Четверг | 28.03.2024 |16:32
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » The Legend of Spyro: Dawn of Dragon (PS3, PS2, XBox 360, Nintendo DS и Wii)
The Legend of Spyro: Dawn of Dragon
SunnyСообщение # 1441 Суббота, 18.04.2015, 11:33
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
То есть, сделать совершенно новую легенду, не имеющую почти ничего общего с данной, Но рассказывающую о последующих событиях, которые предстали бы началом новой легенды: с новой атмосферой, с новыми персонажами, и с новыми...героями?

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
alexlessСообщение # 1442 Суббота, 18.04.2015, 19:44
Яйцо
Житель Города
«0»
Где: Не в городе Драконов
Сделать легенду,рассказывающую о продолжении,новая эра,но я увы не могу додумать ничего о Спайро и Синдер,может какой-нибудь переворот,но,я не знаю...
 
SunnyСообщение # 1443 Суббота, 18.04.2015, 20:21
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Тогда рассказ о их последователях (детях)?! err А хотя можно было бы и так, но легенде пришлось бы сменить свое гордое название, ведь приключений Спайро уже не было бы. Все внимание перешло бы на их детей. Фиолетовый свое уже пропутешествовал и просражался (и проудивлялся XD).

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
alexlessСообщение # 1444 Суббота, 18.04.2015, 20:42
Яйцо
Житель Города
«0»
Где: Не в городе Драконов
Может можно было сделать какой-нибудь фильм со сценами,которые не особо раскрыты в играх и прямой концовкой,а то грустно о отмене в 2009 =(
Всё таки в игре больше всего боёв,а сюжет показан больше в заставках,мне почему-то кажется что сам сюжет хоть и интересный,но мал и совсем не тот,какой (лично я) ожидал.
 
SunnyСообщение # 1445 Суббота, 18.04.2015, 21:01
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата alexless ()
Может можно было сделать какой-нибудь фильм со сценами,которые не особо раскрыты в играх
Так и хотели сделать, но концовка, наверное, была бы та же.
Ну а как же много боев не показывать, если Мальфор почти победил; армию свою подставил вплотную к городу; в Авалар всяких гадов понапускал; да еще и голема вызвал, и была предначертана последняя битва с ним. Ну а вечные мордобои разбавляются тем, что там немного свободно полетать можно (хоть и фиговенько, но сойдет XD). Да и уровень в Аваларе очень красив, особенно, когда из катакомб вылетают, такой вид...


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
alexlessСообщение # 1446 Суббота, 18.04.2015, 21:12
Яйцо
Житель Города
«0»
Где: Не в городе Драконов
В принципе,я вроде как смирился с концовкой,хотя она не полностью раскрылась (вроде =) ) было бы круче если бы они её показали полностью в фильме,хотя может в этом вся изюминка,я просто не могу смириться что фиолетовый уже не появится...
 
SunnyСообщение # 1447 Суббота, 18.04.2015, 21:20
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата alexless ()
я просто не могу смириться что фиолетовый уже не появится
Но мы хотя бы знаем, что он жив и вместе с Синдер. А дальше и самим что-нибудь придумать можно. Наверняка разработчики специально сделали такую неясную концовку, чтобы фаны просто не сидели и не горевали, а думали, что стало с драконами. Разрабы дали волю для фантазии.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
alexlessСообщение # 1448 Суббота, 18.04.2015, 22:26
Яйцо
Житель Города
«0»
Где: Не в городе Драконов
Я горюю от этой больше,нежели от другой концовки =\
 
SunnyСообщение # 1449 Суббота, 18.04.2015, 22:41
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Я что-то немного не поняла: какой другой концовки?

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
alexlessСообщение # 1450 Суббота, 18.04.2015, 23:06
Яйцо
Житель Города
«0»
Где: Не в городе Драконов
Более раскрытой,что да как со всеми,хотя это уже мой бред,кажется...
 
SunnyСообщение # 1451 Воскресенье, 19.04.2015, 11:01
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата alexless ()
что да как со всеми
Но ведь нам показали, что Игнайтус точно погиб; что Малик точно проиграл; что все остальные точно выжили. Ну а вот со Спайро и Синдер...ведь тоже намекнули, что они выжили (наверное), но просто они попали в "другой" мир (может быть).


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
alexlessСообщение # 1452 Воскресенье, 19.04.2015, 21:01
Яйцо
Житель Города
«0»
Где: Не в городе Драконов
Я сам не знаю,что можно вообще придумать,но хочу больше игр о легенде,ибо трилогия,это слишком мало для развития сюжетной линии..
 
SunnyСообщение # 1453 Понедельник, 20.04.2015, 07:11
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата alexless ()
ибо трилогия,это слишком мало для развития сюжетной линии
Но ведь тогда придется придумывать новых врагов (а кто может быть сильнее, чем пурпурный дракон?), тем более, что Спайро и Синдер вместе и оба они необычные драконы, поэтому и намного сильнее, да и кто будет их главным врагом, если он не такой же необычный, как они?
Но я согласна, что можно еще много чего придумать, но это будет выглядеть как-то усохши и навязчиво, ведь основная линия закончилась.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
alexlessСообщение # 1454 Понедельник, 20.04.2015, 22:05
Яйцо
Житель Города
«0»
Где: Не в городе Драконов

Цитата
Но я согласна, что можно еще много чего придумать
Очень даже можно,вдруг у синдер был какой-нибудь брат,который,в своё время что-то надумал,или что-нибудь могло случиться с хранителями..
 
SunnyСообщение # 1455 Вторник, 21.04.2015, 20:10
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата alexless ()
вдруг у синдер был какой-нибудь брат
Да и у Спайро возможно были и брат и сестра (надеюсь не Синдер), но ведь в первой легенде говорилось, что все остальные яйца уничтожили, а там и возможно были их родственники. Ну а вообще можно придумать, что кто-нибудь кроме них как-то смог уцелеть, к примеру: появилась трещина, там, где лежало яйцо, оно туда закатилось, и армия Малика его не заметила.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » The Legend of Spyro: Dawn of Dragon (PS3, PS2, XBox 360, Nintendo DS и Wii)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация