Пятница | 19.04.2024 |02:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Спайро и Синдер. Кто сильнее? (А не казалось ли вам, что Синдер сильнее Спайро? O_O)
Спайро и Синдер. Кто сильнее?
Спайро и Синдер. Кто сильнее?
1.Спайро[ 44 ][27.33%]
2.Синдер[ 39 ][24.22%]
3.Они равны[ 78 ][48.45%]
Всего ответов: 161
Spyro2002Сообщение # 46 Понедельник, 28.03.2011, 20:15
Аватар Spyro2002
Стрекоза
Новопоселенец
«15»
Где: Не в городе Драконов
конечно сильнее Спайро!он быстрее,а Огара более медлительней.мне не очень нравется как она летает,особенно в поворотах.стихии у нее не такие активные как у Спайро!Спайро у меня комбо набрал 645!а Огара 45.вобщем СПАЙРО СИЛНЕЕ ОГАРЫ!!!!

Добавлено (28.03.2011, 20:13)
---------------------------------------------
а еще у Огары доспехи какие-то странные.мне кажется Спайро больше защитен а у Огары вообще доспехи мельче."Спайро более продвинут."

Добавлено (28.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
Оооооооохх...с Мальфором Огарой вообще ужас а Спайро блестяще просто надо правильно управлять им.

 
ЛенаСообщение # 47 Понедельник, 28.03.2011, 21:15
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
Spyro2002, они равны!
Спайро не на столько быстрее Синдер!летает она хорошо,стихии у неё отличные,комбо лучше всего набирать стихией ветра! err
доспехи у Синдер меньше, по скольку она по телосложению не такая крупная как Спайро!
у Спайро просто стихии более сильно ранят Малефора....и даже если он сильнее Синдер,это задумка разработчиков игры,ведь Спайро,главный герой! mad-e


Спайро рулит!!!
 
ZeblaskyСообщение # 48 Понедельник, 28.03.2011, 23:26
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Лена)
у Спайро просто стихии более сильно ранят Малефора

Не скажи, прокачанный яд Синдер бъет ну очень неслабо. Хотя, это немного странно - так как почти всю силу Синдер получила от Мальфора, его она должна была ранить слабее всего.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AnkalagonСообщение # 49 Вторник, 29.03.2011, 00:00
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Но вот попасть этим ядом х_х Я лично товарища на М бил Синдер - ибо ей проходил игру. И как сказал Скай, ядовитое колесо его хорошо приложило. Ну и бой хэнд-бай-ханд помог. Спайро служил только балластом, дававшим время той подлечиться и набрать силы. Ну и огонь в начале выпускал, а затем пересаживался на Синдер.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
LaservegaСообщение # 50 Вторник, 29.03.2011, 03:29
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
При бое с Мэлефором Спайро нужен только в конце из-за необходимости применения фьюри-дыхания. В остальном легко справляется Синдер. Особенно если просто всё время нагло драть сверху Мэлефоровскую спину когтями, не давая ему ничем попасть. Он был настолько беззащитен, что мне его было почти жаль.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 51 Вторник, 29.03.2011, 15:10
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Я уже голосовал за Синдер, но потом пересмотрел видео-геймплеи и остановился на том, что они равны.
Да, Спайро силен. Он хорошо бьет, меньше теряет здоровья и т.д. Особенно силен у него, по-моему, элемент огня, так как он его использовал часто.
Что касается Синдер, то она хоть и не сильна, но силу она компенсирует ловкостью. Да и комбо она выбивает чаще. И больше маны.
Но если хорошенько подумать, они равны.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Spyro2002Сообщение # 52 Вторник, 29.03.2011, 19:35
Аватар Spyro2002
Стрекоза
Новопоселенец
«15»
Где: Не в городе Драконов
я согласна с тобой Лена!Спайро лучший!

Добавлено (29.03.2011, 19:35)
---------------------------------------------
у спайро все стихии очень мощные а у Огары какието ну...скромные."Огара новичок,Спайро специалист."

 
ЛенаСообщение # 53 Вторник, 29.03.2011, 19:36
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
ну...они оба хороши,росто Спайро главный герой...

Спайро рулит!!!
 
Dark-SpyroСообщение # 54 Понедельник, 04.04.2011, 14:03
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
А вы помните ролик в ВН когда он первый раз увидел летописца он ему рассказал историю об первом пурпурном дракону и он сказал что малефор поглащал всё и его изгнали и что если спайро передадут знание об яду крику тени и ветру и он ими сможет владеть ведь это возможно.
Так что я за спайро так как он может поглащать всё


Спайро Лучший


Сообщение отредактировал mana-net - Вторник, 05.04.2011, 07:06
 
РунетСообщение # 55 Пятница, 10.06.2011, 15:21
Аватар Рунет
Дракон Подросток
Житель Города
«1267»
Где: Не в городе Драконов
думаю,что сильнее спайро.1.он главный герой.2.по моему,он тратит меньше скорости на ранение противников.3.у спайро самые сильные стихии.

я конечно не отрицаю что огара хуже дерётся,я согласна с Леной.Спайро главный герой


Покинула этот сайт и не вернется. Теперь книжки сочиняю на фикбуке под другим ником :) Осталась только вконтакте и там. На прощание дарю любимым друзьям репутацию. Люблю Вас, дорогие мои :з
 
morze180299Сообщение # 56 Пятница, 10.06.2011, 15:48
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
спайро отлично может исполнять роль танка,а синдер неплохо сражается в дальнем бою

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
TelleryСообщение # 57 Вторник, 12.07.2011, 00:46
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Глупо их сравнивать! Они оба сильны в определенном. В чем-то слабее Спайро перед Синдер, и точно также наоборот.

 
_KIRA777_Сообщение # 58 Суббота, 16.07.2011, 16:00
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Они оба равны и у каждого есть свои преимущества

А я приперся
 
Spyro_ShippudenСообщение # 59 Среда, 03.08.2011, 15:21
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
По мне так они равны. У каждого свои стихии, преймущества и минусы

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
MaryGrazСообщение # 60 Суббота, 06.08.2011, 23:54
Аватар MaryGraz
Новорожденный Дракон
Житель Города
«78»
Где: Не в городе Драконов
Не думаю что Синдер сильнее Спайро. У них такие разные стихии, что сравнивать их мне лично сложно. Мне кажется, что они равны, т. к. стихии у одного дракона лучше в одной ситуации, а у другого - в другой. ИМХО

Я не белый дракон, я - белая драгонесса!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Спайро и Синдер. Кто сильнее? (А не казалось ли вам, что Синдер сильнее Спайро? O_O)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация