Пятница | 19.04.2024 |07:02
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Видео (Ваше видео(о Спиро конечно))
Видео
СпарвьероСообщение # 286 Понедельник, 31.01.2011, 12:33
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Залила таки на ютуб благодаря Ричу) Дык ещё и с музыкой))

И орба есть, и макаки остались! Интересно. А что со Спайро случилось в конце - как-то он подлетел?...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ТамплиСообщение # 287 Понедельник, 31.01.2011, 14:50
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Спарвьеро, та то я уже побаловалась с двойным прыжком XDDD
Quote (Спарвьеро)
И орба есть, и макаки остались! Интересно.

Глючище найден случайно, при первом прохождении. Просто у меня не было стрекозы, а я попёрлась выполнять задание с макаками. И вот, последняя... Да, я ударила, но и она меня кокосом треснула! А потом показывают что жизнь потеряна, но при этом получен орб... Хотя макаки (или обезьяны) остались О_о


 
СпарвьероСообщение # 288 Понедельник, 31.01.2011, 15:01
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
А потом показывают что жизнь потеряна, но при этом получен орб...

Игра явно запуталась :) Зато макаки на пальмах выглядели потом довольно живописно - и разбираться с ними уже было не надо...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
RubyСообщение # 289 Понедельник, 31.01.2011, 17:21
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
http://www.youtube.com/watch?v=_3BzhK4GCbQ Залила таки на ютуб благодаря Ричу) Дык ещё и с музыкой))

Как я уже говорила вконтакте - забавно)Не знала о таком глюке
П.с.А с музыкой оно смотрится лучше)
 
LaservegaСообщение # 290 Понедельник, 31.01.2011, 18:33
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Ладно орб за потерянную жизнь - это в порядке вещей, но концовка это то, ради чего стоило смотреть клип. Даже с двойным прыжком он так не подлетал у меня... Кстати, а что такой fps заниженный или это специально?

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ТамплиСообщение # 291 Понедельник, 31.01.2011, 20:29
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Laservega, честно - не знаю О_о" Как ни пыталась ускрорить - не хотел >_>
Quote (Laservega)
Даже с двойным прыжком он так не подлетал у меня...

А вы зажимали вверх подольше? =3


 
RubyСообщение # 292 Вторник, 22.02.2011, 20:44
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Итак...С чего бы начать...Вы думали, что я даже не захожу на Рилмс?О,нет!Я захожу и всё читаю...Особенно тему про Skylanders....Но сейчас не б этом.общем я почитала всё ваши посты в той теме,и задумалась - а как бы отреагировал старый классический Спайро на всё это?Спорный вопрос.Ну я и решила воплотить в жизнь его реакцию в своём клипе...Просьба не возмущаться,мол: "Ты ничего не понимаешь!Игра великолепна!Новый Спайро - просто душка" Вы не поверите, но я отношусь ко всему этому более-менее спокойно...да,со Спайро сделали не совсем то,что мы ожидали....Но могло быть хуже.Намного хуже.К чему это я?Неважно.
Теперь конкретно о ролике.Делала его в частично в Pinnacle Studio 9, частично в старом-добром муви мейкере.Почему так?Потому что в Муви нет необходимых мне...скажем эффектов,а у Пинакл фишка проглатывать последний звук (думаю,что это очень заметно вначале) Кроме того,походу эти двое ребят сговорились, и нагло вылетали каждые 5 минут (ЭТО НЕ ЛИТЕРАТУРНОЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ!) и я возможно,не успела сохранить всё,что хотела (именно поэтому,в некоторых местах нет жизненно необходимые эффекты и переходы) Кстати,при попытке просмотреть видео полностью,оно также вылетало,поэтому я его впервые увидела аж после сохранения....Что ещё сказать? Не злитесь на меня, из-за моего имхо. Кроме того,я при всём желании не смогла бы петь дифирамбы новому Спайро, так как я не помню моментов где хоть кто-то из них чем либо особенно восхищался ._. Также я не уверена,что старому Спайро даже понравилась бы легенда, которой я хорошо отношусь..... Коротко говоря, тем кому пнравился новый Спайро - не смотреть...Ладно, хватит слов, смотрите,возмущайтесь, кидайтесь тапками.... http://www.youtube.com/watch?v=4XCh3Rb5ki0
П.с.Мою душу терзают сомнения....Может, всё-таки не отправлять сообщение?Ладно,Малефор с ним....
П.п.с Как ни странно, с первого раза оно всё таки не отправилось О_О Видимо, знак...
 
ZeblaskyСообщение # 293 Вторник, 22.02.2011, 23:33
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Многовато клипа, мало шуток. Можно было бы обрезать и сделать раза в 2 покороче.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 294 Среда, 23.02.2011, 23:19
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
А мне видео понравилось. Да, возможно слегка затянуто, зато интересна сама идея. Заодно я пересмотрел ещё раз тизер Skylanders. Большинство реплик идеально вписываются в ролик. В общем, теперь мы знаем, как к новой игре отнёсся классический Спайро.
 
FENIXСообщение # 295 Воскресенье, 10.04.2011, 20:58
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Вот сделал видео. Жду артилерийских тапок, но не увлекайтесь, видео делал впервые ^^
http://vkontakte.ru/video89364249_160397530



Забанен. Без права на прощения


Сообщение отредактировал FENIX - Понедельник, 11.04.2011, 01:36
 
СкайСообщение # 296 Воскресенье, 10.04.2011, 21:08
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Молорик чо, самое главное Это первое высказывание в комменте)
 
FENIXСообщение # 297 Понедельник, 11.04.2011, 00:18
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Скай)
Молорик чо, самое главное Это первое высказывание в комменте)

Это высокоинтелектуальное высказывание истинный смысл которого многим неведомо, я рад что вы вникли в суть данного комента ^^
Пасябки)))



Забанен. Без права на прощения
 
СкайСообщение # 298 Понедельник, 11.04.2011, 08:19
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Истчо бы! Фраза умного человека) " С пивасом пойдет "))


Сообщение отредактировал Скай - Понедельник, 11.04.2011, 08:29
 
MrModezСообщение # 299 Суббота, 28.05.2011, 12:17
Аватар MrModez
Дракон Подросток
Житель Города
«611»
Где: Не в городе Драконов
Моё видео про Спайро :)
http://www.youtube.com/watch?v=pQX6tXGkn_Q


I'm MrModez
Мои новые треки в стиле Спайро:
Desolate Forest Skate Park - Spyro Custom Track
Lofty Farms - Spyro Custom Track
Gleaming Coast - Spyro Custom Track
 
ЮгиСообщение # 300 Суббота, 28.05.2011, 13:02
Удаленные
Quote (MrModez)
http://www.youtube.com/watch?v=pQX6tXGkn_Q

Довольно интенересный хак. Я редко наблюдала чтобы кто-нибудь активно ломал первую часть (видимо мало искала)
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Видео (Ваше видео(о Спиро конечно))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация