Среда | 24.04.2024 |20:58
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Как вам персы из Легенды? (Лучше или хуже?)
Как вам персы из Легенды?
Вам нравятся или ненравятся персонажи из трилогии The legend of Spyro?
1. Новые персонажи лучше [ 62 ] [66.67%]
2. Нейтрально [ 25 ] [26.88%]
3. Новые персонажи хуже [ 6 ] [6.45%]
Всего ответов: 93
КвитронСообщение # 1 Воскресенье, 10.02.2008, 22:48
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Какое отношение у вас к новым персам из новой серии про Спайро? Лично у меня двоякое... если сравнивать со старым сериалом, то хуже, но если просто как персонажи видео игры то вполне нормально.
 
NikСообщение # 2 Воскресенье, 10.02.2008, 22:49
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
мне понравились happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 3 Воскресенье, 10.02.2008, 22:54
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
К Мастерам Стихий отношусь нейтрально - у них красивый дизайн,прявляется в кое-каких чертах характер...Но мне всё-таки больше нравятся двуногие старые драконы.А вот этого генерала обезьян терпеть не могу - тоже мне,задница бабуина...Нормальных врагов выдумать не могли,что ли?Мнение об остальных героях вы знаете.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 4 Понедельник, 11.02.2008, 12:34
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да, бабуины меня сильно раздражают! Вот если бы они были в одном мире, еще ладно, так они во всех мирах, только в разных одеждах! Вот в старых Спайро в каждом мире были свои враги, хотя тоже одного вида, например Гнорки и Риноки, но они хотя бы были разными по тактике и строению, а тут одни и теже какашки в разных обертках... благо что есть хоть какие-то другие враги, хотя всеравно крики обезьян достали.
 
Orin76Сообщение # 5 Суббота, 01.03.2008, 16:01
Удаленные
Лучше новые персонажи.Что бы было разнообразие.
 
NikСообщение # 6 Суббота, 01.03.2008, 16:27
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Orin76 в этоя тебя подержиаю, чем разнообразние тем интересние happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Orin76Сообщение # 7 Суббота, 01.03.2008, 16:35
Удаленные
А что бы было прикольнец можно сделать злые копии всех персов(добрых)
 
NikСообщение # 8 Суббота, 01.03.2008, 16:52
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Это как самим(тогда ладно) или разрабам(ну это будет бонально ибо такое во многих мутах и играх делалось)?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 9 Суббота, 01.03.2008, 19:12
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
И чем интересно новые персы оригинальнее? Я понимаю, имхо, но старые персы были ничуть не хуже, и уж тем более не менее оригинальными. Персонажи из Легенды больше походят на стиль фентази, более серьезный стиль, но старые персонажи хоть и были более мультяшные, но их было больше, они были самых разных образов, и в отличии от Легенды, где персонажи принадлежат неким стандартам, в старом мире Спайро персонажи были более разношерстными, не только сказочные Драконы, Феи, Фавны итп, но еще и персонажи других других мастей, как персы из сред не связанных со сказками, как ученые, жадный Джентльмен, Гепард - лучник и охотник, и например уникальные индивидуумы, как Горный Кенгуру живущий в горах, Пингвин - военный выращенный колибри, Йети - силач который на самом деле очень культурный и начитанный... в старом мире было огромное количество самых разношерстных и разнообразных существ и личностей, их было очень много. Я не говорю, что Легенды не разнообразны, но не стоит так говорить, когда сами не знаете.
 
NikСообщение # 10 Суббота, 01.03.2008, 19:22
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон Легнда ещё далека от завешения, насклько я знаю в третей будет хантер,если не ошибаюсь флейм,и может немало новых песов каких мы не видели, я ещё молчу про мувик где явно будет немало и новых и старых персонажей happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 11 Суббота, 01.03.2008, 19:41
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Про муви рано что-то говорить. В Легендах будет новая версия Хантера, да, но я имел в виду то что когда в Легенде тематика и вид персов только фэнтезийный, когда в старом сериале были самые разные варианты, будь-то классическая сказка или мир будущего. Никто не запрещает тебе любить Легенды, мне и самому они нравятся, но когда люди незнакомые достаточно со старым миром говорят всякое что не является правдой, это может обидет старых фанов.
 
NikСообщение # 12 Суббота, 01.03.2008, 19:45
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я не кого не пытаюсь обидеть, на щёт разнообразия старых героев согласен happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
RedСообщение # 13 Воскресенье, 23.03.2008, 21:01
Удаленные
ИМХО нейтрально. Я выбрала второе потому, что мне по душе обычные персонажи, но некоторые их новых тоже ничего, поэтому нейтрально.
 
NikСообщение # 14 Воскресенье, 23.03.2008, 21:04
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну хоть не плохо, это тоже радует happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 15 Пятница, 25.04.2008, 22:49
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Новые персы мне понравились больше,чем старые.И динамика и реалистичность.

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Как вам персы из Легенды? (Лучше или хуже?)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация