Четверг | 25.04.2024 |03:45
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Тесты (Тесты,естественно о мире Спайро)
Тесты
КеншинСообщение # 46 Пятница, 12.03.2010, 16:02
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Итак,что касается оригинальной трилогии,ты... Бывалый игрок
Неплохой результат,как минимум одну часть ты прошёл.Продолжай в том же духе!

А-А-АХАХАХАХА! Обломитесь! Я вааще ни в одну часть класической серии не играл!!!



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
RubyСообщение # 47 Пятница, 12.03.2010, 17:07
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Итак,что касается оригинальной трилогии,ты... Магистр Оригинальной ТрилогииОго,да ты Спайрофан с большой буквы!Ты даже с финальной катсценой угадал!Тебе прям энциклопедии о Спайро надо писать!Иначе,как Магистром,Генераллисимусом Оригинальной трилогии,тебя не назвать,для тебя нет тайн по этой серии!

Другого и ожидать нельзя было)Правда, насчёт катсцены я именно угадала( не прошла из-за глюков третью часть,а финальную катсцену смотрела на ютубе)Вообще люблю старую трилогию))Молодец,хороший тест))Жду ещё чего-то в этом роде)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 48 Пятница, 12.03.2010, 19:30
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
А-А-АХАХАХАХА! Обломитесь! Я вааще ни в одну часть класической серии не играл!!!

Хех,я тоже ни в одну легенду не играл,но о Синдер,например,тоже кое-что знаю.
Quote (Ruby)
Жду ещё чего-то в этом роде)

Я уже готовлю второй тест на тему "Кем бы ты был в мире Спайро".Но,блин,это уже труднее!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
RubyСообщение # 49 Пятница, 12.03.2010, 19:39
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
"Кем бы ты был в мире Спайро"

Всегда мечтала о таком тесте)Жду)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 50 Пятница, 12.03.2010, 20:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ruby)
Всегда мечтала о таком тесте)Жду)

Вынужден тебя разочаровать.В голову лезут идиотские вопросы для теста,если что и получится,то это будет тупо.Захочешь подкинуть пару вопросов - в ЛС,пожалуиста,а я их обработаю.

Добавлено (12.03.2010, 20:19)
---------------------------------------------
Может,кто идею подкинет,на какую ещё тему создать тест?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
АртемидаСообщение # 51 Пятница, 12.03.2010, 21:20
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Итак,что касается оригинальной трилогии,ты... Магистр Оригинальной ТрилогииОго,да ты Спайрофан с большой буквы!Ты даже с финальной катсценой угадал(а)!Тебе прям энциклопедии о Спайро надо писать!Иначе,как Магистром,Генераллисимусом Оригинальной трилогии,тебя не назвать,для тебя нет тайн по этой серии!

Я подумала, что всё забыла, даже не ожидала О_о

Quote (Washington1996)
"Кем бы ты был в мире Спайро"

Я уже давненько об этом подумываю, но
Quote (Washington1996)
.В голову лезут идиотские вопросы для теста,если что и получится,то это будет тупо.


Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
ЮгиСообщение # 52 Пятница, 12.03.2010, 22:16
Удаленные
Quote (Washington1996)
"Кем бы ты был в мире Спайро"

Я бы с удовольствием прошла тест) Желаю удачи. Стоит дать награду за активность)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 53 Пятница, 12.03.2010, 22:23
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Я бы с удовольствием прошла тест) Желаю удачи. Стоит дать награду за активность)

Ну я же сказал!Уважаемые Рилмовцы,мне нужна ваша помощь!Напишите мне в ЛС или опубликуйте здесь свои вопросы для теста,только вопросы.Но чтобы они были по теме.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
KaroСообщение # 54 Суббота, 13.03.2010, 09:34
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Итак,что касается оригинальной трилогии,ты... Спайрофан тайного кругаВот это результат!Да ты молодца прям!Трилогию знаешь,как себя самого!Ты случаем со Спайро не знаком?XD

Хехеххехехех, не зря я задротничал 3 года подряд потом делал перерыв на год и сново два года задротства X)


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
КенарСообщение # 55 Суббота, 13.03.2010, 10:51
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Washington1996, тест мне понравился, правда некоторые вопросы, можно сказать с подвохом, ибо там можно ответить несколькими вариантами. Единственное что хотелось бы в тест добавить, это соотношение правильные ответы/вопросы, дабы проходящий тест знал сколько у него правильных ответов. Ну или добавить пункт с выставлением баллов ) Правда я не знаю можно ли там так сделать, но по моему было бы очень удобно )

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Суббота, 13.03.2010, 10:52
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 56 Суббота, 13.03.2010, 19:45
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Кенар,так сделать,увы,нельзя.Я бы рад,но нельзя.И спасибо за хорошую оценку моего теста.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 57 Воскресенье, 08.08.2010, 23:02
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Washington1996, просто нет слов) тест суперский. хотя у меня было немного правильных ответов, но чтото я знаю все же)

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Killer460Сообщение # 58 Вторник, 31.08.2010, 07:43
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Да тесты реально прикольные)Я ваще люблю тесты решать.Так что жду недождусь новых.
 
МолнарикСообщение # 59 Среда, 24.11.2010, 21:40
Аватар Молнарик
Яйцо
Житель Города
«43»
Где: Не в городе Драконов
У меня вот что: "Итак,что касается оригинальной трилогии,ты... Спайрофан тайного круга
Вот это результат!Да ты молодца прям!Трилогию знаешь,как себя самого!Ты случаем со Спайро не знаком?XD"


My name is Shleif!
Летели дракончики,лопали пончики. Сколько дракончиков слопали пончики???

Рипто:
-Пурпурный пони!
-Я те дам пони!
Обернувшись сказал Спайро.
[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%EB%ED%E0%F0%E8%EA.gif[/img]
 
ТамплиСообщение # 60 Среда, 24.11.2010, 21:50
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Итак,что касается оригинальной трилогии,ты... Магистр Оригинальной Трилогии
Ого,да ты Спайрофан с большой буквы!Ты даже с финальной катсценой угадал(а)!Тебе прям энциклопедии о Спайро надо писать!Иначе,как Магистром,Генераллисимусом Оригинальной трилогии,тебя не назвать,для тебя нет тайн по этой серии!

Ого. А я думала что вторую отнюдь не помню.. но вопросы лёгкие, единственное что я задумалась над боссами. По логике их 4, но Колдунья встречаеться два раза. Ну, да ладно, сойдёт)


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Тесты (Тесты,естественно о мире Спайро)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация