Пятница | 29.03.2024 |17:16
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Спайро и Синдер. Кто сильнее? (А не казалось ли вам, что Синдер сильнее Спайро? O_O)
Спайро и Синдер. Кто сильнее?
Спайро и Синдер. Кто сильнее?
1.Спайро[ 44 ][27.33%]
2.Синдер[ 39 ][24.22%]
3.Они равны[ 78 ][48.45%]
Всего ответов: 161
РубинСообщение # 196 Понедельник, 26.11.2012, 10:16
Яйцо
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Тактика у меня такая, Синдер в дальнем бою , а Спайро в ближнем

Добавлено (26.11.2012, 10:16)
---------------------------------------------
Ну это зависит какую ты броню им наденешь




 
Alice10Сообщение # 197 Среда, 02.01.2013, 16:03
Яйцо
Житель Города
«14»
Где: Не в городе Драконов
По моему, спайро сильнее, а Синдер ловчее. Поэтому силы их равны.
 
EPIC_ForeverСообщение # 198 Воскресенье, 06.01.2013, 22:12
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Игровое равновесие, кооперативного значения.

Посмотрим любую игру с системой ВМУ (ВарМагУбийца)

Мне лень состовлять таблицу поэтому скажу, что все три класса могу и должны. взаимодействовать, маг гасит врага издали, а вар кроет мага ибо маг слабее.

Тут тоже самое, синдер больше подходит для дальних атак, и полезна её стихийная способность воздуха, удерживающая врагов на месте, а спайро может бить врага ближними атаками. (Подходит для скажем так, лейтинантов на поле боя), так что тут простая наука взаимодействия.


Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com


Сообщение отредактировал EPIC_Forever - Воскресенье, 06.01.2013, 22:14
 
lizaliСообщение # 199 Среда, 09.01.2013, 18:34
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
А по мне хоть я и преданная поклонница Spyro, Cynder всё-же сильнее he

 
Ogara_or_CynderСообщение # 200 Четверг, 10.01.2013, 09:29
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Мда...вопрос, конечно, не такой, на который можно ответить сразу.
На мой взгляд, как и другие пользователи, я согласна с тем, что Спайро в рукопашке не хуже Огары/Синдер. Но некоторые говорят: "Она же и крыльями, и хвостом." И что? Спайро как бы тоже хвостом бьёт, и даже рогами. По стихиям они равны: у Спайро сильные стихии Огонь и Электричество (особенно третьего левла), у Огары/Синдер - отличный Воздух (тоже третий левл), Тьма и Страх на втором месте, Яд тоже не плохая штука. Про комбо-удары некоторые говорят, что Огара/Синдер лучше. Это ещё в зависимости как. Я разработала такой стиль: после захвата врага на земле отдубасить его, как следует, потом и в воздухе. И когда уже будет предел, жму на кружок, и повторяю комбо-удары в воздухе. И так каждый раз. Таких серий я сделала только десять, и то на врагов побольше (кроме красных червей, которые похожи на драконов, я их так называю), когда они либо от магии Огары/Синдер в воздухе, либо от последнего сильного удара, от которого враги подлетают в воздух (кроме червей и гигантских монстров). Если конечно одеть на драконов одну и ту же броню (т.е. у Спайро серебряная и у Огары/Синдер серебряная), то силы увеличатся, но никто из них сильнее другого не станет. А вот если другую (Спайро золотую), то тогда в зависимости от типа драки можно сравнить, т.к. если стихии, то Спайро слабее, и наоборот (у Спайро серебряная а у Огары/Синдер - золотая). Хотя, у неё силы не поменяются (стихии, а не рукапашка).
Вывод: самое главное, что они вместе. Каждый дополняет друг друга. Смысла сравнивать их нету. Так что, ОНИ РАВНЫ И ТОЧКА.


Человек, который думает о счастье, чувствует себя несчастным.©

Сообщение отредактировал Ogara_or_Cynder - Четверг, 10.01.2013, 10:25
 
Skye_The_DragonСообщение # 201 Четверг, 10.01.2013, 13:46
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Все базируется на выборе персонажа на определенных уровнях, эсли ето например лес то Синдер спокойно всех выносит ядом, а эсли подземельэ то там лучше всего играть за Спайро потомушто там всегда прут толпы врагов а у его по здоровью всегда лучще чем у Синдер, поетому Спайро мастер рукопашных боев а Синдер дальних, все зависит от места боя, эсли например вы в узком проходе и на вас куча народа прёт то просто берём Синдер за страхом всех разносим продвигаясь вперед :-)
Такшто силы равны




 
Dark-SpyroСообщение # 202 Пятница, 11.01.2013, 20:06
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Он же пурпурный дракон, если судить не по игре Спайро должен быть сильнее

Спайро Лучший
 
Skye_The_DragonСообщение # 203 Пятница, 11.01.2013, 21:54
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Тут такая замануха...
У Спайро от рожденя четыре стихии и плюс там всякая магия типу остановки времени, а Синдер родилась возможно даже раньше за Спайро благодаря магии Мальфора, тоесть она силы свои получила блягодаря ему, такшто Спайро и Синдер равны, потомушто обое сильны как пурпурные драконы -.-






Сообщение отредактировал Skye_The_Dragon - Пятница, 11.01.2013, 21:55
 
ДаркиСообщение # 204 Пятница, 11.01.2013, 21:57
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skye_The_Dragon)
У Спайро от рожденя четыре стихии и плюс там всякая магия типу остановки времени, а Синдер родилась возможно даже раньше за Спайро благодаря магии Мальфора, тоесть она силы свои получила блягодаря ему, такшто Спайро и Синдер равны, потомушто обое сильны как пурпурные драконы -.-

НО Синдер не пурпурный дракон.
Ей силы даны ей как остаток от магии Мальфора, что была на ней.

Они ПРОСТО не могут быть равны по логике. Если пурпурные драконы самые могущественные.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Skye_The_DragonСообщение # 205 Пятница, 11.01.2013, 23:52
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
и при етом он есче молодой, эсли бы он был взрослее то имел бы ВСЮ силу которая у его эсть а ето значит што они равны



 
ДаркиСообщение # 206 Суббота, 12.01.2013, 00:28
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skye_The_Dragon)
и при етом он есче молодой, эсли бы он был взрослее то имел бы ВСЮ силу которая у его эсть а ето значит што они равны

Во имя Исмира...Переведите пожалуйста. Я бы с радостью поспорила, но я ничего не поняла.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 207 Суббота, 12.01.2013, 13:38
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Дарки)
Они ПРОСТО не могут быть равны по логике. Если пурпурные драконы самые могущественные.

Всуну свой нос. Помимо обычной Логии, пурпурные драконы засвечивались в использовании Магии Тьмы - как помните, Малефор этим постоянно баловался, Спайро тоже был замечен за этим и во второй части, и в третьей. Так что, даже если брать только игру, без сюжетной логики, то простая математика говорит: Спайро=огонь+лёд+тьма+земля+молния=5; Синдер=воздух+тень+яд (это вообще не стихия, а особенность организма чёрных драконов, которым и является Синдер)+кричалка (пущай ментальная магия)=4. Сравнить 4 и 5 сможете и без меня.
Цитата (Skye_The_Dragon)
потомушто обое сильны как пурпурные драконы -.-

Ну, вообще-то Синдер по сюжету чёрный дракон. Хотя в игре она меняла оттенки серого и фиолетового цветов.
Цитата (Skye_The_Dragon)
Синдер родилась возможно даже раньше за Спайро благодаря магии Мальфора

Нет. Синдер, во-первых, не родилась, а была снесена.
Во-вторых, потом она вылупилась.
В третьих, это произошло благодаря её маме и папе, и законам биологии. Малефор тут не при чём, он её лично увидел только в конце третьей легенды.
В четвёртых, яйца Спайро и Синдер были в одной общей кладке, значит, были из одного поколения. А кого снесли раньше на пару минут-часов-дней, и кто раньше вылупился тоже на пару минут-часов-дней, совершенно несущественно для существ, чей жизненный срок превышает тысячи, и десятки тысяч лет.
Цитата (Skye_The_Dragon)
плюс там всякая магия типу остановки времени

Не стоит брать её в счёт. В третьей части она забылась, в сюжете не имеет никакого подтверждения и примения. Даже в игре почти всюду (даже в обучалке) можно пройти и без неё. Крайне неудачное заимствование из Принца Персии.
Цитата (Skye_The_Dragon)
и при етом он есче молодой, эсли бы он был взрослее то имел бы ВСЮ силу которая у его эсть а ето значит што они равны

То есть, Синдер по силам равноа выросшему и полностью обученному Спайро? Однако.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ДаркиСообщение # 208 Суббота, 12.01.2013, 14:40
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ankalagon)
яд (это вообще не стихия, а особенность организма чёрных драконов, которым и является Синдер)

Слушааай, ну не надо приплетать сюда еще и драконов из других игровых вселенных. О черных Драконах мира Спайро мы не знаем фактически...ничего.

Кстати, хочу еще заметить, что Хрониклер намекнул, мол, у обычных драконов 1 стихия. Но Синдер, побывавшая под магией Тьмы (которой так любит баловаться Мальфор) получила в подарок еще три. То есть по сути все эти ее стихии-остатки магии Мальфора, и возможно со временем они рассеятся.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 209 Суббота, 12.01.2013, 20:35
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Дарки)
Слушааай, ну не надо приплетать сюда еще и драконов из других игровых вселенных

А зачем приплетать? В третьей части неиллюзорно видно, как от ядовитой атаки Синдер разлетаются капли. Да и названия там - ядовитый плевок, ядовитые когти... если не путаю.
Цитата (Дарки)
То есть по сути все эти ее стихии-остатки магии Мальфора, и возможно со временем они рассеятся.

Маловероятно. Это же не батарейка, да и скорее всего, что Галл (и Малефор по Скайпу) научили это. Ну, без нехороших ритуалов (и уколов метана) не обошлось - как в случае выращивания. Да и так же Тьма вообще не вписывалась в стихии по тамошней системе - ей владели только пурпурные и отрицательные персонажи. А уж Тень, кричалка - тем более. Вспомните, Хранители ЧЕГО были :3
Формально, у Синдер тогда выходит 1 элемент - воздух. А почему Летописец сказал "у вас по четыре" - ну, должна же была школота понимать, что прокачивать придётся не только воздух у неё :3


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ДаркиСообщение # 210 Суббота, 12.01.2013, 20:46
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ankalagon)
А зачем приплетать? В третьей части неиллюзорно видно, как от ядовитой атаки Синдер разлетаются капли. Да и названия там - ядовитый плевок, ядовитые когти... если не путаю.

Цитата (Ankalagon)
(это вообще не стихия, а особенность организма чёрных драконов, которым и является Синдер)

Я об этом моменте. Мы о черных драконах вселенной LoS, а уж тем более о особенностях их организма, не знаем ничего.
Цитата (Ankalagon)
Вспомните, Хранители ЧЕГО были :3

Огонь, Лед, Земля, Электричество. Все остальное-не стихии.
Цитата (Ankalagon)
Формально, у Синдер тогда выходит 1 элемент - воздух

Формально в игре не присутствует Хранителя Воздуха. Получается, это тоже не стихия.
Цитата (Ankalagon)
А почему Летописец сказал "у вас по четыре" - ну, должна же была школота понимать, что прокачивать придётся не только воздух у неё :3

Вообще ничего не поняла.
Мне всегда казалось, что родной у Синдер стихией должен быть...Страх. ну он больше всего похож на тот красно-черный огонь из "Нового Начала".


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Спайро и Синдер. Кто сильнее? (А не казалось ли вам, что Синдер сильнее Спайро? O_O)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация