Пятница | 19.04.2024 |12:16
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Темный Владыка (предположения,догадки,теории)
Темный Владыка
Аю-дагСообщение # 16 Суббота, 17.05.2008, 13:32
Аватар Аю-даг
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Нет, опять же фанартина. Не верю, что это офф. обложка. Выглядит как пиратка.

Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
NikСообщение # 17 Суббота, 17.05.2008, 14:54
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
возможно, но кто знает, хотябы есль ещё один вариант внешности тёмного мастера happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 18 Суббота, 17.05.2008, 15:55
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Это тоже фанартина,хотя бы потому что у настоящей третьей Легенды рейтинг 10+.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 19 Суббота, 17.05.2008, 16:31
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну раз фан то значит фан, но согласитесь сделано качественно happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КенарСообщение # 20 Вторник, 27.05.2008, 14:49
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Соглашусь сделано качественно. Но 100 пудов не Темны Мастер там. Приглядитесь на фон. По вашему темный мастер размножился и теперь в милионных копиях ? ... На счет догадок. Мне кажется что Дарк мастер это отец Спайро. Фильмов насмотрелся и мозг свой погубил . Просто по теории темноты Легенды моглобы быть и так. Что его отец перешёл на темную сторону, кстати вот вам и догадка что Темный Мастер был первым Пурпурным драконом (где-то помню вычитал тока не помню) от чего и спайро был пурпурным. Возможно поэтому драконы хранители стихий пытались его спасти чтообы был один дракон способный дать вызов своему отцу (тоесть Дарк Мастеру) так как тока он имел силу отца. Но это тока догадка .... Чтобы было в тему ... briggin Также может быть что насамом деле Дарк Мастер был одним из хранителем стихий (возможно и какраз темной) изза чего не смог сопротивляться своей же стихии и стал темным. Также может быть что Дарк Мастер был другом отца Спайро и убил его (ведь обсуждалось что в 3 части легенд будет опять мрак). И после этого драконы хранители чтобы оградить Спайро от ненависти (кстати что приводит обычно на темную сторону) в раннем возрасте в смысле, и обучали его пока он не сталбы достаточно сильным и уверенным что он светлый герой и тогда бы они рассказали ему правду .... ну вобщем все может быть остается лиш догадываться s1

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал The-Lost-Drakon - Вторник, 27.05.2008, 14:49
 
NikСообщение # 21 Вторник, 27.05.2008, 14:56
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну на щёт первой теории у меня тоже были догатки, а вторая по оригинальней покрайней мере не такя бональная как первая, просто если взбудится первая теория то получится просто какието звёзные войны в стиле спайро, хотя явно нам дали понять что Малформ(Тёмный владыка) является предком Спайро happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 22 Вторник, 27.05.2008, 15:00
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Фиолетовый дракон всегда рождается раз в 10 поколений от обычных драконов,так что отцом Спайро ДМ быть не может.В ВН рассказывалось,что ДМ был первым Фиолетовым Драконом.Он также как и Спайро покорял одну за другой все стихии,и тогдашние Хранители Стихий одно время покровительствовали ему и передавали свои тайные знания о стихиях.Но потом они поняли,что его мощь выходит из-под контроля,а когда поняли,было уже слишком поздно.ДМ отделился и захотел стать правителем всего мира,и создал армию обезьян,и т.д и т.п и пр. т.к....вобщем,понятно.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 23 Вторник, 27.05.2008, 15:03
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Спай а эта инфа написана официально на каомнибуть сайте(я имею виду то что фиолетовый дракон рождается от обычных драконов)? если да то дай сылочку, просто я негде этого не видел happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 27.05.2008, 15:04
 
КенарСообщение # 24 Вторник, 27.05.2008, 15:05
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Ну, так это подтверждает мою первую теорию. А то что раз в 10 поколений, так ДМ еще же жив, и не факт что то что эта информация правда, так почемуже ему не быть отцом Спайро. Причом тогда получилось бы очень трогично в духе Легенд. s1

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал The-Lost-Drakon - Вторник, 27.05.2008, 15:06
 
NikСообщение # 25 Вторник, 27.05.2008, 15:15
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ну незнаю, не люблю разборки отцов и детей, люблю когда врагов ничто не связует это даёт полную свободу дейстивия happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 26 Вторник, 27.05.2008, 15:19
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
В любом случае то что отец героя это злюк-главнюк это слишком шаблонно и затёрто до дыр,не думаю что это станут использовать.Хотя,кто их знает - ведь содрали же полностью Легенду с Принца Персии 2...

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 27 Вторник, 27.05.2008, 15:25
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ну трюк с замедлением времени не только в прице был, помню он был этот трюк в матрице,макс пейне, и ещё в какойто игре, так то это скоре не сдерание обычный наворот happy , а на щёд ротства согласен несмотрится это както happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 28 Вторник, 27.05.2008, 15:27
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Не только в замедлении дело,там очень много всего...во всяком случае это тема для обсуждения ДМ,так что прекращаем оффтоп,ты можешь мне в ПМ написать о подробностях..

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NiKoСообщение # 29 Среда, 02.07.2008, 17:59
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Да если даже ДМ его отец (предположем),ктотогда мамаша?И я вообще в этих 2-х легендах не увидела ни одну драконессу (кроме Синдер,но она не в счет),или у них дифицит? wink

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
LeraСообщение # 30 Понедельник, 14.07.2008, 20:39
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
(На счёт того, как выглядет Тёмный Властелин.) Тут есть комикс про Спайро с ним.http://cynder-and-spyro-fan.deviantart.com/gallery/ wink
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Темный Владыка (предположения,догадки,теории)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация