Пятница | 19.04.2024 |15:42
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » 3D графика (кто что может:))
3D графика
СапфираСообщение # 91 Четверг, 23.02.2012, 14:49
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Sanyamba, словно просто великолепно но...... Безжизненно лежащая на боку Синдер подпортила мое впечатление. ИМХО.

подсолнечник соленый попкорн

Сообщение отредактировал Saphira_The_Dragoness - Четверг, 23.02.2012, 14:49
 
SanyambaСообщение # 92 Четверг, 23.02.2012, 15:34
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Saphira_The_Dragoness)
Sanyamba, словно просто великолепно но...... Безжизненно лежащая на боку Синдер подпортила мое впечатление. ИМХО.

а мне както казалось что она вполне хмммм... Даже незнаю как сказать а потом присмотрелся и увидил что деиствительно не жизненая, но всеравно спасибо за комент )


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
Optimus97Сообщение # 93 Воскресенье, 04.03.2012, 20:38
Аватар Optimus97
Новорожденный Дракон
Житель Города
«108»
Где: Не в городе Драконов
Sanyamba, а почему бы не выложить модели Спайро и Синдер? У меня проблема с UVW картами, а я тоже хочу побаловаться с моделями. А если там будут ещё и bones, вообще супер будет!

Добавлено (04.03.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Надеюсь, ты понял, о чём я...

 
SanyambaСообщение # 94 Понедельник, 09.04.2012, 09:47
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Решил себя поставить на плохую сторону не волнуйтесь я её не бил!



Optimus97,
ну конечно понял, только мне щяс в лом все это делать + надо все это добро дорабатывать и оттачивать, но помню гдето давал ссыль на свою модель...


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
Optimus97Сообщение # 95 Вторник, 10.04.2012, 21:01
Аватар Optimus97
Новорожденный Дракон
Житель Города
«108»
Где: Не в городе Драконов
Если ты про ссылку в этой теме, оне уже нерабочая.
Quote (Sanyamba)
Решил себя поставить на плохую сторону

ОЙ...!!! ahh Бедная Синдер... cry
Quote (Sanyamba)
не волнуйтесь я её не бил!

Фу-у-ух... И... и на том спасибо...! Я очень испугался за неё... Ты показал себя ну с О-О-О-О-ОЧЕНЬ плохой стороны! shock-e Я думал, будет только ответ мне, а оказалось, появился ещё один твой "шедевр"... Очень натурально! nod-e Н-н-но ты... лучше заранее предупреждай!..
 
SanyambaСообщение # 96 Суббота, 14.04.2012, 22:39
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Optimus97, ну... Впрочем я чаще люблю быть на светлой стороне но иногда приходиться перехадить на темную и все из за баланса команд! А так спасибо, думаю ещё фотки выложить но уже в другом стиле

Quote (Optimus97)
Если ты про ссылку в этой теме, оне уже нерабочая.

ах да 30 дней... ну тогда я доделаю модели и скину сюда, а пока я в UT2004 буду с драконами воевать

Добавлено (14.04.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Уря! Наконец то я сделал первое рабочее видео с анимаций из 3ds max, Увы первое видео весьма неудачно и звуков нет но все же думаю вам понравиться...

http://rghost.ru/37584924

Чем то даже похоже на SCP мне кажеться


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
SerlutinСообщение # 97 Суббота, 21.04.2012, 01:09
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sanyamba)
Уря! Наконец то я сделал первое рабочее видео с анимаций из 3ds max

Признаться честно, в момент выхода фильма я его как-то пропустил. Да и не рекламировался он особенно. Но вот поднявшийся недавно ажиотаж меня заинтересовал. Когда я решился посмотреть его, я понял почему фильм провалился в прокате. Слишком неудобная система просмотра фильма. Сейчас уже принято транслировать фильмы в потоке. Однако люди, которые не скачали фильм, многое потеряли. Уже долгое время не появлялись новые работы по тематике Спайро. И вот свершилось.
Всё что касается видео ряда, то всё сделано на отлично. Правда первое время пугает полная темнота экрана, появляются мысли, не испорчено ли видео. Радует то, что фильм не затянут, а вот отсутствие звуков огорчает. Какая-нибудь музыка и звуки очень сильно бы повлияли на атмосферу.
От себя хочется пожелать автору дальнейших успехов. Надеюсь, он нас порадует другими своими работами.


Сообщение отредактировал Serlutin - Суббота, 21.04.2012, 01:13
 
SanyambaСообщение # 98 Суббота, 21.04.2012, 17:12
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Всё что касается видео ряда, то всё сделано на отлично. Правда первое время пугает полная темнота экрана, появляются мысли, не испорчено ли видео. Радует то, что фильм не затянут, а вот отсутствие звуков огорчает. Какая-нибудь музыка и звуки очень сильно бы повлияли на атмосферу. От себя хочется пожелать автору дальнейших успехов. Надеюсь, он нас порадует другими своими работами.

*Смеется очень громко* лоль... Ну впрочем спасибо, все видео было на 100 кадрах а потом я увеличил кол-во кадров в 5 раз, звуков нет так как я ещё не разобрал как их сунуть в макс, но про фильм убило... Спасибо!


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
ХаулСообщение # 99 Суббота, 21.04.2012, 17:19
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sanyamba)
http://rghost.ru/37584924

Хм. Единственный ход который мне так очень понравился, это едва видимый силуэт в темноте. Это всегда интересно. Потому что нет ничего страшнее того чего ты не знаешь.


Nope
 
Optimus97Сообщение # 100 Воскресенье, 20.05.2012, 21:16
Аватар Optimus97
Новорожденный Дракон
Житель Города
«108»
Где: Не в городе Драконов
Синдер меня укусила. Не верится! lol Перевязываю рану и, едва переводя дыхание, ввожу магический антитоксин. Не хватает только звуков...

Quote (Sanyamba)
иногда приходиться перехадить на темную (сторону)

P.S. "Тёмная сторона" значит "террористы?" Или "бандиты"?
 
SanyambaСообщение # 101 Понедельник, 21.05.2012, 22:31
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Optimus97)
P.S. "Тёмная сторона" значит "террористы?" Или "бандиты"?

Русские, их же всегда представляют плохими... Может потом попробую комикс или видео склеить только Sony Vegas Pro нужен

Добавлено (21.05.2012, 22:31)
---------------------------------------------


ещё одна 3д поделка, недавно поиграл в Cod 4 MW 2 и назрела создать такую сцену... Делал гдето часик.


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!

Сообщение отредактировал Sanyamba - Понедельник, 21.05.2012, 15:13
 
ХаулСообщение # 102 Понедельник, 21.05.2012, 23:43
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sanyamba)
Делал гдето часик.

На часик и похоже. Вот тень бы им под ноги было бы куда лучше.


Nope
 
SanyambaСообщение # 103 Вторник, 22.05.2012, 00:20
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Юги)
На часик и похоже. Вот тень бы им под ноги было бы куда лучше.

ну когда я делал там фото то на улице не одной тени небыло, хотя можно на фон наклеить тень но это было бы весьма сложно


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
ХаулСообщение # 104 Вторник, 22.05.2012, 00:30
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sanyamba)
но это было бы весьма сложно

Верю, но так это выглядит как низкосортный коллаж, не в обиду.


Nope
 
Spyro_ShippudenСообщение # 105 Пятница, 08.06.2012, 18:06
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sanyamba)
Уря! Наконец то я сделал первое рабочее видео с анимаций из 3ds max, Увы первое видео весьма неудачно и звуков нет но все же думаю вам понравиться...
http://rghost.ru/37584924

О мой Бог! Я понимаю, что на страшилки потянуло, но зачем было делать из такой красивой драконихи страшилу? А вот этот рот до ушей, хоть завязочки пришей!
Sanyamba, у тебя хорошо получается работать с моделями, но всё же цвет и свет оставляет желать лучшего. И ещё вот эти квадратики на теле Спайро и почему у Спайро и Синдер не чешуя, а как будто кожа? В общем, ты отлично работаешь, но есть у тебя недоработки


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » 3D графика (кто что может:))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация