Пятница | 19.04.2024 |05:50
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
Сны, связанные со Спайро и не о нём
SunnyСообщение # 211 Вторник, 21.04.2015, 21:10
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата SkyCreeper1998 ()
фокси бегает по кругу в смеритель ной рубашке и орёт как индженер из team fortress
Эх везет же, смешные сны, в отличии от моих снов с бытовухами.
Но иногда что-нибудь да приснится про Соника или Спайро. Но в основном про Соника снятся сны.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Ivan_ProskaterСообщение # 212 Четверг, 16.07.2015, 22:44
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
А мне приснилось, как мы воевали за Алавар, против роботов Рипто. Я был с mp5 из half-life и с одноствольным дробовиком из TFC, Спайро был в экзо костюме на нём был пулемёт и он был командиром. Был трудный бой, мы дошли до Рипто и в последней битве, я погиб =( qq  Но зато, какое приключение =) yay


мяу мяу мяу мяу
 
SkyCreeper1998Сообщение # 213 Пятница, 17.07.2015, 10:39
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
А мне приснилось,что были новые аниматроники:Спайро-Фредди,Чика-Синдер,Хантер-Фокси,Спаркс-Бонни,а охранником был снова же Майк Шмидт,Но все те же Фредди,Чика,Бонни,Фокси тоже были,но Спайро и Синдер нейтрально относились к охраннику,у них не было душ детей,они просто развлекали посетителей,и детей в детском уголке,а я прогуливался тоже по пиццерии,они так же на Майка ночью не нападали,а просто стояли,как обычные аниматроники другие.ну сон странный


 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация