Пятница | 29.03.2024 |08:24
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Как вам персы из Легенды? (Лучше или хуже?)
Как вам персы из Легенды?
Вам нравятся или ненравятся персонажи из трилогии The legend of Spyro?
1.Новые персонажи лучше[ 62 ][66.67%]
2.Нейтрально[ 25 ][26.88%]
3.Новые персонажи хуже[ 6 ][6.45%]
Всего ответов: 93
NikСообщение # 16 Пятница, 25.04.2008, 23:06
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
а мне и те и те нравятся, старые ибо всёлые и красоные, новые ибо продуманые и сложные happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
NiKoСообщение # 17 Вторник, 13.05.2008, 15:37
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Мне кажется лучше.Красивые...
-----
Я не знаю,куда написать,поэтому напишу сюда.В игре Бесконечная ночь,если взять перо.то в галерее появится картинка злой Синдер.Не знаете,где ее в Интернете можно найти?


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
Spyro23Сообщение # 18 Вторник, 13.05.2008, 15:41
Удаленные
Хуже и без комментариев. Все персоонажи из старой трилогии были лучше: они были красочнее, веселее и более понятными. Персоонажи легенд какие то слишком готичные, и это мне не нравится.
 
ExcelsiorСообщение # 19 Вторник, 03.06.2008, 19:46
Удаленные
Герои Легенд мне нравятся (кроме бабуина), однако, мне их показалось мало... Вспомнить ту же первую Spyro The Dragon и кол-во драконов там. Герои в старой трилогии более детские, веселые, позитивные. Герои новой трилогии более серьезные, готичные. Ме кажется, что герои обоих трилогий по своему хороши и заслуживют внимания.
 
GospelСообщение # 20 Воскресенье, 29.06.2008, 20:28
Удаленные
Мне Синдер нравиться и драконы четырёх стихий так как они абсолютно новые. Их просто не испортили. А Спайро в прошлом был лучше, по пропорциональней... happy
 
XiahouDunСообщение # 21 Пятница, 24.10.2008, 16:54
Удаленные
По-моему, раньше Спайро был красивее.
 
J-BitСообщение # 22 Суббота, 25.10.2008, 10:14
Аватар J-Bit
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro23)
Хуже и без комментариев. Все персоонажи из старой трилогии были лучше: они были красочнее, веселее и более понятными. Персоонажи легенд какие то слишком готичные, и это мне не нравится.

Может они просто повзрослели?
Quote (XiahouDun)
По-моему, раньше Спайро был красивее.

По-мойму он был милый как младенец, а сейчас он вырос.
Мне кажется, что разработчики делают правильно, делая героев более взрослыми, так как мы растём и герои игр тоже(не помню чьи слова).




 
PS1_fanСообщение # 23 Суббота, 25.10.2008, 12:55
Удаленные
[Моё маленькое ИМХО]
Я считаю,что страые персы роднее душе и памяти,т.к. с новыми практически не знакома да и бабуины страшные и на мобиле жутко бесят О_О Так что я за старых.И никаких со мной споров,ок?Х)
[/Моё маленькое ИМХО]


Сообщение отредактировал PS1_fan - Суббота, 25.10.2008, 12:55
 
ДаркиСообщение # 24 Четверг, 11.12.2008, 16:09
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Вы меня еще спрашиваете?Конечно больше!Обожаю Сирила!Спайро-мой кумир!А от одного упоминания Синдер я расстекаюсь по полу...

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ArcusСообщение # 25 Суббота, 25.09.2010, 22:46
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Как по мне, так новый дизайн персов лучше. Тот же Спайро стал симпотнее, чего стоят его глаза и мимика. Он может быть милым http://images3.wikia.nocookie.net/spyrothedragon/images/7/73/Spyro.jpg и жутким http://s04.radikal.ru/i177/1009/e1/e4688ab9924a.jpg.

А Хантер из Legend определённо лучше получился, мне всегда не нравился его дизайн из 2 и 3 части классики, а здесь нормальный гепард, даже похож немного на ассасина (:

Меня привлекает именно продуманность и сложность дизайна персонажей Legend, столько новых деталей, можно просто ими любоваться.

А вот как будет выглядеть Спайро в новой трилогии (:

http://eragon-forum.3dn.ru/_fr/4/2475510.jpg


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ТамплиСообщение # 26 Воскресенье, 26.09.2010, 00:40
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Конечно лучше. И дизайн хорош, и сами персонажи реально хороши. Ещё + в сторону фэнтези тематики.
Даа... Вольтер, Игнитус, Спайро, Хантер, Малефор... эх, красота 1nyas


 
DeineriСообщение # 27 Воскресенье, 26.09.2010, 08:24
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Я пожалуй буду на нейтральной стороне. Мне почему то эта точка зрения приятна чтоли...

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
LiviСообщение # 28 Воскресенье, 26.09.2010, 09:41
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
Я пожалуй буду на нейтральной стороне. Мне почему то эта точка зрения приятна чтоли...

Придерживаюсь абсолютно такой же точки зрения)
 
ЮгиСообщение # 29 Воскресенье, 26.09.2010, 13:23
Удаленные
Quote (Arcus)
А вот как будет выглядеть Спайро в новой трилогии (: http://eragon-forum.3dn.ru/_fr/4/2475510.jpg

Недоарт Шалонеск? Не, он так выглядеть не будят, только если этой криворучке не заплятат [Криворучкой её называю по своим личным причинам]
 
СпарвьероСообщение # 30 Воскресенье, 26.09.2010, 14:15
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
А что, затевается новая трилогия?

Мне, если честно, все эти новые игры, их замутные сюжеты не очень нравятся, хотя среди персонажей (мы же тут о них говорим) есть весьма симпатичные. Игнайтус, например (я правильно имя написал?)


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Как вам персы из Легенды? (Лучше или хуже?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация