Пятница | 29.03.2024 |02:59
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Журнал Сайта
Журнал Сайта
ThiefСообщение # 1 Воскресенье, 03.10.2010, 14:24
Аватар Thief
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Предлагаю создать журнал "Spyro Realms". С меня будет релиз, а с вас рубрики и персонажи из ролевой (Например: я придумал рубрику, значит я должен отдать её одному из своих персонажей ролевой - "Драконья мода" от "Red Eye").


club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь


Сообщение отредактировал T-Bandicoot - Воскресенье, 03.10.2010, 14:25
 
СпарвьероСообщение # 2 Воскресенье, 03.10.2010, 14:33
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Гм, а каким образом будет этот журнал подаваться, в виде темы на форуме? Или как-то по другому?

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ThiefСообщение # 3 Воскресенье, 03.10.2010, 14:39
Аватар Thief
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Я сделаю его в Microsoft Office Word и выложу этот файл на своём закрытом сайте (Он просто так для хранения файлов), дам всем ссылку, все скачают и посмотрят.


club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь
 
ЮгиСообщение # 4 Воскресенье, 03.10.2010, 14:40
Удаленные
T-Bandicoot, я не поняла. В чём смысл темы? Подобробнее
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 5 Воскресенье, 03.10.2010, 14:42
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Идея хорошая, но в частном случае, его нечем особо будет забить... Сомнваюсь, что вся информация и новости по Спайро растянутся дольше, чем на 2-3 выпуска.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ThiefСообщение # 6 Воскресенье, 03.10.2010, 14:43
Аватар Thief
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
T-Bandicoot, я не поняла. В чём смысл темы? Подобробнее

Отслеживать информацию о Спайро и делиться ей с окружающими, может я в своей группе Вконтакте ссылку опубликую. В журнал можно рассказы жителей города класть.
Короче говоря - Наше творчество и другое.



club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь
 
ЮгиСообщение # 7 Воскресенье, 03.10.2010, 14:45
Удаленные
Quote (T-Bandicoot)
В журнал можно рассказы жителей города класть.

http://www.spyro-realms.com/forum/11-331-1 - есть это. Там в любом жанре писать можно.
 
ThiefСообщение # 8 Воскресенье, 03.10.2010, 14:47
Аватар Thief
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
http://www.spyro-realms.com/forum/11-331-1 - есть это. Там в любом жанре писать можно.

Я и хотел предложить это опубликовать в журнале, ну конечно с разрешением автора.



club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь
 
ЮгиСообщение # 9 Воскресенье, 03.10.2010, 14:49
Удаленные
Тогда смысл в теме? В вопросах и ответах писать стало не интересно?
Ну, ты сначала сделай мне наглядный пример, а так я пока поняла, что ты будешь писать фанфы о персонажах. В этом случае я эту тему либо закрываю либо переношу в наше творчество. Здесь ей делать в любом случае нечего
 
ThiefСообщение # 10 Воскресенье, 03.10.2010, 14:51
Аватар Thief
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Тогда смысл в теме? В вопросах и ответах писать стало не интересно? Ну, ты сначала сделай мне наглядный пример, а так я пока поняла, что ты будешь писать фанфы о персонажах. В этом случае я эту тему либо закрываю либо переношу в наше творчество. Здесь ей делать в любом случае нечего

Хорошо, пример принесу завтра, а куда поместить тему я не знал, поэтому и поместил сюда.



club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь
 
ЮгиСообщение # 11 Воскресенье, 03.10.2010, 14:53
Удаленные
Ну, сначала можно было бы спросить. Просто потом наводить порядок с темами тоже не айс
 
КеншинСообщение # 12 Воскресенье, 03.10.2010, 14:54
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Единственный смысл в журнале был бы, как в источнике внешней информации о нашем сайте. Мягко говоря, опубликовывать своего рода газеты с рекламой нашего сайта, для привличения народа. Больше я смысла в журнале не вижу (смысл творчества я опущу пока).


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ThiefСообщение # 13 Воскресенье, 03.10.2010, 14:59
Аватар Thief
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Единственный смысл в журнале был бы, как в источнике внешней информации о нашем сайте. Мягко говоря, опубликовывать своего рода газеты с рекламой нашего сайта, для привличения народа. Больше я смысла в журнале не вижу (смысл творчества я опущу пока).

Типо того, раскрутка.



club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь
 
СпарвьероСообщение # 14 Воскресенье, 03.10.2010, 15:04
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (T-Bandicoot)
Типо того, раскрутка.

Да, вот в этом виде он мог бы пригодиться. А так - не вижу в нем смысла.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
KristalldrakonСообщение # 15 Воскресенье, 11.03.2012, 16:01
Аватар Kristalldrakon
Яйцо
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
к сожалению хоть идея журнала и интересна, но смысла в его наличии немного. Мир спиро не настолько разнопланово "раскручен" чтобы из этого что-то вышло. Ведь что мы имеет? Более 10 игр на разные платформы. Немлохо... но мало! К сожалению тема считается действительно распространённой когда по ней наличествуют не только любительские, но и профессиональные проекты в форме фильмов, книг, и тех же игр, других форм. Другим вариантом былобы если ролевая была дстаточно активной и разнообразной, чтобы можно было использовать и журнал для неё и и игру для журнала (обмен информацией и идеями). Сам же журнал можно было бы выполнять в виде ворда (наверно, наиболее простой путь), вики-страниц (знание размётки) на сторонних сайтах, полноформатных графических изображений (знание фотошопа), страницы сайта (HTML), формат журнала (PDF), в виде отдельной темы или подфорума с темами-выпусками(тоже не очень сложно), в конце концов небольшими флеш-приложениями или приложением.
Но оно разве нужно?
а что будет?
ктобудет обновлять?
как часто?
основные вопросы...


Когда тебе говорят : «скажи только честно»- начинаешь понимать, что сейчас придется врать на прямую…
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Журнал Сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация