои рисунки. Пожалуйста.


Nope
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Кладём сюда свои рисунки!
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация