Суббота | 20.04.2024 |13:01
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Фурри
Фурри
Как вы относитесь к фурри?
1.Хорошо[ 26 ][39.39%]
2.Нейтрально[ 21 ][31.82%]
3.Плохо[ 8 ][12.12%]
4.Что это?[ 11 ][16.67%]
Всего ответов: 66
ТамплиСообщение # 31 Понедельник, 27.12.2010, 21:46
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Негативно - нейтрально.
Я конечно понимаю, что "нормальных больше" и что я дурочка, раз сужу из-за одного всех, но... Не нравиться, очень не нравиться эта субкультура.
Я не виню тех кому она нравиться, это ваш интерес. Но всё равно..
Я не виновата в том что из фуррей меня окружают одни извращенцы и идиоты. Хотя всё таки есть исключения в виде Тима, Орло, и ещё нескольких людей. Просто они окружают меня давно и я фактически уже знаю чего от них ожидать и как реагировать.
К йиффу холодна. Никак не реагирую. Ну, могу пару раз попошлить, но это не означает что я великий изврат.

А особенно из фуррей бесят те, кто выставляет напоказ свою нетрадиционную ориентацию. Я просто их не понимаю.
Хотя симпатизирую творческим фуррям, признаюсь. Но только если они "нормальные". то есть с ними можно нормально без опасения поболтать и обсудить творческие проблемы и успехи.


 
Tim640Сообщение # 32 Понедельник, 27.12.2010, 21:53
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Тамп, ну вооооот D: Пичалька... Теперь я тебя боюсь... .__.

ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
ДаркиСообщение # 33 Понедельник, 27.12.2010, 22:05
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
И плохо и хорошо. Как это так?
Я знаю очень много фуррей. ОЧЕНЬ. Лично. и в интернете и в жизни. Поэтому у меня есть свое мнение,которое складывалось не за один год.
Знаете,на эту тему можно рассуждать очень долго,да и из любого правила будут исключения.

Я не вижу ничего плохого в антропоморфном персонаже,но фурри...Само явление вызывает во мне отторжение.

Ни хочу никого обижать и расписывать,распинаться и потом извиняться за то,что кому то не нравится мое мнение.
Скажем так- фуррсьютники и йифф-ролевики вызывают во мне гнев и ненависть.
Остальные-нормальные ребята.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ДаркиСообщение # 34 Понедельник, 27.12.2010, 22:12
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tim640)
П.С.: Дарки, ну, фурсьютчики на самом деле офигенски круты хЗ

НЕНЕНЕНЕ!Все они психи,помешанные на своем костюме. Кроме Мури)))


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Tim640Сообщение # 35 Понедельник, 27.12.2010, 22:16
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Дарки, а я? Я тоже скоро закажу костюм D:

ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
ДаркиСообщение # 36 Понедельник, 27.12.2010, 22:18
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tim640)
И потом... А что ,меня тоже будешь ненавидеть?.. Черт... Двойная депрессия... Меня не любит Дарки... D:

Ты фуррсьютчик??? Не дай бог,а то я приеду и проведу над тобой обряд изгнания демонов. Вместе с инквизицией)

Добавлено (27.12.2010, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (Tim640)
Дарки, а я? Я тоже скоро закажу костюм D:

Одно дело закажешь-а другое СДЕЛАЕШЬ. Просто знаю я людей,которые делают фуррсьюты. были нормальными-стали помешанными на своих же костюмах.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
DeineriСообщение # 37 Понедельник, 27.12.2010, 22:19
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder:, ДА пусть делает что хочет)) Это же няшнЭ ТимЭ)))) Он няшен и никого не обижает))

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Tim640Сообщение # 38 Понедельник, 27.12.2010, 22:25
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Дарки, не, я не буду костюм делать, я ж умру D: Но закажу. хЗ И вообще, я офигенски сильно жду тебя в Питере...

ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
ДаркиСообщение # 39 Понедельник, 27.12.2010, 22:27
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tim640)
Дарки, не, я не буду костюм делать, я ж умру D: Но закажу. хЗ

Ты главное не делай.
А то людей начинает охватывать чувство,что они что то сделали и начинают думать что они короли мира>>. Признаюсь.мне безумно нравятся костюмы,которые делает ТаниДаРеал. или она просто имеет хорошего фотографа Оо
Quote (Tim640)
И вообще, я офигенски сильно жду тебя в Питере...

*собирает ладаны и кадила* Ну все,демонов в Питере не останется)


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Tim640Сообщение # 40 Понедельник, 27.12.2010, 22:46
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Да, Тани шшикарна! Она меня тоже тащит в Германию... А мне еще два года ждать D:

ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
РичСообщение # 41 Понедельник, 27.12.2010, 22:57
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Тогда это скорее исключение. Потому как нормальные фурри не пристают, если им отказывают.
Я не знаю, читает ли кто посты выше, но там в первой же строчке я написал, что отношусь нейтрально к фурри и плохо к озабоченным извращенцам, которые сегодня одни, завтра другие и т.д.
Ну неужели надо всё расписывать трёх страничными томами, что бы было понятно?

Quote (Laservega)
Не стоит по ним судить обо всей субкультуре.
А с чего ты вообще взял, что я по ним сужу о всех? Я только про таких писал... мне вообще боком на все субкультуры, кричащие на каждом углу о своей индивидуальности... но вот остальное интернет сообщество судит о фурри\драконах в основном именно по таким вот индивидам, которых между прочим становится всё больше... и это печально...


 
LaservegaСообщение # 42 Вторник, 28.12.2010, 00:36
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Рич, вы так построили тот свой пост, что подвели итог к тому, что негативно относитесь к фуррям. И незачем так раздражаться, если из-за этого вас кто-то не понял.
Quote (Рич)
А с чего ты вообще взял, что я по ним сужу о всех?

Да с того, что вы видите только негативные проявления фурри-фэндома, судя по вашим постам. Тем самым поддерживая человеческий стереотип, о том что большинство фуррей якобы извращенцы. Это куда печальнее.



Ренессанс души гармонического воплощения.
 
Tim640Сообщение # 43 Вторник, 28.12.2010, 00:43
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Laservega, насчет "злой" темы - это точно... И весьма порой больно бывает наблюдать на некоторыми темами. т.т

ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
ЮгиСообщение # 44 Вторник, 28.12.2010, 01:13
Удаленные
Quote (Laservega)
П.С. Искренне прошу АМС - будьте помягче в этой теме с пользователями. Она всегда была и будет очень "злой" на всех форумах, частенько "срывав крыши" даже самым культурным.

Я это и так чую. Но это не значит что холивары надо устраивать. Первое оскобление и замечание. Эта тема всё-таки на форуме
 
AkaiСообщение # 45 Вторник, 28.12.2010, 16:22
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sапфир)
Washington, PS1_fan, НУ допустим у меня уже неоднократно был йифф со знакомыми фурречками и что? Я теперь извращенец? будете обо мне думать как о ком то странном? Да делайте как хотите.

Перестань обижаться на пустяки. Я на личностях останавливалась? Нет. Сам посуди, а, мальчик.
Quote (Skyblaze)
Читайте вики.

Я фурвики читала. Скушал, дорогой мой? Мне раньше фурри нравились ок, и без холиварчиков, ладненько? Я прекрасно знаю, что это антропоморфные животные, что это исскуство и так далее, но это животные, хоть и антропоморфные.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Фурри
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация