Четверг | 25.04.2024 |08:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Видео (Ваше видео(о Спиро конечно))
Видео
RubyСообщение # 271 Понедельник, 25.01.2010, 18:17
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Мда...Вчера сделала (впервые за пол-года) видео...Но выкладывать это убожество не буду....
 
ЮгиСообщение # 272 Понедельник, 25.01.2010, 22:36
Удаленные
Quote (Ruby)
Но выкладывать это убожество не буду....

Ну, почему? D: я например хочу посмотреть :3
 
КенарСообщение # 273 Понедельник, 25.01.2010, 22:56
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Руби, я например вообще не умею его делать ) Выкладывай, не волнуйся )

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
RubyСообщение # 274 Вторник, 26.01.2010, 17:31
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Ладно....Коротко о видео.После длительного перерыва (а именно полгода) вдохновение снизошло до меня.....Идей было много,а вышла мазня - переходы неакуратные,большинство моментов в отвратительном качестве (из-за отсутствия материалов приходится использовать ютуб)...Что ещё добавить....Радует сугобо последний куплет....Момент с полётом сильно затянут и я в который раз добавила момент где мир начинает медленно умирать...Кроме того всеми любимый Муви Мейкер опять завредничал и обрывал песню на последнем куплете....Я скачивала её с разных источников,несколько раз- тот же эфект.Пришлось смсенить название до неузнаваимости и запихнуть в какуе-то дальную папку...Да и к тому же оно не хотело ставится и поэтому вставился только недостоющий кусок(поэтому и звук чуть обрывается)И опять звук сполз.....Решила потом отредактировать пару моментов....."Щас!" заявил товарищ мейкер....Но после ЭТОГО я поняла кое-что важное - надо либо качать Вегас Про,либо попытатся освоить Nero Vision.....
Вообщем,вот моё убожество. http://www.youtube.com/watch?v=YiQlfA2NYlo
П.с.Пожалуста,побольше яда и тапок,чтобы впредь неповадно было халтурой заниматся.....
 
ДаркиСообщение # 275 Вторник, 26.01.2010, 20:43
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
А мне понравилась..Песня...много крови...А яда и тапок не осталось.На себя все извела^^
тебе хорошо...есть вдохновение...А вот куда делась мое...Изменяет мне с кем то...
Это не халтура, а достаточно ясный образ.правда на мой вкус там есть несколько недочетов...К примеру про янтарные глаза надо было вставить янтарные глаза, или можно было крупным планом глаза Синдер под эффектом красного цвета.Вышло бы замечательно.Но как говорится "на вкус и цвет товарищей нет".Но песня реально зацепила...


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
КенарСообщение # 276 Суббота, 06.03.2010, 11:53
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
В общем, думаю пояснять что это не мое видео не надо, ибо когда посмотрите поймете почему ) Короче говоря, лазил я по форуму и заблудился немного, но надеюсь если я сюда выложу не свое видео, я тем самым не нарушу правила. Ибо подобной темы но по чужим видео я не нашел )
Превосходная работа Tsitra 360, который изобразил подобие Спайро, как бы он выглядел в реальности, собрав его из частей разных животных:
http://www.youtube.com/watch?v=VfFUPjnYZ_0&NR=1
На мой взгляд работа достаточно здоровская, и Спайро действительно выглядит натурально. Вот это я понимаю... фанат поработал )


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ДаркиСообщение # 277 Суббота, 06.03.2010, 14:49
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кенар)
http://www.youtube.com/watch?v=VfFUPjnYZ_0&NR=1

Я вообще обажаю этого автора. И видео у него довольно информативные...

Что касается данного...Конечно оригинальная идея...Правда поза не очень живая...Но все равно смотрится очень хорошо.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
КенарСообщение # 278 Суббота, 06.03.2010, 16:59
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Что касается данного...Конечно оригинальная идея...Правда поза не очень живая...Но все равно смотрится очень хорошо.

Позы выглядит словно это 2D игра - это да. Но все же он потрясно работает на шопе )


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
АртемидаСообщение # 279 Суббота, 06.03.2010, 20:41
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кенар)
http://www.youtube.com/watch?v=VfFUPjnYZ_0&NR=1

Ни чего себе О_о Классно, на самом деле мне очень понравилось =)


Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
BlazeСообщение # 280 Вторник, 19.10.2010, 19:58
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
А давно мы не делали видео... http://www.youtube.com/watch?v=7t-UmmJBVp8
Блейзик вернулся к старой профессии.
Я долго сидела над этим видео (а толку мало).
Мой Вегас при переустановке перестал читать вегасский(или как это сказать) файл, но я сохранила этот кусочек.. а там дальше было гораздо интересней.
Дальше буду больше делать видео под весёлую музыку(ну не такую спокойную). В примерах у меня: MasterBlui, Dogsrock и другие...
Так что ждите потихоньку.


 
CheebitoxСообщение # 281 Вторник, 19.10.2010, 20:10
Аватар Cheebitox
Яйцо
Житель Города
«40»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Blaze)
Я долго сидела над этим видео (а толку мало).

А помойму хорошее видео получилось)
 
RubyСообщение # 282 Вторник, 19.10.2010, 20:15
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Blaze)
А давно мы не делали видео... http://www.youtube.com/watch?v=7t-UmmJBVp8 Блейзик вернулся к старой профессии. Я долго сидела над этим видео (а толку мало). Мой Вегас при переустановке перестал читать вегасский(или как это сказать) файл, но я сохранила этот кусочек.. а там дальше было гораздо интересней. Дальше буду больше делать видео под весёлую музыку(ну не такую спокойную). В примерах у меня: MasterBlui, Dogsrock и другие... Так что ждите потихоньку.

Скажу честно - мне понравилось.Было очень красиво,несмотря на то,то я не очень понимаю английский.... Но вышло очень эффектно,очень здорово...Эх,а я никак не могу скачать этот гадкий Вегас или даже пинакл студио...Либо англ.версия,либо глючит немерянно,либо занимает очень много за счёт эффектов,которые мне не нужны.....А клип мне твой понравился.Очень.
 
ZeblaskyСообщение # 283 Вторник, 19.10.2010, 21:27
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Blaze)
Я долго сидела над этим видео

Весьма неплохо, только вот песня кажется невыразительной. Ну не очень трогает, хоть видеоряд сделан отлично.

Quote (Blaze)
Так что ждите потихоньку.

Ждем-с конечно.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
BlazeСообщение # 284 Вторник, 19.10.2010, 22:05
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Cheebitox)
А помойму хорошее видео получилось)

Спасибо)
Quote (Ruby)
Скажу честно - мне понравилось.Было очень красиво,несмотря на то,то я не очень понимаю английский.... Но вышло очень эффектно,очень здорово...Эх,а я никак не могу скачать этот гадкий Вегас или даже пинакл студио...Либо англ.версия,либо глючит немерянно,либо занимает очень много за счёт эффектов,которые мне не нужны.....А клип мне твой понравился.Очень.

Обратись ко мне, я тебе передам установочный файл с хорошим кейгеном, руссификатором и инструкцией.)
Спасибо :3
Quote (Skyblaze)
Весьма неплохо, только вот песня кажется невыразительной. Ну не очень трогает, хоть видеоряд сделан отлично.

Ну возможно... Эта песня засела мне в душу. Она не должна сильно трогать вроде как... Спасибо.)
Quote (Skyblaze)
Ждем-с конечно.

Начинайте ждать со следующего месяца :3


 
ТамплиСообщение # 285 Понедельник, 31.01.2011, 00:08
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
http://vkontakte.ru/video53274833_159015125#comments
Прошу прощения, что контактовская. Акк на ютуби и рутуби не регаються <_>
И без музыки - не залилась(

В общем, мини глюк на тему "Как сберечь макак потеряв всего одну жизнь" Х) Уровень Скорч в Спайро 2.

Добавлено (31.01.2011, 00:08)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=_3BzhK4GCbQ
Залила таки на ютуб благодаря Ричу) Дык ещё и с музыкой))


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Видео (Ваше видео(о Спиро конечно))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация