Суббота | 20.04.2024 |05:32
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Покемоны (Не только аниме, но и многое другое)
Покемоны
ХаулСообщение # 1 Четверг, 28.02.2013, 12:00
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Собственно странно что ещё такой темы нет, популярная вещица даже в России до сих пор (не только в России разумеется тоже)
Почему я решила выделить его из всех аниме (НЕТ не по потому что я так хочу). Аниме делалось по играм: http://bulbapedia.bulbagarden.net/wiki/Category:Games <- миллиарды их. поэтому его можно больше считать адаптацией и саму френчизу ещё тянут игры. Вот X, Y на подходе: http://bulbapedia.bulbagarden.net/wiki/Generation_VI
Я знакома с покемонами больше по играм и полнометражкам. Но честно скажу, что от самого сериала устала на втором же сезоне. Может быть он очень интересный, но когда уже вырастит Эш? Или Сатоши или как там его...
Мне нравятся как главная серия игр (Это сапфир, рубин, изумруд, брилиант, жемчужина, чёрный белый....) так и спинофы (это как раз таки линейка мистери денжеон).
Что мне нравится так сильно в покемонах? Скорее всего сами покемоны. Я всегда была фанатом опасных и сверх естественных существ с разными способностями.
Может есть и русская вики где всё можно прочитать, но мне кажется фанаты знают достаточно, а те кто с покемонами не знаком вики не поможет


Nope
 
STALKER_007Сообщение # 2 Четверг, 28.02.2013, 12:07
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Юги)
Но честно скажу, что от самого сериала устала на втором же сезоне. Может быть он очень интересный, но когда уже вырастит Эш? Или Сатоши или как там его...


Это еще что. Я вот щас Black and White смотрю, так там Эшу, как и в прошлых сезонах, никак не дают выиграть чемпионат. Прямо отработанная система: Эш доходит почти до финала, и проигрывает. А тот, кому он проиграл, скорее всего проиграет в след. раунде. Ну вот как так???

Цитата (Юги)
Что мне нравится так сильно в покемонах? Скорее всего сами покемоны. Я всегда была фанатом опасных и сверх естественных существ с разными способностями.


Хех) Как и я) А какие покемоны тебе больше всего нравятся?
 
ХаулСообщение # 3 Четверг, 28.02.2013, 12:25
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (STALKER_007)
так там Эшу, как и в прошлых сезонах, никак не дают выиграть чемпионат.

Интересно, им самим ещё не надоело...

Цитата (STALKER_007)
А какие покемоны тебе больше всего нравятся?

Хм. Латиос, Латиас, Чармандер, чаризард, иви (все ивилюции), Бакуфун (http://bulbapedia.bulbagarden.net/wiki/Typhlosion_%28Pok%C3%A9mon%29 - Я знаю что тайфлюжен... но Бакуфун пафоснее), Тиранитар, хоундум, Блейзикен, гровайл, Гардевоир (статы её так тянут...) Деликэти, арон (и все его эволюции), манектрик, абсол, Флайгон, Саламанс, граудон,каёгр (лучший водный покемон), ракьяза, эмполеон (хотя пилап меня бесит сказочно), шинкс и особено люксио, риолу, лукарио (стилл\файт, что может быть круче?) гиратина, сниви и сипериор, решрам, зекром, хаксорус, хайдрейгон

Вот


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 4 Четверг, 28.02.2013, 14:47
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
КСТАТИ О MYSTERY DUNGEON:
Около конца марта выйдет английская версия Gates to Infinity. Но игру на НАСТОЯЩЕЙ приставке придется подождать до мая... Да и то если у вас есть 3DS. Можно попробовать с эмулятором, но тогда нужен специальный БИОС от 3DS. Плюс, даже если и выйдет игрушка на английском, то пройдет какое-то время прежде чем игру переконвертируют в файл для компьютера (или не знаю, сколько времени это отнимет).

А теперь по теме.
Я начал с мультика. Тогда смотрел первый и второй сезоны. Потом я сыграл в Pokemon FireRed (которую до конца так и не прошел) и Pokemon Mystery Dungeon: Red Rescue Team (Да, тогда я не знал, как играть в ДСовские.) Потом пересмотрел серии Покемонов Алмаза и Жемчуга (Догадайтесь, с какого канала). Потом ДООООЛГАЯ пауза. А сейчас вот-с, играю в Pokemon White и Pokemon Mystery Dungeon: Explorers of Sky в параллельку с Trauma Center)
Кстати, первым покемоном из Юновы (5-ая генерация, вобщем), который мне понравился, был Дейно.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MechaSvitchСообщение # 5 Четверг, 28.02.2013, 15:22
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Ооо... Покемоны. Как же они мне понравелись. Хоть играла я только в Super Pokemon Rumble, на своей 3ДС. Хотя эта игра мне как-то не очень приглянулась, сама вселенная этих странных существ мне очень понравилась. Мульт - смотрела, но только первые 3 серии первого сезона. Жаль вот, что в Super Pokemon Rumble Зекрома поймать не удаеться.
Цитата (Юги)
Вот X, Y
Да, игра должна выйте в этом году. Вот мне только интересно, что за оличия в разных версия этих покемонов? Ну чем X и Y отличаются друг от друга?
Цитата (у6Ер-К0Т)
до мая.
Мда... я ведь планирую преобрести эту игру. Говорят, что Мистери Денжирос достаточно интересная серия.


Mecha Knight at your service
 
ХаулСообщение # 6 Четверг, 28.02.2013, 15:27
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (у6Ер-К0Т)
Около конца марта выйдет английская версия Gates to Infinity. Но игру на НАСТОЯЩЕЙ приставке придется подождать до мая... Да и то если у вас есть 3DS. Можно попробовать с эмулятором, но тогда нужен специальный БИОС от 3DS. Плюс, даже если и выйдет игрушка на английском, то пройдет какое-то время прежде чем игру переконвертируют в файл для компьютера (или не знаю, сколько времени это отнимет).

Это в любом случае ждать и лучше эмуль сразу с биосом дождатся. Потому что с ДС была сначала та же песня. Обожеегонельзяэмулироватьнормально!!111
Цитата (у6Ер-К0Т)
Pokemon FireRed (которую до конца так и не прошел)

Она нудная, ужас. Эмералд проходится куда быстрее...
Цитата (у6Ер-К0Т)
Red Rescue Team (Да, тогда я не знал, как играть в ДСовские.

Она почти не отличается от ДС
Цитата (у6Ер-К0Т)
Pokemon Mystery Dungeon: Explorers of Sky

Я заметила её слегка усложнили. Потому что если в Ред, можно более мнее спокойно прокачатся до сложных подземелий, то там СРАЗУ кидают на босса...
Цитата (Mecha)
Вот мне только интересно, что за оличия в разных версия этих покемонов? Ну чем X и Y отличаются друг от друга?

Обычно всякими мелочами: эксклюзивные покемоны например. В остально, всё так же.


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 7 Четверг, 28.02.2013, 15:29
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Mecha,
Цитата (Mecha)
Ну чем X и Y отличаются друг от друга?

Ну примерно так же, как отличаются, скажем, Black and White, Diamond and Pearl...
Цитата (Mecha)
Говорят, что Мистери Денжирос достаточно интересная серия.

Правильно говорят) И не "Денжиос", а "Данжен")


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MechaSvitchСообщение # 8 Четверг, 28.02.2013, 15:31
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (у6Ер-К0Т)
Ну примерно так же, как отличаются, скажем, Black and White, Diamond and Pearl...
Я не знаю, чем они и отличаются. Я не играла в эти игры. У меня из покемонов лишь Super Pokemon Rumble и Покедекс на моей 3ДСочке.
Цитата (у6Ер-К0Т)
Правильно говорят) И не "Денжиос", а "Данжен")
Учту.
Цитата (Юги)
Обычно всякими мелочами: эксклюзивные покемоны например. В остально, всё так же.
Спасибо. Думаю мне может оказаться это полезным.


Mecha Knight at your service
 
ХаулСообщение # 9 Четверг, 28.02.2013, 15:40
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Mecha)
Думаю мне может оказаться это полезным.

Тут стоит обращаться к вики, найти какие эксклюзивы больше по душе.


Nope
 
ShamilСообщение # 10 Понедельник, 11.03.2013, 21:18
Аватар Shamil
Новорожденный Дракон
Житель Города
«419»
Где: Не в городе Драконов
видео про Пикачу
http://www.youtube.com/watch?v=3xLdTHyk4Vw


Есть Шаман Кинг ну а я......Шаман-Кеп
©Shamil
Посты нагло проплачены правительством США и рептилоидами.
 
ХаулСообщение # 11 Понедельник, 11.03.2013, 21:25
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Shamil)
видео про Пикачу
http://www.youtube.com/watch?v=3xLdTHyk4Vw

Хм..
Наверно чтобы это видео понравилось сначала надо чтобы пикачу нравится... Блин


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 12 Вторник, 12.03.2013, 22:36
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Эх, Снайви, Снайви, Снайви... Хорошо, что она не та Эмольга (ничего не имею против Эмольг, мне не нравится Эмольга, пойманная Айрис).
Тед: Эмольга КручЭ :Р
Я: ...Снайви, тут у нас любитель Эмольг объявился!
Снайви: *дала Теду пощечину лианой*
Тед: АЙ! Я же пошутил! *получил еще пощечину*


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MechaSvitchСообщение # 13 Вторник, 20.08.2013, 15:21
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
http://www.youtube.com/watch?v=_Lyi2RSVxqg&feature=player_embedded Меня чем-то стиль рисовки людей отталкивает, но... НЕ ЭШ КОТОРЫЙ УЖЕ ВСЕХ НАВЕРНО ДСТАЛ ПО ГОРЛО!
П.С. Это адаптация Покемон Рэд. Самых первых покемонов. Ваш КЭП.


Mecha Knight at your service
 
у6Ер-К0ТСообщение # 14 Вторник, 20.08.2013, 15:28
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)
http://www.youtube.com/watch?v=_Lyi2RSVxqg&feature=player_embedded Меня чем-то стиль рисовки людей отталкивает, но... НЕ ЭШ КОТОРЫЙ УЖЕ ВСЕХ НАВЕРНО ДСТАЛ ПО ГОРЛО!
П.С. Это адаптация Покемон Рэд. Самых первых покемонов. Ваш КЭП.

0_0
MUST WATCH. NAO.
Нет, серьезно.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MechaSvitchСообщение # 15 Вторник, 20.08.2013, 15:39
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (у6Ер-К0Т)
MUST WATCH. NAO. Нет, серьезно.
Не вышел же ещё. Как я поняла.


Mecha Knight at your service
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Покемоны (Не только аниме, но и многое другое)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация