Пятница | 29.03.2024 |17:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Группа Minecraft (Может, отправить Спайро в Minecraft?)
Группа Minecraft
Skye_The_DragonСообщение # 91 Вторник, 04.12.2012, 03:14
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Народ, нашол радость для всех, Cave Craft! Уже эсть версия 15 альфа! Там уже эсть: -Погода -Нематериальные блоки(задний фон) -Работающий верстак и много крафта -Вода,лава и их физика :) -Анимация персонажа -Много вещей(Блоки,инстументы,цветы,лестницы,ведра и т.д.) -Свет(Тени, чем дальше от света тем темнее. Ещо багфиксят) -Зерна мира -Game mode :) И много ещо чего! Да и обновляют чуть ли не каждую неделю! И на все кстати екраны! В 2D! Я когда первый раз играл то я был в таком афиге!!! Вот вам даже сайт игры http://www.cavecraft.3dn.ru Советую всем поиграть! А на сенсор ищите моды)



 
у6Ер-К0ТСообщение # 92 Суббота, 16.03.2013, 13:28
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Хорошие новости!
Я наконец приобрел интернет на своем компьютере, и это означает, что я могу присоединиться к вам (если еще остались) :)
...Но у меня на вешалке все еще висит проблема с отсутствием звука :\


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 93 Суббота, 23.03.2013, 22:10
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Что-ж. Недавно решил сыграть в Minecraft 1.5... Что я сделал неудачно, поиграв на новой версии буквально 5 минут, полистав лишь список новых предметов, и радуясь тому, что появились такие механизмы, как датчики света и редстоун теперь можно складывать в блоки(Когда-то это у меня была большая проблема, когда ящики забивались(А редстоун собственно выкидывать как-то и не хотелось, мол вдруг кому понадобится)).
После этого я вернулся на 1.4.5, установив over 25+ модов, включая IC2(+ его аддоны), BC2, Mo Creatures и прочие.
Признаюсь, самым тяжёлым для меня оказался не то что бы допустим Индустриал, в котором я строил стенку(Мне хватало 8х1х6), устанавливал технику, по стене проводил провода, делал энергохранилища, генераторы, или Билдкрафт 2, которым занимался мой друг, т.к я был крайне занят активным копанием руд в шахтах, их переработкой, постройкой новых машин.... Самым тяжёлым испытанием для меня оказалось испытание в обычном майнкрафте, которое многие могут "пройти" минут за 20.. Это....  ПОСТРОИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ  ДОМ. В итоге, пару раз попробуя сделать это, я как обычно построил коробку, с недо-крышей(Потом я её конечно снёс), в то время, как один из моих знакомых построил очень даже красивый кирпичный дом, с небольшой пристройкой, прикрепленный к горе.
В итоге, как обычно, на каждом сервере, которые я посещал, я набирал кучу ресурсов(алмазов, железа), чаще всего оставаясь живым, и вместо дома(Который я конечно же мог построить как коробку, и который бы мне не нужен был бы, т.к это просто коробка -.-) все время... стояли только куча ящиков(В которые я складывал свои вещи), верстак, и пара печек(Которыми я плавил свои вещи) D:
PLEASE SOMEONE HELP D:


Сообщение отредактировал Скай - Суббота, 23.03.2013, 22:10
 
MenngefflektorСообщение # 94 Суббота, 13.07.2013, 11:23
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Кот, добавляй меня в спиисок крафтеров, я прям вобще играю как... незнаю кто, мой ник- Denisgigurda, гамаю на пиратке, помогу установить моды или(если попросите) читы, но говорю сразу- играю без читов. Вобщем, много знаю о майне, как и что,если проблемы какие-то, стучите- поможем!

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
SkyCreeper1998Сообщение # 95 Пятница, 13.09.2013, 16:32
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Ктонибуть дайте ссылку на маинкрафт.Где с людьми можно пойграть в онлайн.Лизензку или пиратку.


 
gitgegСообщение # 96 Вторник, 15.10.2013, 16:03
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Bandicoot-145 ()
Ктонибуть дайте ссылку на маинкрафт.Где с людьми можно пойграть в онлайн.Лизензку или пиратку.

На, мне не жалко, я сегодня добрый:
http://www.google.ru

Добавлено (15.10.2013, 16:03)
---------------------------------------------
Ребят, помогите.
Хочу купит Майн. Суть вопроса в том, что
1. Каким образом происходит покупка Майна? Точнее, как выбирается ник? Во время покупки? Ибо при просмотре своего акка на сайте Mojang я не нашел никакого ника вообще.
2. Можно ли купить Майн через Qiwi? Или через WebMoney?


 
у6Ер-К0ТСообщение # 97 Понедельник, 25.11.2013, 02:52
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Цитата gitgeg ()
1. Каким образом происходит покупка Майна? Точнее, как выбирается ник? Во время покупки? Ибо при просмотре своего акка на сайте Mojang я не нашел никакого ника вообще.


Ник можно выбрать при регистрации на официальном сайте Minecraft. Сама регистрация бесплатна, но игру придётся покупать через кредитку (увы), потому что других способов нет... ну, разве что съездить в Швецию и купить игру там)
Или можно купить гифт-код на русских сайтах. Но я не доверяю этим кодам, так что...
...Или есть виртуальная Виза. Но я мало что о ней знаю (или я вообще ошибаюсь), так что извиняйте(

Наверняка некоторые из вас знают вот об этом: http://www.astrolog.org/labyrnth/maze/theseus.gif
Так вот, пожелайте мне удачи: я собираюсь создать точную копию этого лабиринта)
Я скажу вот что. Большинство лабиринтов, отличающихся огромадными размерами, через какое-то время становятся скучными. Я же постараюсь исправить это с помощью добавления ловушек, монстр-хаусов, паззлов и т.д.
И замка в середине не будет. В середине будет... секрет.

Пока что я сделал только вход. Я ещё не сделал скринов, но сразу скажу: лабиринт будет сделан из кварца. И ЕСТЕСТВЕННО я буду работать в Креативе.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
lizaliСообщение # 98 Воскресенье, 01.12.2013, 22:38
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Цитата у6Ер-К0Т ()
Наверняка некоторые из вас знают вот об этом: http://www.astrolog.org/labyrnth/maze/theseus.gifТак вот, пожелайте мне удачи: я собираюсь создать точную копию этого лабиринта)
Я скажу вот что. Большинство лабиринтов, отличающихся огромадными размерами, через какое-то время становятся скучными. Я же постараюсь исправить это с помощью добавления ловушек, монстр-хаусов, паззлов и т.д.
И замка в середине не будет. В середине будет... секрет.

Пока что я сделал только вход. Я ещё не сделал скринов, но сразу скажу: лабиринт будет сделан из кварца. И ЕСТЕСТВЕННО я буду работать в Креативе.

О СКОТЧЕ!!! Да ты с ума сошёл!!!   shock-s


 
LightingСообщение # 99 Воскресенье, 01.12.2013, 22:58
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т, удачи тебе, но по моему ты зашёл слишком далеко.

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Группа Minecraft (Может, отправить Спайро в Minecraft?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация