Среда | 17.04.2024 |02:36
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Спайро и его дыхания (Обсуждаем как изменялись дыхания на протяжении серии)
Спайро и его дыхания
MenngefflektorСообщение # 91 Пятница, 21.06.2013, 13:04
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Пользуюсь исключительно огнем, так как довольно неплохой урон по всей площади. Чтоже касается всех остальных, то это скорее "вспомогательные", нежели атакующие дыхания.

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
SkyCreeper1998Сообщение # 92 Пятница, 23.08.2013, 18:45
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
я всеми пользуюсь особенно класно когда нажимаеш R1 клавишу на льду и спайро дела сальто с которым вылетают маленькие льдинки и  прикольно заморажует всех если до максимума прокочать это дыхание.на огне тож жму р1 и спайро наноситогненный удар словно птица феникс быстро как молния пролетате таку и спайро но мало помогает если надо пробить щит уврага.


 
SunnyСообщение # 93 Четверг, 04.12.2014, 22:07
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Самое заметное-это земля изменилась!Что за шарик?Спайро только веселить с этим шариком врагов может!И мне не кажется,что это атака,мне даже не кажется,что это защита!Уж больно на спектакль какой-то походит.Называется:"Дракон в шарике"! lol как это мило! yay
А,теперь я поняла,для чего этот шарик земли нужен.Ведь враги все-таки от него умирают...со смеху! smile


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Спайро и его дыхания (Обсуждаем как изменялись дыхания на протяжении серии)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация