Суббота | 20.04.2024 |14:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » анекдоты про Спайро, перезагрузка (возраждаю из пепла)
анекдоты про Спайро, перезагрузка
AurumСообщение # 46 Суббота, 25.04.2009, 23:31
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Nik, первый отпад, концовка просто угар, по-моему превзошла почти все концовки в таких антиках respect Правда пошловато немного, но так ещё смешнее biggrin
Quote (Nik)
Кратос: ну всё ты тру…..
Кратос поскальзывается на чем то жёлтом но успевает устоять на ногах
Мальформ: извеняюсь…
Кратос: ах ты сволочь(про себя: хорошо что мне не впервой с сыкунами дела иметь)!!!!!!!!! да я тебя за……
второй раз подсказывается но уже на чём то коричневом и падает прям на жёлтое
Малформ: ещё раз извеняюсь….

Аж жалко стало бедного Картоса Х)))))))) Его наверно никто так ещё не... Х))
Второй тоже ниче так, забавно happy


Сообщение отредактировал Aurum - Суббота, 25.04.2009, 23:38
 
NikСообщение # 47 Воскресенье, 26.04.2009, 21:36
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Aurum старюсь-стараюсь надеюсь и осталным понравится happy

Добавлено (26.04.2009, 20:26)
---------------------------------------------
ребета ну как аник(вторжение)? нормалный или не дотягивает до предыдущих?

Добавлено (26.04.2009, 21:36)
---------------------------------------------
нет чесно ребята, я смотрю никто не коментирует, неужели вам не понрвилось sad ?


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Воскресенье, 26.04.2009, 20:26
 
ДаркиСообщение # 48 Воскресенье, 26.04.2009, 21:37
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Nik, терпение,мой металлический друг

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 49 Воскресенье, 26.04.2009, 21:40
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: ладно потерплю ещё, спасибо хоть не забыли happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 50 Понедельник, 27.04.2009, 18:36
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
Геральд: ты хоть понимаеш что я уже давно ни с кем не спал! а когда у мне долго нет женщин я сплю со всем что шевелится!

О_______О
Quote (Nik)
Альтаир: тот кто гонит такие цены не может быть невинным!

Это верно. biggrin
Quote (Nik)
Малформ: стойте! ещё шаг и я прочту заклинание и этот мир будет медленно умирать, только смерть пурпурного дракона может остановить это!
Кратос: вот именно, только смерть пурпурного дракона, а ты пурпурный дракон так что в любом случае тебя кокать!
Мальформ: о чёрт!

Логично. C=
Ня, аник супер получился. laugh

Quote (Nik)
аваларские гаишники настолько суровы, что остановили кортеж президента

аваларские дизайнеры настолько суровы, что рисуют в MS Paint

аваларские парикмахеры настолько суровы, что к ним ходят в шлемах

аваларские оверклокеры настолько суровы, что разгоняют музыкальные центры

аваларские драконы настолько суровы, что Чак Норрис признал себя аваларским драконам

аваларская трава настолько суровая, что на ха-ха пробивает даже соседа за стеной

аваларские рэперы настока суровы, что ездят с выступлениями на корпоративы Куклусклана

аваларская водка настолька сурова что ее запретили в 190 странах мира как ядерное оружие

аваларские налогоплательщики настолько суровые, что в налоговой стоит автомат, выдающий деньги

аваларские меломаны настолько суровые, что Сергей Шнуров на концертах в Аволаре не ругается матом

аваларские драконы настолько суровы, что вместо вентилятора пользуются турбиной от самолета

аваларские эмо настолько суровы что пи..ят гопников

аваларские флюгеры настолько суровы, что указывают направление ветру

аваларские сатанисты настолько суровы, что Сатана боится приходить на их вызовы

аваларский отбеливатель Ас настока суров, что тетя Ася е..ла в рот приезжать

аваларские металлурги настолько суровы что подкуривают прямо от мартеновской печи

аваларские пачтальоны настолько суровы, что сами кусают всех собак за задницу

аваларские фанаты настолько суровы, что обыграли сборную Японии по карате


*Немедленно включаю принтер и распечатываю*
 
NikСообщение # 51 Понедельник, 27.04.2009, 19:26
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Lera спасибо за оценку happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ZeblaskyСообщение # 52 Вторник, 28.04.2009, 16:45
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Таксь, перенесу сюда старый и добавлю новый анекдоты..

Специально для Халф-лайферов
DotD. Момент после полной победы над Малефором. Мир начинает разваливаться. Синдер: "Спайро, нет. Тебе не надо ничего делать. Давай просто уйдём отсюда. Может, у нас ещё есть время..." Тут кристалл под их ногами взрывается, и тут же время резко замедляется и останавливается.
И голос, как будто бы из ниоткуда: "Время? Время, мистер Фри...,кхм, Спайро? Вы сделали столь многое за столь короткое время..."

На самом деле Малефор был очень, ОЧЕНЬ терпеливым драконом. Ни козни Хранителей, ни многочисленные ошибки подчинённых, ни длительная осада его горы-твердыни - ничто не могло вывести его из себя. Но гнев имеет свойство накапливаться, капля за каплей...
И вот однажды случилось непоправимое. Малефор в полночь сидел в тронном зале и грустно размышлял о своей бренной участи. Обычно он был совсем один в эти часы... Но тут в зал занесло нетрезвого Галла. Галл относительно быстро понял, где он и что происходит, и попытался по быстрому поклониться и уйти, но...умудрился наступить на ногу Малефора. Вот ЭТО и стало последней каплей.
АРРРРРР!!!! - заорал пурпурный и за окном блестнула неслабая зарница...
А ещё потом некоторые удивляются, почему Малефор мир взорвал?


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
NikСообщение # 53 Пятница, 01.05.2009, 18:48
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: ну как там с рецензией?

Добавлено (01.05.2009, 18:48)
---------------------------------------------
Внимание! ребята внимание, я тут подумал и придумал новый аник, это не вторжение, я уже в прошлый раз говарил что хочу попробовать чтото новое, и если всё будет хорошо то я сворганю его уже завтра, а ели изменятся планы то потерпите до следующей недели там точно уже, но я думаю что завтра вполне возможно так что ждите(:Dark-Cynder: жду с нетерпением твоей рецензии, а то я уже новый аник додумываю wink )


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Пятница, 01.05.2009, 18:48
 
ДаркиСообщение # 54 Пятница, 01.05.2009, 21:05
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Nik, рецензию просили???

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 55 Пятница, 01.05.2009, 21:11
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: ещё как, жду уже всю недель, буду рад если будет happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 56 Пятница, 01.05.2009, 21:22
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
Терадор: ну это уже наглость, Спайро изгнал его одни раз, потом второй, а он всё идёт и идёт, я даже не знаю что делать! наших героев нет, нам поручино защищать города и мы не можем вступить в схватку, а я уже не знаю кого призвать, Игнайтес ну зачем ты ушел!?
Инайтес(неожиданно появившись в зале): никуда я не ушел, блин ну ничего без меня не можете придумать, ну повысили меня по службе, не могу же я на двух работах быть! ладно помогу, есть у меня пара знакомых которые мне очень обязаны, я кактораз помог каждому из них в их проблемах теперь у них должок, хотите героев будут вам герои!

Стало страшно
Quote (Nik)
Мальфор: друзья мои, раньше мы все работали по одиночке, но теперь всё меняется, мы обединимся, захватим эти земли, а когда Спайро вернётся он и его мерзкая подружка попадут прям нам в лапы БУХАХАХАХАХАХАХА
Ред: эй а кто главным будет!?
Мальфор: догадайтесь с трёх раз(и показует на себя)
Ред: нет братан так не пойдёт, я тоже может быть хочу быть гланым
Рипто: я тоже!
Колдунья: и я!
Мальформ: МОЛЧАТЬ! я первым всё придумал, я вас всех собрал, я придумал плна как захватить эти земли, у меня самая чумовая армия, и я такой красивы!

Насчет последнего я сомневаюсь wink
Quote (Nik)
Злыдни хором(с большым любопытством): НУ И ЧТО ЗА НГАЗВАНИЕ!?
Мальфор: Г.О.М.И.К.И.!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я под столом валяюсь!!!
Quote (Nik)
Мальформ: я уже намечатал наше название, на всех ручка, накрейках, сувенирах и даже майки выпускаю!
Ред: а ты у нас спрашивал пред тем как название наше рекламировать?!
Мальфор: да забейте, поверьте когда мои планы начнут действовать, на название внимание никто обращать не будет!
Рипто: и всё же я не согласен, я должен быть лидером! я самый калоритный из всех и у меня есть большая травма получена в детстве!
Малформ: это какая ещё травма?
Рипто: дело было очень давно…..
события пререходят в прошлое, где идёт цыркавое представление
Выступают гимнасты.
Рипто из зала:
- О пид@ров развелось, надели женские колготки и лазиют в них, вот пид@ры, сплошные пид@ры.
Конфирансье:
- Сейчас перед Вами выступят клоуны.
Рипто из зала:
- Вот пи@ров поразвелось, губы накрасили и лазиют, прохода от пи@ров нет, спошные пи@ры.
Конфирансье:
-А теперь смертельный номер - прыжок из под купола цирка, вниз головой, в ведро с водой.
Тишина в зале.
Рипто из зала:
- Пи@ры куда Вы меня тащите, пи@ры.

Бедный Рипто...Надо его вылечить!*достаю водку*
Quote (Nik)
Мальфор: отлично! а теперь….
Шпион: извените милорд!
Мальфор: ну что ещё?
Шпион: сер, наши враги снова призывают!
Малфор: как? опять? я думал у них фантазия изсякла уже! и что ты увидел?

У таких фантазия не иссякнет!
Quote (Nik)
Игнайтес: приветствую вас герои!
Кратос: такс, парень сразу говари кого мочить и мы пойдёи мне ещё одного бога на олимпе кокнуть надо так что чем быстрей тем лудше!
Данте: было бы здорово еслиб по быстрей яж ещё жену не нашёл
Сирил: извените мистер рыцарь за вопрос, может это не дело но где ваша жена?
Данте: умерла
Сирил: о очень жаль, но поймите смерть надо переживать и жить дальше…
Данте6 да знаю-знаю просто какято с..лоч уташила душу моей жины из рая в ад вот и метаюсь по пустоше!
Сирил: о так вы ад видели!
Данте: ну допустим
Сирил: а как там?
Данте: а тебе зачем?
Сирил: ну понимайте, я верующий и своим ученикам всегда говарю что если будете делать плохо попадёте в ад, вот мне чисто в воспитатеных целях интересно
Данте: ну как, вобщем неахти, нет кое как существовать можно если необращать внимание на то что тебя ктот пытаеся сесть. задушить, прирезать, за тобой постаяно гоняются разные гады наровящиме тебя поджарить, и то что ты там просто обречён на вечные муки и страдания, а в остальном ничё(и привёл краткое описание ада)

Дом,милый дом
Quote (Nik)
Эмбер: сдроавствуйте! меня зовут Эмбер! а вас как?
Альтаир(воанодушно практически необращая на собеседницу внимания): Альтаир
Эмбер: красивое имя, знайте у мня есть кумиры их завут Спайро и Синдер, они мои саамы любимые герои я когда вырасту тоже хочу быть такой как они оважной и силной, и чтоб как Синдер найти настоящую любовь! хотите я покажу их фотку?
Игнайтес(бледный):НЕНАДООООООО!!!!!!!!
Хранители: что такое? она же просто фотку хотела показать
Игнайтес: понимайте у Альтаира есть такой своеобразный «рефлекс киллера»
Хранители: что за «рефлекс киллера»?
Игнайтес: когда он смотрит на чюто фотку он сразу мысленно планирует убить того кто изображён на ней
когда хранители это услышали они сразу кинулись искать все старые фото Мальфора, принесли Альтаиру целый Альбом где Малформ есть и спереди и сзади и с других ракурсов, тот же долго на них смотрит что думает, разглядует
Альтаир(закончив разглядванье): чешуя на шее вроде тонкая, помойму хватит только скрытого клинка, хотя можно и кинжалом чтоб наверняка…

*стала асассином*
Quote (Nik)
Манибенгс: сдраствуйте! вы хотите попасть в логово? у меня есть портал ведущий прям в зал к Мальфору
Данте: о какая удача!
Мани: но сначало вам надо заплатить…
Кратос: так и знал что это не халява, ну финансист, сколко хочеш?
Мани: пустяк! всего 109957638643685400000000000 камней!
Герои хором: СКОКА!!!!!!??????
Данте: ну это же грабёж, даже болше, где мы возьмём такую суму?
Мани: ну можите быть мои верными слугами после миссии!
Кратос: знаешь ты! да я тебя….
Альтаир: давай я поговарю с ним (подходит очень близко к Мани) мы согласны….
Остальные: ЧТО??!??!?!
Мани: отлично, вы должны…
Альтаир: он сначало я тоже возьму у тебя коечто…
Мани: и что же?
Альтаир: твою жизнь (кокает мани при помощи скрытого клинка)
Кратос: Альтаир ты что сдурел?! ты же не убиваеш невинных!
Альтаир: тот кто гонит такие цены не может быть невинным!
Кратос(вдумчиво): хотя ты в чёмто прав, но что нам с трупом делать?
Данте(пытаясь хоть чемто поравить ситвацию без всяких плохих мыслей): может посмотрим его бумажник?(ну кто его семя, надоже послать саболенованья)
Кратос: зачем?
Геральд(опередив Данте): а может там бабки есть!
четвёрка за секунду обчистила бывшего богача

Так ему и надо
Quote (Nik)
Малформ: ААААААААААААА! ГАЛЛ!!!!!!! АНУ ИДИ СЮДА И ПРИКОНЧИ ИХ!!!!!
Данте: не хочу обламывать в четвёртый раз но и он не придёт
Малформ: ты его что убил!?
Данте: ни я! глупость!
Малформ: в смысле?
Данте: да он на меня в поясе шахида поперся, но пояс сработал ранше времени и…. ну вобщем глупая, нелепая смерть
Альтаир: ну всё кокаем его и дамой
Малформ: не походите!
Кратос: ну всё ты тру…..
Кратос поскальзывается на чем то жёлтом но успевает устоять на ногах
Мальформ: извеняюсь…
Кратос: ах ты сволочь(про себя: хорошо что мне не впервой с сыкунами дела иметь)!!!!!!!!! да я тебя за……
второй раз подсказывается но уже на чём то коричневом и падает прям на жёлтое
Малформ: ещё раз извеняюсь

Мальфор извинился???

Quote (Nik)
Кратос(в бешенстве): НУ ВСЁ ЧМО!!!!!!!!!! ПОЩАДЫ НЕ ЖДИ, Я ТЕБЯ ПОВЕШУ ЩАС!!!!!!!!!!! ЭТОЖЕ МОЙ ЛЮБИМЫ КОСТЮМ!!!!!!! МУЖИКИ ВАЛИМ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!
Малформ: стойте! ещё шаг и я прочту заклинание и этот мир будет медленно умирать, только смерть пурпурного дракона может остановить это!
Кратос: вот именно, только смерть пурпурного дракона, а ты пурпурный дракон так что в любом случае тебя кокать!
Мальформ: о чёрт!

*в голове созрел хороший план* Спайро...!Иди сюда мой хороший!

Quote (Nik)
Игнайтес: что за….?! Мальфор?!
Мальформ(умоляя): Игнайтес унеси мне обратно в бездну!
Инайтес(ошарашено): ты же вроде не хотел туда возвращатся?!
Мальформ: пофиг что я хотел! унеси мне туда лишбы по дальше от них!
ну тот жалился и натравил на него призраков что те его забрали
Мальфор(издевательски показует средний палиц четвёрке и издевателки смеётся): ха ха-ха ха-ха-Ха Ха-ха-ха
и исчезает из виду
Кратос: кажется нас обламали ребята, ведь жерта ушла…
Альтаир(ухмыляясь): не думаю..
Кратос: Альтаир, что ты задумал?
Альтаир ухмыльнулся ещё силнее, а тем времинем в аду
Мальфор: ну хоть здесь и хренова, но лудше так чем угодить в лапы к этим маньякам, впервые в жиздни я! великий Мальфор! смог обхитрить своих врагов БУХАХАХАХАХАХАХА
Альтаир: ну я не был бы так уверен
Мальфор в страхе резко оборачивается
Мальфор: к-к-к-к-как вы здесь оказались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кратос: ну я экс-бог и могу перемещатся по загробным мирам, Данте всёрано сдесь свю жену ищет, а Альтаир и Герал сюда на экскурсию прибыли, ну ребята, сели я правельно помню он нам ф..к показал, давайте покажем нашему другу как мы его рады видеть!
Мальформ: нет не подходите нет нет-нет-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Феерический финал!Так и надо этой ск8888е


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 57 Суббота, 02.05.2009, 17:41
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: спасибо огромное за рецензию, вижу что ждал не зря, твои рецензи для меня это полное потверждение того что аник удался happy ждите завтра постараюсь сделать коечто особеное happy

Добавлено (02.05.2009, 17:41)
---------------------------------------------
ну вот ребята что я сворганил:

представте ребята что великий экономический кризис добрался и до злыдней мира драконов, вотличии от Спайро и Синдер которые борятся своими силами и живут жизню не связаной с финансами(ну подумайте зачем нужны финансы драконам которые доволны и тем что даёт природа, делает магия, и то что выходит болшим трудом, плюс в мире фентези нет банков) так что кризис их не каснулся, а вто злыдней ещё как сами подумайте, им что убить Спайро и Синдер нужна армия, мощьные колдуны, спец шмотки чтоб они сотвествовали злыдням а на всё это нужны деньги и сбережения в банке поэтому кризис их очень коснулся

к примеру рипто стал астрологом и может предскозать решение борьбы с кризисом не хуже любого медцентра, что он сейчас и сделает
Рипто:
Овен: вам на этой неделе звёзды советуют заводить новые знакомства, ходите на вечеринки,знакомтесь с новыми людьми, новые друзя это возможность взять в долг деньги, у людей, у которых вы ещё не занимали
Тилец: посветите эти дни поездкав в общественом транспорте, особено обратите внимание на электрички, там болше подают
Близнецы: у вас тяжоллая пора, так что в первую очередь сократят имено вас, ну или вас, вас же фиг разлечиш, хотя с другой стороны выж и ранше работали по очереди
Рак: на работе старайтесь не перечить своему шефу, сдавайте всю докуметацию в сроки, будте акуратны, не делайте того из за чего вас, раков могу раком и поставить
Лев: у львов седня хороший день, сегодня вам дожны выдасть зарплату, видите не зря вы работали три года
Дева: девы всё тагже падки Махиту,Маргориту и другие коктели вышей ценовой категории, поэтому в этом году наверно так и останутся девами, ну что можно сказать, дуры, соглашайтесь на шоколадку(подмигивает)
Скорпионы: да помню вашу любимую,(Рипто начинает свистеть) всё! досвистелись денюжки тю тю
Стрилец: ваше професиональное умение стрелять пригодится как никогда, для начала приучитесь стрелять сигареты, это до 50 рублей экономии для курящих, и до 100 рублей доходя для не курящих, ведь поштучная продажа тобачных изделий сейчас актуальна как никогда
Козирог: на этой неделе смело выдвигайте свои недели на работе, пойдите к шефу и просити повышения и прибавку к зарплате, вобщем проверьте ценый вы работник в вашей организации, вечером увидитесь с друзями и подыщите себе новую работу
Водолей: с самого начало недели займитесь вашим здоровьем, проверьте ваш организм а точнее почки и печень, в тяжолые безденежные времена они могут помоч вам выбратся из долговой ямы, бегайте по утрам
Рыбы: звёзды советуют взять себя в руки, если у вас возникли суецыдальные настроения гоните их прочь, ну а если не помогает возмите эпатеку, в долорах, сейчас это самый верный способ самоубийства

а в это время Мальформ всеми силами пытается удержать свой банк(ну тот из которого он брал бабло на армию) от банкротства, и поэтому созвал всех своих сотрудников для важной беседы
Мальформ: господа увленые(про себя: чёрт рано), господа колеги хотя сейчас наверно даже друзя (про себя: хотя нет, врятли) кризис движется симимильными шага..(тут Малформ касается за чтото рогом, он подымает голову и видет повесившегося Реда) эх Реди Реди, так вот кризис движется симимильными шагами и чтобы мне..ну тоесть нам всем не отправится догонять Реда(показывает палцем на висящий труп) нам нужна идея по спасению нашего банка, слушаю ваши предложения
Манибенгс: ну ябы предложыл укрывать доходы от налоговой
Галл: я дума это уже делается
Манибенгс: я как бугалтер заверяю что нет, хотя может быть, тлько Ред был в курсе
Мальформ: не подходит, у нас эпотека меня задери нечего укрывать, сейчас не одна гадина не желает инвестировать наши проэкты, ещё предложения?
Нептунья: а двайте всех наших сотрудников переоденим в миниюбки
Мальформ: это как?
Нептунья: ну не знаю все мои подруги так ходят и кризиса не ощущают
Малформ: любопытно
Гнасти Грог(грубым голосом): а давайте я поеду в америку и вмажу Бушу!
Галл: так не он сейчас президент
Гнасти Грог(ещё грубее): да мне пофиг!
Галл: а может нам вобще ни что не делать
Мальформ: вобще?
Галл: вобще, кризис же подкасил предприятья которые работают, не будем ничего делать, кризис нас не заметит!
Мальформ: эх задови меня аткат, все сам все сам, ладно не буду скрывать, на досуге я тоже подумал и вот что решил, нас спасёт командная работа, так что все сейчас по команде передают мне сейчас свои паспорта, начали!
Галл: а зачем?
Мальформ: ну ты же всегда хотел чтоб вокруг тебя крутились деньги!
Галл: а будут?
Малформ: ну не совсем вокруг тебя но вокруг твоего паспорта точно, к томуже стимул возвращать кредит у вас появится, я сказал кредит? я сказал в вперёд! вперёд к светлому будующему,премиям, к новым высотам!
Галл:а всётаки хорошо всё кончилось, многие банки закрываются, банкротятся а наш владыка борется
Малформ(шопотом себе под нос): а действително хорошо всё кончилось, могли всё понять и побить
Гнасти Грог(с такойже грубостю в голосе): поеду в америку и вмажу Бушу

у что как нормалный аник, если что знайте это я экперементирую, поэтому мне очень нужно ваше мнение, если вам понравится я ещё сворганю чтонибуть подобное


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 58 Суббота, 02.05.2009, 17:53
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Nik, прикольно respect
Quote (Nik)
Овен: вам на этой неделе звёзды советуют заводить новые знакомства, ходите на вечеринки,знакомтесь с новыми людьми, новые друзя это возможность взять в долг деньги, у людей, у которых вы ещё не занимали

Возьму на заметку Х))
Quote (Nik)
Гнасти Грог(грубым голосом): а давайте я поеду в америку и вмажу Бушу!
Галл: так не он сейчас президент
Гнасти Грог(ещё грубее): да мне пофиг!

Давно пора было lol
 
NikСообщение # 59 Суббота, 02.05.2009, 18:03
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Aurum спасибо большое что оценил happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
PlayernikitaСообщение # 60 Суббота, 02.05.2009, 18:37
Удаленные
Quote (Nik)
Скорпионы: да помню вашу любимую,(Рипто начинает свистеть) всё! досвистелись денюжки тю тю

XD А я ведь скорпион!
Quote (Nik)
Нептунья: а двайте всех наших сотрудников переоденим в миниюбки

У неё только это и на уме Х)
Quote (Nik)
Гнасти Грог(грубым голосом): а давайте я поеду в америку и вмажу Бушу!

А откуда в эпоху кризиса ты достанешь деньги на билет на самолёт? Х))

В общём, классный аник! Супер!

Сообщение отредактировал Playernikita - Суббота, 02.05.2009, 18:37
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » анекдоты про Спайро, перезагрузка (возраждаю из пепла)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация