Пятница | 26.04.2024 |00:40
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Почему вы даёте те или иные имена своим питомцам (На DA, DC и т.д.)
Почему вы даёте те или иные имена своим питомцам
Почему вы даёте те или иные имена своим драконам
1. Просто так [ 7 ] [25.00%]
2. Так зовут моего персонажа\персонажей [ 9 ] [32.14%]
3. Как фанат того или иного аниме [ 3 ] [10.71%]
4. Другое (просьба обосновать) [ 9 ] [32.14%]
Всего ответов: 28
GospelСообщение # 1 Среда, 14.10.2009, 11:21
Удаленные
Проголосовав обязательно отпишитесь тут, анонимов казню >3
Это касаеться не только адептеса и дк) но и чикенссмуви тоже например)
Я даю имена своих персонажей. Это: (Gospel, Cyan, Hoshigami, Volvia, Omega, Kritstine, Zeron, Ensan, Aksy, Renzer, Zen, Kris, Houl, Feng) и в редких случая каких-то понравившихся персонажей игр (Zero, Iks, Forte))
В DC всё обстоит точно так же. Чаще всего я пользуюсь именем Госпел (Gosspel, GospelX)
 
KaroСообщение # 2 Среда, 14.10.2009, 11:25
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Ну я чаще всего называя своих дракош в честь кого нибудь из героев аниме или Аниме-игр, хотя если сделаю похожим на своего перса, назову и его именем. Хотя бывает что я придумываю имя "от фонаря" XD

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
ТауСообщение # 3 Среда, 14.10.2009, 11:33
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
По именам персонажей) Но иногда я им даю тупые за-секунду-выдуманные имена XD
 
GospelСообщение # 4 Среда, 14.10.2009, 11:44
Удаленные
Аладара, nunah наверно тому пример xD
 
GraisoNСообщение # 5 Среда, 14.10.2009, 14:17
Аватар GraisoN
Маленький Дракон
Житель Города
«119»
Где: Не в городе Драконов
я люблю придумывать имена-словосочетания) обозначающие какое-то чувство или сложное интересное слово. на ДА у меня всего 2 дракона и я им не успела дать такие имена, так что одному я имя дала какое в голову пришло (но хотела подлиннее), а другому дала имя в честь персонажа из игры tekken)) (yoshimitsu). Следующий дракон будет красиво назван, я думаю)
 
KaroСообщение # 6 Среда, 14.10.2009, 14:40
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
GraisoN, О! Йошимитсу! Обажаю его *w* И как я раньше не углядел у твоего имя)

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
ДаркиСообщение # 7 Среда, 14.10.2009, 17:22
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Чаще всего-просто долблю по клаве в беспорядочном порядке... получается забавно(все имена с Драгонодоптерс в этом стиле...Несколько с кейва:Dorta Enber,Gai Hiter Rey,Feer Ferarevinar) Иногда в честь своих любимых вещей ( Сонет, телепередачи "Фазенда", в честь персонажей Легенды)... но чаще беспорядочный набор букв...

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
nonunСообщение # 8 Среда, 14.10.2009, 17:53
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Некоторые имена придумываю сам, некоторые беру от персов из недавно пройденных игр или просмотренных фильмов (Наташа из Red Alert 3, Зохан из "Не шутите с Зоханом" и т.д.) smile
Quote (GraisoN)
другому дала имя в честь персонажа из игры tekken)) (yoshimitsu)

Обожаю его, самый классный перс в Tekken, имхо happy


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
PS1_fanСообщение # 9 Среда, 14.10.2009, 17:58
Удаленные
Quote (nonun)
Обожаю его, самый классный перс в Tekken, имхо

Ода, он крут:3

Как когда бывает~ не знаю, что выбрать, но вообще, как зовут персонажей игр\аниме.

 
AurumСообщение # 10 Среда, 14.10.2009, 18:21
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Ну я чаще называю первым чем придет в голову) В кейве конечно несерьезно давал имена, вплоть до того, что последнего дракона которого завел, назвал The End xDD Помню в Сан Андреас играл, сел в пикап, а мне название написало "Пикадор", ну я пошел и так одного дракона назвал)))
А в доптерсе все серьезно, как не как, а драконы там вечные фактически, и часто к ним заходить приходиться) Первого Proserpina (Прозерпина) в честь бога греческой мифологии. Короче как мама ник выбирала, то я решил одну из идей взять) Второго Rickson (Риксон) в честь величайшего бойца валетудо - Грейси Риксона. Так как третья оказалась девочкой то пришлось что-то подбирать, назвал Amida (Амида) одним из имен Будды. Четвертый Kiyoshi (Кийоши) в честь бывшего прореслера - Киоши Тамуры (в дальнейшем боец в Pride). Ну и последнюю Nobuhika (Нобухика) ну это скорее такая издевалка, так как хотел мальчика такого вида назвать Нобухико, в честь величайшего прореслера - Нобухико Такады (ну уж очень похожи XD). Но получилась девочка, придумывать новое имя было влом, ну вобщем такое получилось xD


Сообщение отредактировал Aurum - Среда, 14.10.2009, 18:22
 
FayferСообщение # 11 Среда, 14.10.2009, 20:54
Удаленные
Нууу....Майкла Джексокна по приколу назвала и для почтения его памяти,Горд просто-так,а своих персов называю в зависимости от элемента или характела,тщательно подбирая по звучанию smile
 
LeraСообщение # 12 Среда, 14.10.2009, 22:59
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
На ДА и ДК своим драконам даю имена своих персонажей. owo Тайлекса (Тайла) или Элен, например.))
 
shadowalisСообщение # 13 Суббота, 14.11.2009, 16:29
Аватар shadowalis
Дракон Подросток
Житель Города
«39»
Где: Не в городе Драконов
Как правило даю имя, которое недавно где-то вычитала или услышала, и оно мне очень понравилось


 
AlexСообщение # 14 Понедельник, 01.03.2010, 22:19
Аватар Alex
Яйцо
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
Обычно даю имена из игр, Neils это мой пэт из Ладвы.


Правильный Фэн-Шуй... это когда холодильник стоит около компьютера, чайник прямо под рукой и до туалета два шага... и всё это для удобства и красоты.
 
DeineriСообщение # 15 Пятница, 15.10.2010, 12:51
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Выбрал "Другое", потому что я придумываю имена своим персонажам драконам или не драконам сам. Не из игр, аниме или любого другого творчества. То есть у всех моих персонажей случайные имена. Хотя может не совсем. Спитфайр(Spitfire) она же Эсфайр получила такое имя благодаря тому что мне нравится песня The Prodigy - Spitfire, Дон(Dawn) получила свое имя от реальной девушки-гонщицы в гонках Monster Jam - Dawn Creten. Вот собственно и все. Мой новый персонаж Ибица(Ibiza) получила свое имя потому что оно показалось мне подходящим к её внешности, а присваивать ей её настоящее имя Mayhem я посчитал плагиатом.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Почему вы даёте те или иные имена своим питомцам (На DA, DC и т.д.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация