Суббота | 20.04.2024 |13:13
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Вторжение инопланетян
Вторжение инопланетян
СкайСообщение # 16 Пятница, 08.07.2011, 21:21
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (pinkyBear)
Однозначно,все будет как Мass Еffect 3,риперы набижат,десу.

Может быть >< , или Эквестрия, на элементах гармонии запустит новые Ионные орудия, с быстрой перезарядкой)
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 17 Пятница, 08.07.2011, 21:55
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
1.) Торговля с правительством. Отдаёшь им какую-нибудь древную ненужную технологию (которая для людей будет изобретением века), взамен получаешь от правительства n кол-во людей 2.) Ночью прилетаешь в село городского типа, захватываешь всех жителей, создаёшь катастрофу типа землетрясение/цунами/извержение вулкана, тем самым уничтожая свидетелей и улики А дальше можно смешивать гены подопытных и клонировать их, дабы получать ещё больше разновидностей подопытных. Если ресурс закончился, повторяешь пункт 1 или 2

О как придумал: землетрясение, цунами, сомневаюсь что это хоть в какой-то мере выгоднее и проще для них. Ко всем изобретениям века люди шли постепенно, следовательно инопланетная цивилизация видимо не хочет торговаться с нами технологиями. Да и кто их знает, может быть они захотят захватить нашу планету только из-за собственной бестактности и злобности.
Quote (nonun)
С водой согласен, может быть ценным ресурсом. Но тогда на месте инопланетян я бы начал вторжение ещё пару веков назад, так как с каждым годом вода становится всё загрязнённее, а люди более продвинутыми в военных технологиях.

Вода она и есть вода. Ее всегда можно почистить при желании.
Может быть 200 лет назад они нас еще не нашли?
Quote (nonun)
Органику можно выращивать. Или взять несколько тысяч экземпляров с Земли, чтобы потом заняться селекционированием и клонированием, дабы получать бесконечное множество разных видов, которые можно будет использовать в своих целях

Что бы вырастить, например, дерево, нужно будет захватить с собой так же несколько сотен тонн земной почвы, создать точные условия для выращивания: свет, состав воздуха, опять же тратить на нее воду. Гораздо проще выращивать их на родной планете, тем более что они там сами по себе растут.



= 3.00
 
morze180299Сообщение # 18 Пятница, 08.07.2011, 23:01
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Quote


Может быть >< , или Эквестрия, на элементах гармонии запустит новые Ионные орудия, с быстрой перезарядкой)

ну это уже полный бред


<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
ТамплиСообщение # 19 Пятница, 08.07.2011, 23:18
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Не, на самом деле под недрами земли находиться тайная циливизация криперов! И когда нибуть кто то докопаеться до них... Х)

А если серьезно - чего сразу инопланетяне должны быть нам врагами? Мы могли бы неплохо с ними поторговаться.


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 20 Пятница, 08.07.2011, 23:26
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Может быть 200 лет назад они нас еще не нашли?

Кто говорит про 200 лет, если НЛО видели ещё во времена Александра Македонского?
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Да и кто их знает, может быть они захотят захватить нашу планету только из-за собственной бестактности и злобности.

Звучит так же мифично, как "Во всём виноваты тупые пиндосы" х)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 21 Пятница, 08.07.2011, 23:36
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Кто говорит про 200 лет, если НЛО видели ещё во времена Александра Македонского?

Значит были не готовы. А может настроения не было. А может другие прилетали.
Quote (Washington)
Звучит так же мифично, как "Во всём виноваты тупые пиндосы" х)

Не понял причем тут тупые пиндосы.



= 3.00
 
nonunСообщение # 22 Суббота, 09.07.2011, 00:33
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Земля окажется стратегически важным объектом и для размещения на них орудия

Мне кажется, строить на планетах крупные орудия неэффективно, ибо планета постоянно движется вокруг своей оси и вокруг Солнца. Крупные корабли и космические станции наверняка лучше справяться, да и помобильнее будут
Quote (Хаул)
Захват планет. Ну, вспомните туже Англию которая была большой страной за счёт коллоний

Ну Англия то получала большую прибыль с этих колоний, а Земля в масштабах целой галактики много прибыли не принесёт =/
Quote (Хаул)
Может быть человек окажется очень хорошим деликатэсом и пришельцы будут похищать для этого.

Вполне возможно. Ням ням
Quote (pinkyBear)
Однозначно,все будет как Мass Еffect 3,риперы набижат,десу.

Также вполне возможно, ведь роботов, так же как и риперов, можно запрограммировать на любую безумную задачу, которую они будут бесприкословно выполнять до конца своих дней

Rainbow_Dash_Likes_Girls, конечно, с точки зрения прибыли твои методы намного прибыльнее, но с точки зрения разумности это как-то не то. Зачем попусту влезать в конфликт ради каких-то жалких экспериментов и маленькой кучки ресурсов? Лучше заключить мир с людьми, которые в дальнейшём могут стать сильным союзником


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Суббота, 09.07.2011, 00:34
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 23 Суббота, 09.07.2011, 00:59
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Значит были не готовы.

Тогда, как я могу судить, их корабли были ненамного слабее сегодняшних. Зато справиться с армией, вооружённой медными копьями гораздо проще, чем уничтожить армию с огнестрельным оружием и оснащённую военной техникой, не так ли? Следовательно, если они и когда-то и были неготовы, то сейчас.
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Не понял причем тут тупые пиндосы.

Это небольшая петросянская шутка, придуманная мною. Соль в том, что вина за все несчастья, произошедшие с человечеством и с отдельными людьми, валится на "Тупых пиндосов". Прикол в том, что кроме виноватых далеко не во всём "Тупых пиндосов" валить вину больше не на кого.
Так и здесь: надо же придумать какую-то причину для вторжения инопланетян. Вот и приходится валить всё на их кровожадность х)
Quote (nonun)
Зачем попусту влезать в конфликт ради каких-то жалких экспериментов и маленькой кучки ресурсов?

Нон, как всегда, в точку. Причины, может, и есть, но они не стоят войны.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
CynderManСообщение # 24 Суббота, 09.07.2011, 12:43
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Никакого позитива! Все всех должны убить и никто нас обучать не хочет х_х
Мне лично кажеться, что будет (если будет) как в фильме "День, когда Земля остановилась". Всех животных вывезли, нас, вредителей окаянных, уничтожили. Следы нашего пребывания тоже в топку.Животных вернули, Земля через пару тысяч лет лет полностью оправится от нанесённых нами увечий и все будут жить долго и щастливо!
А вообще мне тема вымирания человечества вследствии великого катаклизма кажеться более актуальной, нежели инопланетяне, которым мы наверное нафиг не нужны - зачем нас убивать, мы же сами себя грохаем!.. Ну, или ждут, пока у нас появится Военно Космические силы, что бы хоть поинтересней было >:3
Quote (nonun)
Зачем попусту влезать в конфликт ради каких-то жалких экспериментов и маленькой кучки ресурсов? Лучше заключить мир с людьми, которые в дальнейшём могут стать сильным союзником

Причина отсутсвия мира описанна выше. Какие из нас союзники, если мы сами себя уничтожаем? А истоиря доказывает, что заставить нас поумнеть - импосбл. А войны, как сказал Ваш, точно не будет. Наноботов на землю спустили и через полчаса - Земля ваша - ресурсы целы. На эксперименты - зачем? Думаете они чем то похожи на нас, или у нас есть то, чего у них нет? Я осмневаюсь, что мы хоть что то сможем им предоставить... Кроме пищи...


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
morze180299Сообщение # 25 Суббота, 09.07.2011, 15:54
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
ну вобщето не факт что инопланетяне нас нагнут.Думаю,все кто смотрел фильм "Район номер 9"понимают о чём я говорю.ведь не факт,что нам обязательно попадутся враждебные инопланитяне

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
СкайСообщение # 26 Воскресенье, 10.07.2011, 15:51
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (йаникто)
ну вобщето не факт что инопланетяне нас нагнут.Думаю,все кто смотрел фильм "Район номер 9"понимают о чём я говорю.ведь не факт,что нам обязательно попадутся враждебные инопланитяне

Фильмы это фильмы, а реальность, это реальность.
Да и мы сами способны практически стереть эту планету с лица земли, если будем продолжать воевать.. Ну я про терроризм.
Quote (CynderMan)
На эксперименты - зачем? Думаете они чем то похожи на нас, или у нас есть то, чего у них нет? Я осмневаюсь, что мы хоть что то сможем им предоставить... Кроме пищи...

Согласен, с ихними то технологиями(Если таковые есть ><), они бы вообще могли планету клонировать.
 
СпарвьероСообщение # 27 Воскресенье, 10.07.2011, 16:44
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Скай)
Да и мы сами способны практически стереть эту планету с лица земли, если будем продолжать воевать.. Ну я про терроризм.


Между прочим, еще в пятидесятые в СССР была создана стомегатоная водородная бомба. По рассчетам, один такой "боеприпас" , размещенный в удачном месте, может разнести всю планету. Сумрачный советский гений был страшнее любых инопланетян :)


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
CynderManСообщение # 28 Воскресенье, 10.07.2011, 18:34
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Скай)
Да и мы сами способны практически стереть эту планету с лица земли, если будем продолжать воевать.. Ну я про терроризм.

Counter Strike негодуе!..
Quote (Спарвьеро)
Между прочим, еще в пятидесятые в СССР была создана стомегатоная водородная бомба. По рассчетам, один такой "боеприпас" , размещенный в удачном месте, может разнести всю планету. Сумрачный советский гений был страшнее любых инопланетян :)

А 4 ядерных взрыва в одной точке планеты: во первых вызовет 12 бальное землетрясение в окружности в 2000 км от эпицентра, а во вторых сдвинет Землю с орбиты :З И не забывайте про абсолютное зло - Адронный колайдер!( У нас есть чем ответить инопланетянам!>:#)
Но мы сечас не об этом :З
Quote (йаникто)
ну вобщето не факт что инопланетяне нас нагнут.Думаю,все кто смотрел фильм "Район номер 9"понимают о чём я говорю.ведь не факт,что нам обязательно попадутся враждебные инопланитяне

А теперь вспомни, что эта жалкая кучка беженцев (Внимание - это ещё не армия!) натворила!


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
morze180299Сообщение # 29 Воскресенье, 10.07.2011, 22:11
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Натворила она не так уж много.ну если сюда целая армия инопланетян припрёт,то от землян,я думаю останутся лиш воспоминания

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
nonunСообщение # 30 Вторник, 12.07.2011, 14:27
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (CynderMan)
Какие из нас союзники, если мы сами себя уничтожаем?

Ну страны (в которых могут происходить атаки террористов, убийства, резни на национальной почве и т.д.) ведь заключают друг с другом союзы. То же самое было бы с инопланетянами, только в больших масштабах
Quote (CynderMan)
А история доказывает, что заставить нас поумнеть - импосбл.

То есть ты себя автоматически причисляешь к агрессивно настроенным людям, которые не хотят мирно жить с другими расами (потому что им нужны только ресурсы и власть)?
Но ведь есть люди, которые хотели бы наладить контакт и "обучаться", так почему бы для них инопланетянам не сделать исключение? =)
Quote (CynderMan)
А 4 ядерных взрыва в одной точке планеты: во первых вызовет 12 бальное землетрясение в окружности в 2000 км от эпицентра, а во вторых сдвинет Землю с орбиты

Одна водородная бомба по мощности мощнее 4 ядерных бомб, но почему-то не сдвинула Землю с орбиты =/ Или ты имел ввиду специальное место? =)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Вторжение инопланетян
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация