Суббота | 20.04.2024 |11:11
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Спайрориалмс в фокусе (весёлые истории)
Спайрориалмс в фокусе
Spyro_ShippudenСообщение # 256 Четверг, 05.01.2012, 18:29
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Я приветствую всех и поздравляю с годом нашего дракончика. Сегодняшнюю историю я посвящаю Рождеству Христову, хоть оно и послезавтра, но это мой подарок всем риалмовцам. Я начинаю:
Зайду немного в историю. Городок Спайрориалмс - самый большой и тихий город во всём Средиземьи. Спайрориалмс имел очень богатую историю, насыщенную древностью, загадками, мистикой и битвами. Основал этот город Зебласки, великий воин. Он заложил каждый камушек, сделал что-то из ничего, заселил этот город. Населяли этот город преимущественно переселенцы и беженцы, местных здесь было немного.
И с тех пор Спайрориалмс стоял на территории Центрального Средиземья, ни один камушек его не дрогнул, а жителей с каждым годом становилось всё больше и больше. Кто-то умирал, кто-то приходил, но даже в самые тёмные времена этот город жил и процветал. Вы, наверное, мне не поверите, но с тех пор правитель города не менялся. Зебласки так и был в кресле управляющего городом, хотя, как ни странно, ему было уже больше 500 лет.
А теперь перейдём непосредственно к новому приключению. В этот раз я и мои друзья нашли ещё кое-что. Вы, наверное, помните, как мы нашли поле для игры в квиддич? А в этот раз мы нашли ещё кое-что, только вдвое круче.
Началось всё тихим утром в Спайрориалмсе, когда всё началось как обычно - Ку-ка-ре-куууу, затем: "Заткнись, чмо пернатое!", звук брошенного ботинка. Это значит, что в городе ровно 7 утра. Пора вставать, пора на работу. Но кто-то в это время уже вовсю бодрствовал. Это были: я, Сталкер, Морзе, Дарки, Скай, Дэнвер, Сапфира, Нестеч, Тимона и Рунет. Мы в это время одновременно вскочили с постелей, оделись, умылись и прибежали к главной площади. Спросите: "Почему?"? Об этом вы и узнаете.
Итак, мы собрались на главной площади, которая была сделана идеально ровным кругом, диаметром в 50 метров, её центр украшал огромный фонтан с 3-метровыми золотыми фигурами Спайро и Синдер. К площади вели 10 дорог. Прикол в том, что мы разделялись по ним, а каждая дорога, если знаешь куда идти, приводила к реке Риалмс, которая была потрясающим катком зимой. Вот мы и соревновались каждый год, кто быстрее туда прибежит. И в этот раз каждый разделился по своей дороге. Как только Сталкер дал сигнал старт, мы рванули с места и бежали, совершенно не смотря под ноги и часто налетали на прохожих.
Рунет, Нестеч, Дарки, Тимона и Сапфира, как обычно, пытались набрать скорость в воздухе, я бегал по крышам, Сталкер и остальные тоже, как обычно, разными своими хитростями набирали обороты. Всё, казалось бы, как обычно - мы бежим, как сумасшедшие, налетаем на прохожих, я, как обычно на земле, сбил с ног патруль Юги и её саму, так у меня было каждый год, разница лишь в том, что она уже больше за мной не гонялась за это.
До реки уже оставалось рукой подать, летающие лидировали, но мы, земные, старались обогнать их. Вдруг Рунет заметила с воздуха неизвестную дорогу, которой она раньше не видела. Она оглянулась на ребят и свернула к той дороге. Никто этого не заметил.
И вот мы запыхавшиеся прибежали к реке. Первыми были - Сапф и Нестеч, вторыми - Тимона и Дарки, а остальные были третьими. И так каждый год.
- Ой! - вдруг вскрикнула Сапфира. - А где Рунет? Она же летела за нами, если я не ошибаюсь.
- Где она - не знаю, - сказал Нестеч, - но знаю точно, что она в пролёте!
И каждый год мы все вместе собирались здесь покататься на катке и поиграть в снежки, но в этом году был изъян в плане.
- Вперёд, - сказал я. - Найдём её!
Мы пошли по дороге, над которой летела Рунет.
- Сапфира, - обратился я к ней, - Вспомни, где ты её видела в последний раз.
Она указала на одну из двухэтажек на этой улице. Я включил своё "особое зрение" и увидел вдалеке её ману. Мы все поспешили туда. Рунет пошла по неизвестной нам дороге. Вскоре мы пришли к старому заброшенному зданию, дверь была приоткрыта, мы вошли внутрь.
- Рунет! - закричали мы. - Ты здесь?! Рунет!
Вдруг с грохотом что-то упало. Это упала вешалка вместе с Рунет.
- Чего вы раскричались? Так заикой сделать можно! - сказала она, поднимаясь на лапы.
- А ты чего не отзываешься? - спросила её Сапф.
- Что это за место? - спросил Скай.
- Не знаю, - ответила Рунет. - Но тут очень пыльно и много всякого хлама.
Мы разделились и стали исследовать это место. Всё обследовав, совместив и сложив, я пришёл к выводу:
- Ребята, - это же киностудия! Старая киностудия! Я читал о ней в архиве города! Она прекратила свою работу 100 лет назад из-за банкротства.
- Так значит, у нас есть киностудия, а мы закупаем фильмы у Восточного, Западного и Южного Средиземья! – удивилась Дарки.
- Ребята, у меня есть план, - сказал я, взвесив все «за» и «против». – Мы можем её восстановить и снять свой фильм.
- Идея хорошая, Шип, - сказала Дарки. – Только есть одно «но» - где мы возьмём деньги на всё это.
- Всё, что нам нужно, у нас есть – и деньги, и инструменты, - сказал Дарки Нестеч.
И мы принялись за работу, стали реставрировать киностудию. Укрепили стены, всё покрасили, поменяли полы, отлакировали их, построили новые съёмочные павильоны, сдали старые костюмы в химчистку, один мой знакомый поменял старое оборудование на последнее слово техники, поменяли интерьер. Без капельки магии всё это не обошлось, конечно, и к концу дня мы завершили нашу работу.
Естественно, наша работа не могла не привлечь внимания окружающих, в том числе нашего городского стража Юги, которая терпеть не могла, когда «Шиппуден и его банда лезут, куда попало и творят, что хотят». Но в этот раз никто не обращал внимания на её язвительные замечания, все были поражены, что в городе есть своя киностудия. Всё больше и больше народу сбегалось посмотреть всё изнутри и снаружи.
- Ах вот вы как! – обиделся КотЭ. – Без меня всё!
Я попросил его и ещё несколько человек остаться. У меня были некоторые планы на них.
В конце дня я собрал всех в кабинете, и мы стали обсуждать дальнейшие действия.
- На носу Рождество, - начал я свою речь, - и, раз уж мы нашли эту студию, то и снять в подарок городу мы должны что-то рождественское. Есть предложения?
- Можно полистать книгу рождественских историй и выбрать что-то, - сказала Сапфира. – К примера, «Рождение Иисуса».
- Идея хорошая, - подтвердил я. – Но всё же я знаю историю, которую все любят и которую с удовольствием в нашем варианте.
- Это какая же?! – оживились все.
- "Рождественская песня в прозе", - ответил я.
- А что? Неплохо, - согласились все.
- Теперь распределим назначение каждого из нас. Фильмом займутся:
Режиссёр: Тирол
Оператор: Серлютин
Сценарист: Дарки
Гримёр: ВикаХР
Осветитель: Кенар
Звукооператор: Скай
Художник по костюмам: Анкалагон
Дизайнер: Сапфира

Все были согласны.
- Теперь, первая глава в книге - "Призрак Марли". Роли таковы:
Эбенезер Скрудж - Гиг
Фред Скрудж - уБЕр-КоТ
Боб Кратчет - я
Первый Добродетель - Ливи
Второй Добродетель - Нега Крэш
и призрак Марли - Сталкер

Все были согласны.
- Начинаем!
И мы начали снимать фильм, всё началось со слов Тирола:
- Сцена 1, дубль 1. Начали!
И закончилось показом в кинотеатре. Мы сделали кучу дублей, монтажёры и звукооператоры работали, не покладая рук, Серлютин вообще забыл, когда в последний раз отдыхал, Тирол не давал нам скучать.
И вот она - премьера. Как всё прошло вы узнаете в следующий раз...


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!



Сообщение отредактировал Spyro_Shippuden - Четверг, 05.01.2012, 19:31
 
СапфираСообщение # 257 Четверг, 05.01.2012, 18:52
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Шип, как всегда- браво . Только опять глюк:
Quote (Spyro_Shippuden)
И вот мы запыхавшиеся прибежали к реке. Первыми были - Сапф и Нестеч, вторыми - Тимона, Сапфира и Дарки, а остальные были третьими. И так каждый год.
- Ой! - вдруг вскрикнула Сапфира. - А где Рунет? Она же летела за нами, если я не ошибаюсь.

Я опять в двух экземплярах. Так я первая или вторая?


подсолнечник соленый попкорн
 
Spyro_ShippudenСообщение # 258 Четверг, 05.01.2012, 19:19
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Отвлёкся и опять написал твоё имя. Исправил

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
у6Ер-К0ТСообщение # 259 Четверг, 05.01.2012, 19:29
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
Эбенезер Скрудж - уБЕр-КоТ

Ага, щас)
Поменяй на кого-нить другого, так как Эбенезер на меня характером уж точно не похож.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
РунетСообщение # 260 Четверг, 05.01.2012, 19:31
Аватар Рунет
Дракон Подросток
Житель Города
«1267»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
Поменяй на кого-нить другого, так как Эбенезер на меня характером уж точно не похож.

Был бы Эбенезер девушкой,то я сразу бы выскочила!)


Покинула этот сайт и не вернется. Теперь книжки сочиняю на фикбуке под другим ником :) Осталась только вконтакте и там. На прощание дарю любимым друзьям репутацию. Люблю Вас, дорогие мои :з
 
Spyro_ShippudenСообщение # 261 Четверг, 05.01.2012, 19:31
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
Эбенезер Скрудж - Гиг
Фред Скрудж - уБЕр-КоТ

Так нормально?


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
у6Ер-К0ТСообщение # 262 Четверг, 05.01.2012, 19:37
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
Так нормально?

Фредом быть я не возражаю)
Только не знаю, как Гиг среагирует)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Spyro_ShippudenСообщение # 263 Четверг, 05.01.2012, 19:53
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
Только не знаю, как Гиг среагирует)

Гиг у меня всё время требует злые роли


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
СапфираСообщение # 264 Четверг, 05.01.2012, 20:00
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
Отвлёкся и опять написал твоё имя. Исправил

" бросаясь на шею несчастному " спааасииибооо!!!


подсолнечник соленый попкорн
 
Spyro_ShippudenСообщение # 265 Пятница, 06.01.2012, 15:10
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
And now you watching "Power Rangers: Mystic Force"
Опенинг
Spyro Shippuden as Red Ranger
Outsyder as Pink Ranger
Tellery as Green Ranger
Morze as Blue Ranger
Yugi as Yellow Ranger
Stalker_007 as Titanium Ranger
Rainbow_Dash_Likes_Girls as Gelios
Zeblasky as Polaris
... and Darky as Saptera

Series 13 - Mystic Force Unleashed part 4
Я, Аутсайдер и СиндерЛав всё ближе приближались к замку, подозрительная тишина слегка пугала. Замок был такой же мрачный, как и, наверное, то, что внутри него. Мы подошли к воротам и открыли их, внутри было темно и мрачно, со стен свисали сети паутины, было ощущение, что тут не ступала нога человека лет 100-200. Мы осмотрелись - везде были сплошные коридоры, заблудиться - проще простого.
- Гелиос, приём! - связался я по рации с ним.
- Да, да, я тебя слышу! - ответил он. - Хотя, связь там не очень.
- Где Сталкер? - спросил я его.
- Сталкер находится в Северной Башне... Постой, я получаю ещё один сигнал. Это Юги! Она в подвале замка. Я загружаю тебе их координаты.
Я нажал на преобразователе кнопку и над ним появился небольшой сенсорный голографический экран с картой и светящимися жёлтой и серой точками, а также красным крестиком, обозначающим моё местоположение.
- Найдите их быстрее, - продолжил Гелиос. - Хоть я больше не вижу там никого, кроме вас, но не покидает ощущение, что вы там не одни.
- Понял тебя. Конец связи, - ответил я.
Я посмотрел на карту и направился к жёлтой точке, обозначающую Юги, Аутсайдер и СиндерЛав последовали за мной. Через 10 минут мы были у входа в подвал, дверь была намертво закрыта. Я направил жезл на замочную скважину и аккуратно тоненьким лучиком расплавил замок. Мы вошли внутрь.
Было ощущение, словно мы вошли в огромную лабораторию безумного хирурга - весь пол в кровавых пятнах, на большой полке в банках что-то плавало, единственным источником света была тусклая лампочка на проводе под потолком, к операционному столу была прикована Юги, рядом со столом стояли окровавленные хирургические инструменты. Я уже испугался, что с ней что-то сделали, но кровь на инструментах была 10-летней давности, а на теле девушки не было ни единой царапины.
Я легонько потряс Юги за плечо.
- Юги, Юги, очнись.
Она простонала и открыла глаза.
- Шип! Аутсайдер!..
- Не волнуйся, всё в порядке, - успокоил её я. - Я тебя сейчас вытащу.
Я уже занялся оковами, как вдруг Юги закричала:
- Шип, нет! Это - ловушка!
Но было поздно, я сломал одну из оков и тут же закрылась дверь подвала, а из пола начало появляться что-то чёрное. Мы отошли подальше, из пола появился какой-то урод в чёрном плаще, мечом за поясом, лицо было прикрыто, полы плаща колыхались, фигура не ходила, а плыла в воздухе, его глаза горели дьявольским светом.
- Посмотрите-ка кто ко мне пожаловал, - услышали мы ужасный скрипучий голос из-под маски фигуры. - И что же вы забыли здесь? Костюмированного карнавала я не провожу. Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...
Меня это рассердило, я превратил жезл в меч и бросился на него, но он... мгновенно переместился в пространстве.
- О-хо-хо, бойкий какой! - издевалась фигура.
- Сражайся, трус! - воскликнула Аутсайдер и приготовила жезл.
Фигуру явно оскорбило такое.
- Ну ладно, вы сами напросились! - воскликнула фигура и выхватила меч из-за пояса.
Я защитился мечом, Аутсайдер держала жезл наготове, СиндерЛав встала в боевую готовность, и мы стали медленно кружить вокруг фигуры, ожидая его действий. Фигура напала на нас, блок еле выдержал его атаку. А чего я, собственно, хотел от злого духа? Он снова напал, я парировал, он занёс меч, я кувыркнулся через плечо в сторону, увернувшись от его атаки, и ранил его в спину. Дух закричал и снова мгновенно переместился в пространстве, но Аутсайдер догадалась о его ходе и давно поджидала его.
- Мистические ветряные шипы! - воскликнула она, направив на него жезл.
Через мгновение духа проткнули насквозь тысячи розовых шипов из воздуха. Дух кричал от боли, из ран лилась кровь. Он вновь бросился на нас, но его остановила СиндерЛав ударов хвоста по морде. Дух снова забился в агонии, тут уж я не оплошал:
- Залп огненных шаров!
Десятки огненных шаров ударили духа, его отбросило к стене. Кровь текла из его ран, но кроме крови с него тоненькой струйкой сыпался... песок. От злости дух неожиданно напал и сбил нас с ног.
- Хорошо дерётесь, клоуны в ярких костюмчиках! - голос фигуры заметно ослабел. - Но вам меня не победить!
Он замахнулся мечом, мы с Аутсайдер успели блокировать, он наседал на меч, остриё приближалось, но мы не сдались, и с помощью магии тоже налегли на оружие и отбросили духа к стене. С него сильнее начал осыпаться песок, он зарычал в агонии и вылетел через стену подвала наружу.
Мы с Аутсайдер поднялись и отряхнулись.
- Синдер, освободи Юги! - поручил я ей. - А мы займёмся этим уродом. Аут, действуй!
Аутсайдер направила жезл на дверь и воскликнула:
- Мистическое торнадо!
Она выломала дверь, что называется, "с потрохами" и мы вышли наружу. Дух был на вершине Южной Башни, мы побежали туда. Как только мы пробежали половину пути по лестнице, сверху начало что-то падать и ломать ступени, мы едва успели увернуться. По лестнице нам было не подняться, тогда у Аутсайдер возникла другая идея. Она взмахнула жезлом, у неё за спиной появились розовые крылья бабочки, она подхватила меня и полетела наверх, дух этого не ожидал. Как только мы оказались на вершине, Аут подбросила меня, я завертелся огненным вихрем и врезался в духа. Аутсайдер приземлилась и мы продолжили бой.
С духа всё больше сыпался песок, теперь он швырялся в нас песчаными бомбами, которыми чуть не сбил на лестнице. Мы уворачивались от его атак, стараясь подойти поближе, но один раз он не промазал. Мы упали и не могли пошевелиться. Он подошёл к нам.
- Вы достойно сражались, но вы умрёте, как собаки! Я заберу ваши жизни и восстановлю свои силы!
Он занёс меч, мы думали, нам конец, но тут мы услышали знакомый голос:
- Ярость небес! - воскликнула Юги.
Небо почернело ещё сильнее, из туч вырвались молнии, которые изрешетили злого духа. Он бился в агонии, его тело полностью превратилось в песок, который осыпался с него. Напоследок он воскликнул:
- Вы меня победили, рейнджеры, но моё место займёт другой! И он расправится с вами!
Он попытался сделать шаг, но упал и рассыпался, песок разнёсся ветром.
Аутсайдер спустила нас вниз к СиндерЛав и Юги, которая уже была в костюме.
- Вы в порядке, ребята? - спросила Юги.
- Ещё бы чуть-чуть и парой рейнджеров стало бы меньше, - запыхавшись, ответила Аутсайдер.
- Ладно, - сказал я и открыл карту. - Мы должны найти Сталкера.
Мы отправились к светящейся серой точке в Северную Башню. Мы поднялись по лестнице, открыли дверь и оказались в огромной полу мрачной комнате, в центре которой к столбу был цепями прикован Сталкер. Я расплавил цепи и подхватил его. Он очнулся.
- Ребята! Как хорошо, что вы здесь! - обрадовался он. - Я думал уже, что буду вечно здесь висеть.
- Размечтался! - сказала ему Юги.
Вдруг столб, на котором был прикован Сталкер, провалился в пол, всё вокруг зашаталось, потолок начал обваливаться.
- Бежим отсюда! - воскликнула СиндерЛав.
Мы быстро побежали по лестнице вниз, ступени обваливались, пару раз мы чуть не упали, но успели выскочить из башни и уйти подальше прежде, чем она развалилась.
- Великолепно! - услышали мы из своих раций голос Гелиоса. - Вы справились! Шип, Аут, вы не только их нашли, но и вместе победили Мастера Теней. Я вас поздравляю! Я скидываю вам координаты Тэллери и Мозе.
Я увидел на карте, очень далеко от нас, синюю и зелёную точки.
- Вперёд, рейнджеры! - воскликнул я. - Сталкер, превращайся!
- Titanium Force!!! - воскликнул он и нажал на кнопку морфера.
И вновь Сталкер оказался в реальности превращения. Вокруг были разноцветные огоньки, было похоже на круглый лифт, где сверху на него двигалась большая серая буква V, которая обволакивала его, и на нём появлялся серый костюм, а затем обзорное окошко закрывалось тонированным стеклом(превращение Титанового Рейнджера). И снова он Титановый рейнджер.
- Go, go, Power Rangers! - воскликнули мы и отправились искать наших друзей.

To be continued...
Titles:
Cast
Tirol as Loki
Dark Spyro as Mysterio
and Evil as Queen Manmavilda


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!



Сообщение отредактировал Spyro_Shippuden - Пятница, 06.01.2012, 15:26
 
у6Ер-К0ТСообщение # 266 Вторник, 13.03.2012, 23:40
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Знаете про сайт SCP Foundations? Если нет, погуглите. Если да... ну, тогда вы поймете о чем я собираюсь написать.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Spyro_ShippudenСообщение # 267 Вторник, 01.05.2012, 23:23
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Всем привет. Я долго вынашивал эту идею. Не знаю, получиться или нет, но...
Minecraft: Истории шахтёров
Глава 1 Знакомство
Наверное, каждому сейчас известна игрушка-песочница "Майнкрафт", поэтому не буду делать экскурс в историю, а сразу перейду к главному.
Начну свою историю непосредственно с себя. Кем я был? Я был обычным шахтёром, который зарабатывал себе на хлеб насущный. Я не был наёмным рабочим, я был "предпринимателем". Бывало фортило и я находил золота и алмазов года на 3 безбедной жизни, бывало не очень - даже железа был дефицит и приходилось крафтить сотню каменных кирок и всего прочего. Я не был осёдлым, дольше месяца меня на одном месте ничто не держало, поэтому я постоянно путешествовал с места на место, из биома в биом. Попадались иногда удачные места, а однажды я поселился на поляне, где каждую ночь завывали зомби, спать было невозможно. А однажды даже поселился, я не знал об этом, в Долине Криперов, где парочка этих тварей расхирячила мне хижину. Я до сих пор с приливом адреналина вспоминаю, как я оттуда сматывался, сверкая пятками, а эти твари никак не хотели отставать. Благо, что они не любят воду, иначе одним шахтёром бы той ночью стало меньше.
Как меня зовут? Я никогда не любил компании, не любил заводить знакомств. Я по жизни был сам по себе. Но, как ни крути, знакомства всегда навязывались. 1, 2, 5, 10, 20 - и их становилось всё больше. В шахтёрских кругах я был известен как Лунный Волк(Lunar_Wolf).
Но я не об этом. И вот снова я путешествовал. Последний раз я поселился в биоме джунглей. Там я не задержался дольше недели, так как под землёй не нашёл ничего, кроме угля и кремня. Я шёл уже 7 день, запасы еды были на грани, животные почти не попадались, все мои инструменты почти сломались. И ещё одной очень большой неудачей был приблудный Эндермэн. Я находился на приличном расстоянии от него, но он взглянул на меня, раззявил рот, телепортировался и погнался за мной. Я бежал, не оглядываясь, адреналин на грани, сердце готово выскочить из груди. Но впереди показалась река, а эти твари воду не любят. Я остановился передохнуть... Ох зря я это сделал, ой зря. Из ниоткуда появился этот чёрный человечек и шмякнул меня по башке каменным блоком. Последнее, что я помню - я упал в реку и течение меня куда-то стремительно несёт. Я провалился в черноту...
***
Небольшая деревушка Майнатаун на границе Лес - Болото. Число жителей: 3-4 сотни. Площадь: 35,5 км квадратных.
Ещё одна шахтёрская деревушка, которая издавна славилась трудолюбивыми, дружелюбными людьми. Всякую дрянь, мусор, шваль здесь не держали, железные големы их пинком под зад выгоняли. А в целом - это територия с родючими чернозёмами, умеренным климатом, зимним максимумом осадков, хорошей заселённостью(20-30 человек/км кв.), дефицита рабочих рук здесь не было и не будет, почти равнинная местность - почти рай земной.
Как только восходит солнце, жители принимаются за работу. Огородники на поля, шахтёры в шахту, лесники в лес, рыбаки на речку. В этой деревне вообще было коллективное хозяйство - колхоз, но некоторые имели частные участки.
Но в этой деревне всё изменилось с появлением таинственного незнакомца в этих краях. Началось всё с того, что два друга, Нонун и Рэйнбоу, пошли, как всегда, на язя. Взяли лодки, удочки и поплыли рыбачить. Они славились великими рыбаками в этой деревне. и каждый день песня: "Вот он! Вот она рыба моей мечты! Вот она, вот она! Ребята, язь! Здоровенный, здоровенный язь!" означала очередной удачный улов.
Но в этот день, когда Рэйнбоу вытянул здоровенного карпа, он заметил, что вдалеке что-то плывёт и явно не спрут или рыба. Он подплыл ближе и вдруг как закричал:
- Человек в воде! Человек!
В деревне тут же поднялась паника. Все бросили свою работу и сбежались к берегу реки. Рэйнбоу в тащил бездыханное тело в лодку и отвёз к берегу. Там тело перевернули на спину. Нонун приложил ухо к его груди.
- Он жив? - спрашивали жители.
- Сердце бьётся, - успокоил всех он.
Парой сильных нажатий на грудную клетку он оживил человека, тот выплюнул воду и сел.
Этим человеком был я. Я поначалу не понял, куда попал, но было очевидно, что это - какая-то деревня. все стояли вокруг меня с удивлённым видом и чего-то ждали.
- Эй, парень, с тобой всё в порядке? - спросил меня один шахтёр. Он был в синей рубашке, бриджах на лямках, на голове была каска, ещё он носил очки.
- Со мной всё хорошо, - еле ответил я и попытался встать, но слабость не позволила.
Тот шахтёр поднял меня, положил мою руку через плечо и потащил.
- Та-так-так, нечего пялиться, расходитесь по своим местам, - говорил он всем. - Я о нём позабочусь.
Жители, ещё озираясь на меня, разошлись. Шахтёр тащил меня вглубь деревни.
- Куда ты меня ведёшь? - спросил слабым голосом я.
- Всё хорошо. Для начала тебе нужно поесть. У нас отличная столовая. Калим так готовит - пальчики оближешь.
Я не знал его, я не знал, кто такая Калим, но я точно знал, что я в полном смысле слова на нуле - ни инструментов, ни денег, ни еды - пусто, только дырка от бублика.
- Но у меня нет денег, - начал я возражать.
- Я угощаю, - ответил он.
- Но ты же совсем меня не знаешь! Я же тут чужой!
- Здесь все свои, если только, конечно, ты не мародёр или бандит. На таких ты не похож. Ты же не из них?
- Нет, - честно ответил я.
Мне больше ничего не оставалось, кроме как повиноваться доброжелательному незнакомцу. Он привёл меня к столовой под названием "Три поросёнка", затащил внутрь и посадил на скамью в углу в тенёчке. Тут же подбежала молодая пышная девушка:
- Кот, кого это ты притащил? Это часом не то, кого нашли в реке?
- Он самый, - ответил Кот(наконец-то я знаю его имя). - Принеси, пожалуйста, свежепрожареную говядину и молока.н
Девушка убежала, а Кот присел рядом.
- Кот, зачем ты помогаешь мне? - спросил я.
- Не могу иначе. И, кстати, Кот - это сокращённо. Меня зовут Убер-Кот. А тебя?
И вот опять я должен называть своё имя, но в данной ситуации я не могу иначе, как и раньше.
- Волк, Лунный Волк, - ответил я.
Калим принесла поднос с сочным жареным куском говядины и кружкой молока. Я взял вилку с ножом и стал уплетать.
- Как же ты попал сюда? Откуда ты? - поинтересовался Кот.
- Ниоткуда, у меня нет постоянного места жительства. Я кочующий.
- И где же ты жил?
- Когда где. Сначала в тундре, потом в пустыне, затем на болоте, потом на грибном острове, в лесу, в горах, в джунглях. После джунглей я хотел переселиться в тайгу, если бы я не пересёкся с заблудшим Эндермэном. Я был далеко от него, а он напал. Он шмякнул меня по башке, я свалился в реку... и больше я ничего не помню.
- Тебе не везёт в последнее время? - спросил Кот.
- Можно сказать и так, - ответил я, дожевав говядину.
- Удача у шахтёров такая же переменчивая, как у сталкеров. Но это нормально. тебе повезло, что течение принесло тебя в Майнатаун.
- Куда?
- Это наша деревня, Майнатаун.
- А как ты догадался, что я шахтёр?
- Я "своих" за километр чую. Ничего, я познакомлю тебя со своими ребятами. Надеюсь, здесь ты задержишься подольше?
Я не мог ответить "нет". Я выпил молока. Силы вернулись, голова перестала кружиться.
Кот повёл меня к окраине деревни, к большому каменному дому. Он провёл меня внутрь. Дом изнутри был очень уютный и красивый. Но Кот здесь жил не один:
- Кто это? - поинтересовалась красивая черноволосая девушка.
- Дарки, Скай, Сталкер, Сапфира, Морзе, познакомьтесь. Это Лунный Волк. Его сегодня нашли в реке.
Его друзья оказались такими же дружелюбными, как и он сам. Мы подружились. Они мне выделили комнату. Велели лечь спать и отдыхать, а сами пошли в шахту. Глядя на это красивое место, я больше не хотел никуда уходить. Я теперь смело мог сказать, что нашёл свой дом...

Продолжение следует.


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
СапфираСообщение # 268 Вторник, 01.05.2012, 23:26
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Spyro_Shippuden, мне нравится, ПРОДУ!
Quote (Spyro_Shippuden)
Ребята, язь! Здоровенный, здоровенный язь!" означала очередной удачный улов.

Язь рулит)


подсолнечник соленый попкорн
 
ДаркиСообщение # 269 Вторник, 01.05.2012, 23:39
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
Человек в воде! Человек!

-Тонитонитони!!! *радостно прыгает*...*Дарки в голову летит кирка*
Quote (Spyro_Shippuden)
Велели лечь спать и отдыхать, а сами пошли в шахту.

Я одна вспомнила диснеевскую "Белоснежку и семь гномов"?

Давай ка продолжай.



Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
у6Ер-К0ТСообщение # 270 Вторник, 01.05.2012, 23:47
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Классно ты меня сыграл)
Кстати, там мое любимое оружие - арбалет (да, я отсылаюсь на моды.). Учти это)
Продолжай в том же духе


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Спайрориалмс в фокусе (весёлые истории)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация