Четверг | 25.04.2024 |00:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » анекдоты про Спайро, перезагрузка (возраждаю из пепла)
анекдоты про Спайро, перезагрузка
ДаркиСообщение # 61 Суббота, 02.05.2009, 18:48
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
представте ребята что великий экономический кризис добрался и до злыдней мира драконов, вотличии от Спайро и Синдер которые борятся своими силами и живут жизню не связаной с финансами(ну подумайте зачем нужны финансы драконам которые доволны и тем что даёт природа, делает магия, и то что выходит болшим трудом, плюс в мире фентези нет банков) так что кризис их не каснулся, а вто злыдней ещё как сами подумайте, им что убить Спайро и Синдер нужна армия, мощьные колдуны, спец шмотки чтоб они сотвествовали злыдням а на всё это нужны деньги и сбережения в банке поэтому кризис их очень коснулся

Олигархи хреновы... deal
Quote (Nik)
к примеру рипто стал астрологом и может предскозать решение борьбы с кризисом не хуже любого медцентра, что он сейчас и сделает

Меня сомненья в этом гложат...
Quote (Nik)
Стрилец: ваше професиональное умение стрелять пригодится как никогда, для начала приучитесь стрелять сигареты, это до 50 рублей экономии для курящих, и до 100 рублей доходя для не курящих, ведь поштучная продажа тобачных изделий сейчас актуальна как никогда

Вау!Рипто,хороший прогноз!

Quote (Nik)
Мальформ: господа увленые(про себя: чёрт рано), господа колеги хотя сейчас наверно даже друзя (про себя: хотя нет, врятли) кризис движется симимильными шага..(тут Малформ касается за чтото рогом, он подымает голову и видет повесившегося Реда) эх Реди Реди, так вот кризис движется симимильными шагами и чтобы мне..ну тоесть нам всем не отправится догонять Реда(показывает палцем на висящий труп) нам нужна идея по спасению нашего банка, слушаю ваши предложения
Манибенгс: ну ябы предложыл укрывать доходы от налоговой
Галл: я дума это уже делается

*пошла осмотривать тумбучку Галла* Заначка!!!!
Quote (Nik)
Гнасти Грог(грубым голосом): а давайте я поеду в америку и вмажу Бушу!
Галл: так не он сейчас президент
Гнасти Грог(ещё грубее): да мне пофиг!

Помоему пора Буша прятать...
Quote (Nik)
Гнасти Грог(с такойже грубостю в голосе): поеду в америку и вмажу Бушу

Хех... *пошла спасать Буша*


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
DarkCynder12Сообщение # 62 Суббота, 02.05.2009, 19:43
Аватар DarkCynder12
Новорожденный Дракон
Житель Города
«32»
Где: Не в городе Драконов
Nik, класный аник, я вечером прийду и напишу оценочку biggrin Мне понравилось)))

Я здесь. Примите такой какая я стала. И помогите освоиться после долгого отсутствия по личным проблемам.

 
NikСообщение # 63 Суббота, 02.05.2009, 21:17
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Playernikita, DarkCynder12 спасибо огромное, а тебе :Dark-Cynder: одельное спасибо за рецензию рад что тебе понравилось happy , ну чтож как я понял эксперимент удался, чтож буду иногда и такие ворганить happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
RubyСообщение # 64 Воскресенье, 03.05.2009, 14:49
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
представте ребята что великий экономический кризис добрался и до злыдней мира драконов, вотличии от Спайро и Синдер которые борятся своими силами и живут жизню не связаной с финансами(ну подумайте зачем нужны финансы драконам которые доволны и тем что даёт природа, делает магия, и то что выходит болшим трудом, плюс в мире фентези нет банков) так что кризис их не каснулся, а вто злыдней ещё как сами подумайте, им что убить Спайро и Синдер нужна армия, мощьные колдуны, спец шмотки чтоб они сотвествовали злыдням а на всё это нужны деньги и сбережения в банке поэтому кризис их очень коснулся

Как тяжело живется злодеям....
Quote (Nik)
к примеру рипто стал астрологом и может предскозать решение борьбы с кризисом не хуже любого медцентра, что он сейчас и сделает

Это интересно*Подвигает поближе стул*
Quote (Nik)
Овен: вам на этой неделе звёзды советуют заводить новые знакомства, ходите на вечеринки,знакомтесь с новыми людьми, новые друзя это возможность взять в долг деньги, у людей, у которых вы ещё не занимали

У меня оказывается,ёще нормальный прогноз...
Quote (Nik)
Мальформ: господа увленые(про себя: чёрт рано), господа колеги хотя сейчас наверно даже друзя (про себя: хотя нет, врятли)

Предлагаю вариант - те-кого-мне-приходится-терпеть
Quote (Nik)
(тут Малформ касается за чтото рогом, он подымает голову и видет повесившегося Реда)

Перая жертва кризиса...
Quote (Nik)
Манибенгс: ну ябы предложыл укрывать доходы от налоговой Галл: я дума это уже делается Манибенгс: я как бугалтер заверяю что нет, хотя может быть, тлько Ред был в курсе Мальформ: не подходит, у нас эпотека меня задери нечего укрывать, сейчас не одна гадина не желает инвестировать наши проэкты, ещё предложения?

Поэтому Рэд и повесился...
Quote (Nik)
Нептунья: а двайте всех наших сотрудников переоденим в миниюбки Мальформ: это как? Нептунья: ну не знаю все мои подруги так ходят и кризиса не ощущают Малформ: любопытно

Верно подмечено.Во только где возьмут деньги на мини-юбки?
Quote (Nik)
Гнасти Грог(грубым голосом): а давайте я поеду в америку и вмажу Бушу! Галл: так не он сейчас президент Гнасти Грог(ещё грубее): да мне пофиг!

О да,это в его стиле(хахахахахахахахахахаха бУШ,ТАК ТЕБЕ И НАДО!)
Quote (Nik)
Галл:а всётаки хорошо всё кончилось, многие банки закрываются, банкротятся а наш владыка борется Малформ(шопотом себе под нос): а действително хорошо всё кончилось, могли всё понять и побить

Какие же они тупые....
Вывод:аник зделан как всегда хорошо,продолжай!Тема кризиса-вечная!
 
NikСообщение # 65 Среда, 06.05.2009, 18:23
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Cynder12 спасибо, раз уш всем понравилось ещё сворганю на досуге happy

Добавлено (06.05.2009, 18:23)
---------------------------------------------
всё анегдотав не будет <_<


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 66 Среда, 06.05.2009, 18:24
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
всё анегдотав не будет <_<

Почему??? Что я по ночам делать буду!!!???


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 67 Среда, 06.05.2009, 18:26
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
дело в том что коекто, небуду показывать палцем разругал мой самый главный источник втохновения а имено третю легенду, теперь я в глубокой депресии и очень обиделся <_<, зачем скажите мне делать анегдоты если их глвный источник втохновения никому не нравитс? <_<

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Среда, 06.05.2009, 18:27
 
ZeblaskyСообщение # 68 Среда, 06.05.2009, 18:28
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Ыть, вот тебе и пример цепной реакции...

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ДаркиСообщение # 69 Среда, 06.05.2009, 18:28
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
А у меня такая идея была...Жаль,проподает.Но кое кто тоже обидел меня, но я его прощаю,и пусть он это знает.

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 70 Среда, 06.05.2009, 18:31
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: посто скажи мне правду, тебе нравится третья легенда? и чем я тебя обидел? ты мне даже лички мои игнорируеш, прошу скажи чесно

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 71 Среда, 06.05.2009, 18:37
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Nik, только в личку,я не хочу портить такую тему столь горячей темой

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 72 Среда, 06.05.2009, 18:45
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: жду твоего ответа на личку и я скажу что будет с аниками

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 73 Среда, 06.05.2009, 18:48
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Nik, жди

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 74 Среда, 06.05.2009, 21:50
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: ещё последний раз загляни и я точно скажу ответ, хорошо?

Добавлено (06.05.2009, 21:50)
---------------------------------------------
ладно ребята пошутил я, будут вам анегдоты, уже даже идеи есть, так что ждите суботы ато и пятницы, оформю в лудшем виде happy (:Dark-Cynder: ну как человека прошу ну ненадо критики(это по другой теме) ну чесно как нож в серце, к слову загляни в личку)


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
RubyСообщение # 75 Среда, 06.05.2009, 23:26
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
ладно ребята пошутил я

Не надо так шутить,а то я когда прочитала что анекдотов не будет, со стула упала(в прямом смысле)А когда :Dark-Cynder:, сказала что уходит упала во второй раз...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » анекдоты про Спайро, перезагрузка (возраждаю из пепла)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация