Четверг | 28.03.2024 |15:02
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Ники их значение и история
Ники их значение и история
NeXuSСообщение # 31 Вторник, 19.05.2009, 15:15
Аватар NeXuS
Новорожденный Дракон
Житель Города
«51»
Где: Не в городе Драконов
Нексус - злодей, который уничтожил нас) практически 2 раза, да, конешно.... это всего лишь игра...
может быть кто нибудь слышал о Warzone2100? так вот это игра, которая вместе с трилогией спайро помогала мне с пользой проводить лето%))) Ее главзлодей - N.e.X.u.S. С этим ником я с тех пор и живу... и собираюсь дальше)
Но все растут, и я расту, и сознание меняется, и смысл ника уже не "злодей" smile . Среди друзей я веду себя как рассудительный человек, я спокоен:) и почти никогда не впадаю в крайности... перевод слова Nexus - Связь, звено...
Нынче мой ник как раз вбирает в себя этот смысл. "Связующее звено" между крайностями)
Вот такая вот история:)


Сообщение отредактировал NeXuS - Вторник, 19.05.2009, 15:20
 
FayferСообщение # 32 Вторник, 19.05.2009, 20:25
Удаленные
Cyber_lizard, С одной стороны-просто ник,а тут-целый расказ о их появлении... happy
 
АртемидаСообщение # 33 Четверг, 09.07.2009, 16:53
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Артемида: мне нравятся мифы древней Греции. Богиня Артемида мне нравилась больше всех. Я регистрировалась на сайте, где пользователь Артемида уже был... Поэтому решила взять вначале ник Богиня. И на сайтах пользуюсь никами Богиня и Артемида. biggrin

Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
KaroСообщение # 34 Четверг, 09.07.2009, 17:01
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Каро - это красный дракон из игры Mortal Kombat Armageddon. Он должен был пробудить Дэйгана в месте с Тэйвеном, но пробудил на 1000 лет раньше и был пленён Дэйганом, что бы тот открывал порталы в другие миры.

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
Tenzi-SharptailСообщение # 35 Пятница, 10.07.2009, 14:14
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Хм,как то в инете я искал фанфики по Спайро и наткнулся на фанфик-книгу с очень странным названием The Legend of Spyro:Dragos die Togather.
Прочитал,понравилось-Ну а Tenzi_Sharptail, Тензиаус Копьёхвостый - один из персов фанфа.


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Пятница, 10.07.2009, 14:14
 
OrlopanterСообщение # 36 Суббота, 25.07.2009, 21:41
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
Крылатые фурии нравятся,да еще пару страниц в википедии и в конце концов на просторох анкома я наткнулся на это:
http://s14.radikal.ru/i187/0907/87/b96a54af1a32.jpg
# Символика: Щит: Синий и белый используются для Пехоты. Черная пантера символизирует хитрость, скорость и храбрость, все особенности хорошего парашютиста. Крылья орла добавлены, чтобы представить вход в бой через воздух, и символизируют парашют единицы.
# Фон: герб был первоначально одобрен для 505-ого Бортового Полка Пехоты 24 января 1952. Было повторно определено для 505-ого Полка Пехоты 20 мая 1958.
# История:Операция "Orlopanter" ВВС США 1951 год.Информация засекречена...


...

Сообщение отредактировал Orlopanter - Суббота, 25.07.2009, 21:45
 
FlybackСообщение # 37 Воскресенье, 26.07.2009, 23:01
Удаленные
Flyback - самый большой в России форум любителей Высокого Напряжения. А также название ВВ Диодно-Каскадного Строчного Трансформатора(ТДКС) с которого мне удалось получить пурпурную электрическую дугу длиной 30мм biggrin

Сообщение отредактировал Flyback - Воскресенье, 26.07.2009, 23:02
 
ПолночьСообщение # 38 Суббота, 03.10.2009, 22:48
Аватар Полночь
Яйцо
Житель Города
«31»
Где: Не в городе Драконов
Полночь biggrin
Сидела я как-то на интересном форуме, регестрировалась. Застряла капитально на графе "ник". Долго думала. Потом вспомнила, что лет в 6 любила слово "радуга", и я решила пойти банальным путём - перебором всего, что связано с природой и погодой. А так как было примерно 23-58, слово само на ум пришло)) Но ник непостоянный, он мне не подходит, я в поисках)))
 
ДаркиСообщение # 39 Воскресенье, 04.10.2009, 09:31
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Полночь, да...всем нам бывает тяжело с нашим никнеймом...

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ТамплиСообщение # 40 Среда, 28.10.2009, 08:14
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
У мня простая и бредовая история моего ника...
Сначала я был Спиро Уильям Телнер...
Потом мой логин стал никчему- про Легенду узнал...
Да и Спиро звучало не по геройски...
И я стал Спэро Телнер...
Опять не то...
Спайро Телнер тож не подошло...
Совсем отчаялся...Помогла орфография..
Хотел себя записать как Спайро Тамплиер...
Но ошибся в букве...И стал Спайро Тамплиор...
Мне сей ник понравился...И я его оставил.
Второй мой ник-Fan_TLoST...
...
Вроде всё.
Сорри за оффтоп.


 
OLEG778Сообщение # 41 Вторник, 27.04.2010, 17:40
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Мой ник появился 5 лет назад, когда я ходил сидеть в интернете в "пункт социального доступа к сети", а именно - на местную почту. Тогда я решил зарегить себе электронный адрес, но имя oleg оказалось занято, oleg777 - тоже, и тогда я изменил всего одну цифру, и получилось oleg778. С того времени в нике изменился регистр букв, и всё.

И да, кое-где я значусь под ником Stardisk.


Скорость: 128 кбит/с
 
NibiСообщение # 42 Вторник, 27.04.2010, 22:38
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Вот моя короткая история !

Сначала я регалась на мэйле, Взяла свое обычное имя с фамилией Настя - банально, и имя и фамилия были уже кем-то заняты. Имя поменяла на прозвище ,которое мне дала тетя- Стася.
Потом я стала регаться на творческие форумы. Имя настя и стася - опять же слишком банально и глупо, я вообще не люблю имя Настя,поскольку оно встречается ну просто ВЕЗДЕ,хочется же быть в чем-то особенной . Стала перебирать разные варианты, в то время я очень фанатела от хвостатых демонах из Наруто, и там был двухвостый демон-кошка Ниби но Нэкомана. Мне очень нравился сам персонаж и его имя. Взяла его имя- Ниби. Потом стала придумывать своего перса - длинные уши и цвет шерсти- влияние Ниби но Нэкомана. захотелось сделать реф на перса- хотела назваться полностью,как демон- Ниби но Нэкомана, это,мне слава богу не удалось, поскольку случайно я придумала себе фамилию Ноулин. и вот мое имя- Ниби Ноулин- начинается так-же,как мое обычное имя ^^ Имя мне быстро приелась,и чувствую,навечно.
В инете я встречаюсь как Nibi , на девианте- NibiNoylin

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 43 Среда, 09.06.2010, 21:18
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Пришёл,увидел,откопал(Скай,ничего,что у тя фразу украл? х) ).
Давайте разберём всё по порядку : Washington1996
1)Вашингтон - меня зовут Георгий,некоторые уже это знают."Георгий,Георгий" - думал я,сидя на странице регистрации в Яндексе.Потом меня осенило:Георгий - это же Джордж,а кто у нас самый известный Джордж?Нет,не Буш =)
Оказалось,ник "Washington" уже заняла какая-то скотобаза.На ум не пришло ничего оригинальнее года моего рождения.И я так вошёл в роль,что сначала ставил на аву портреты Джорджа Вашингтона(да у мя и сейчас рука тянется один из них поставить)
Ну,а что касается местного ника...
Меня немного смутило в форме регистрации поле "Логин".Точнее,не смутило,я просто подумал,что надо вбивать логин в поисковике.Кто заметил - на большинстве остальных сайтов я регистрируюсь просто как Вашингтон.Оно и понятно - я начинал свой путь в инете со Стопгейма и Рилмса,где я именно так и зарегистрирован.Уже на более поздних этапах(Spyro & Crash Bandicoot,Spyro Fans Land,Gothic for Life)цифры были убраны,т.к. я понял,что они на самом деле не нужны.Теперь,если ник "Вашингтон" занят,я регистрируюсь как Washington96
Во сколько настрочил =) А теперь дружно скажите,что я заболтал вас до смерти
Ура,мой хитропопый план по сжиганию Рилмсовцам мозга сработал!Мвахаха! crazy


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington1996 - Среда, 16.06.2010, 06:20
 
FENIXСообщение # 44 Вторник, 15.06.2010, 14:25
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
С детства увлекался Гарри Поттером, как все его фаны молился что бы быстрее вышла очередная книга Роулинг. Када прачитал последнюю интерес пропал.
А ник у меня такой потому кто читал ГП знет какое удивительное, прекрасное, благородное и сильное существо-Феникс. Другого ника нет. (тока имя) только када в Call of Duty 4 играл были ники Happy End, I m sorry.



Забанен. Без права на прощения
 
†Vampire†Сообщение # 45 Понедельник, 05.07.2010, 13:04
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
Я могу быть и Spyro3,и N.Gin,и Гнасти Гнорг-это любимые персы любимых игр,а Spyro3 честь моей любимой игры!
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Ники их значение и история
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация