Пятница | 29.03.2024 |15:34
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Старые игры! Мы помним их? Мы любим их?
Старые игры! Мы помним их? Мы любим их?
ZeblaskyСообщение # 31 Суббота, 09.01.2010, 02:41
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Ну есть такое мнение, что современные игры в подавляющем большинстве своём являются упрощёнными(но украшенными внешне) копиями более старых игр. Однотипность пошла. А раньше игры делались с большим процентом оригинальности...

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
KornaoСообщение # 32 Суббота, 09.01.2010, 03:19
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Ну есть такое мнение, что современные игры в подавляющем большинстве своём являются упрощёнными(но украшенными внешне) копиями более старых игр. Однотипность пошла. А раньше игры делались с большим процентом оригинальности...

С этим согласен, но вот они просто своими преукрашиваниями, все уникальности закрывают. Что-то утеряли они... чего-то в них не хватает что было в старых играх O_o


Цветочки.
 
ХаулСообщение # 33 Суббота, 09.01.2010, 11:14
Удаленные
Quote (Skyblaze)
Ну есть такое мнение, что современные игры в подавляющем большинстве своём являются упрощёнными(но украшенными внешне) копиями более старых игр. Однотипность пошла. А раньше игры делались с большим процентом оригинальности...

Да, уж последнее время все игры что-то утеряли. Например на старых консольных играх сега\денди игры были сделаны отдуши. Прямо таки ручная работа)
А вот последние, не знаю, не создают они уюта игры. Чем ближе к реальности игра, тем больше игра захватывает не в сторону интереса...
Как говорили на древней Руси - В куклу с лицом может вселиться злой дух. Так и про современные игры. Это своеобразные куклы с лицами.
А так я люблю исключительно 2Д игры. Они не навязчивы и позволяют играть, а не за...кхм)
 
KaroСообщение # 34 Суббота, 09.01.2010, 19:19
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Я преданный фанат старых игр(хотя и некоторые новые тож хороши). Особенно люблю старые фатинги, на подобие МК, и старые платформеры, типа Castlevania. К тому же, старые игры были НАМНОГО сложенее, а таким хардкорным геймерам как я это в счастье)

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
KronosСообщение # 35 Суббота, 09.01.2010, 19:33
Удаленные
Ну не скажите... )
По поводу сложности, но все так, как описал Каро. И среди новых есть такие, что хоть не играй вовсе, но блин, интересно ведь. Х)
По поводу нештампованности: Принц Персии- замечательная трилогия... Старый Disciples- в свои времена был верхом оригинальности... Вроде даже раньше Героев появился... Много всякого УГ есть, но и сладенькое тож попадается. )
Среди старых я щас играю: Megaman X7(Sony Edition) из сеговских: Contra Hardcorps, да Alien Soldier. На Денди ищу хакнутые версии Марио. ))) Там уровни такие, что любой Паркуровец обделается... XD
 
KaroСообщение # 36 Воскресенье, 10.01.2010, 01:42
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kronos)
На Денди ищу хакнутые версии Марио. )))

Поделится?))) у мну есть)


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
KronosСообщение # 37 Воскресенье, 10.01.2010, 05:14
Удаленные
Было бы неплохо помучать мозг... ) Делись!
 
KaroСообщение # 38 Воскресенье, 10.01.2010, 11:27
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Вот, делюсь сборником:
Сборник "Хакнутые Марио", в которые входят:
Super Mario Bros(NES), Super Mario Bros 2(NES), Super Mario Bros 3(NES), Super Mario World(SNES), Super Mario All-Stars(SNES), Super Mario RPG - Legend of the Seven Stars(SNES), Super Mario Kart(SNES), Mario & Wario(SNES)
Вот ссыль: http://depositfiles.com/files/jkvu7oy2m
Общий размер архива: 16.11мб
-----------------
И да, фанаты старых консольных игр, если надо какую нибудь игру на NES, SNES, Sega Genesis, GBA и NDS, попросите меня, я вам даже хаки найду X)


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
KronosСообщение # 39 Воскресенье, 10.01.2010, 12:56
Удаленные
слушай... А есть НЕхакнутые версии нестеровских Марио? ) Всех, кроме 1го, 2го и 3го... Они у меня есть...

Добавлено (10.01.2010, 12:56)
---------------------------------------------
кстати... На сегу есть ОООЧЕНЬ интересная игра... Story Of Thor называется... Или ещё известна как Beyond Oasis. Моя первая РПГ в стиле фэнтези. ) Играя щас во вторую часть.
Те кто знает и не знает- очень советую. Много загадок, головоломок. Как по основному сюжету, так и второстепенных(типа бонусов). Сюжет вполне нетривиальный. ) Графика на высоте, да и звук хорош. Количество врагов маловато(меняются лишь статы и цвет), но вот боссы и промежуточные боссы- хороши. ) Играл не отрываясь.
Откопал вторую часть... Не сеговская. Получилась хуже первой, имхо.

 
KaroСообщение # 40 Воскресенье, 10.01.2010, 13:51
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kronos)
слушай... А есть НЕхакнутые версии нестеровских Марио? ) Всех, кроме 1го, 2го и 3го... Они у меня есть...

Есть) и кстати, кто не заметил, в этих архивах и оригиналы есть

Quote (Kronos)
кстати... На сегу есть ОООЧЕНЬ интересная игра... Story Of Thor называется... Или ещё известна как Beyond Oasis. Моя первая РПГ в стиле фэнтези. ) Играя щас во вторую часть. Те кто знает и не знает- очень советую. Много загадок, головоломок. Как по основному сюжету, так и второстепенных(типа бонусов). Сюжет вполне нетривиальный. ) Графика на высоте, да и звук хорош. Количество врагов маловато(меняются лишь статы и цвет), но вот боссы и промежуточные боссы- хороши. ) Играл не отрываясь.

По совету, толкьо что скачал)
а на чём вторая то?


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
KronosСообщение # 41 Воскресенье, 10.01.2010, 14:06
Удаленные
Консоль не помню... Знаю что эмуль зовётся SSF. Вроде как Сатурн... Точно сказать уже не могу.
Раз скачал игрулю, советую по началу разобраться в управлении. ) Количество возможных атак- мало... Но если разобрался в управлении, можно неплохо скомбинировать различные удары и виды оружия. Очень мощная комбо-атака на мечах, но минус в том, что они ломаются... В отличие от кинжала. Я всю игру прошёл с кинжалом и Огненным Арбалетом.
 
KaroСообщение # 42 Воскресенье, 10.01.2010, 14:33
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kronos)
Консоль не помню... Знаю что эмуль зовётся SSF. Вроде как Сатурн... Точно сказать уже не могу. Раз скачал игрулю, советую по началу разобраться в управлении. ) Количество возможных атак- мало... Но если разобрался в управлении, можно неплохо скомбинировать различные удары и виды оружия. Очень мощная комбо-атака на мечах, но минус в том, что они ломаются... В отличие от кинжала. Я всю игру прошёл с кинжалом и Огненным Арбалетом.

Я уже качаю вторую, да, на сега сатурн)
оки, буду иметь в виду


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
KronosСообщение # 43 Воскресенье, 10.01.2010, 14:38
Удаленные
Поиграл в первую? )) Скажи вердикт?!
Если что, трудности, спрашивай... ) И ещё, сообщи мне когда найдёшь себе Shadow(теневой элементаль или Дух Тени\ хз) Там есть сюрпризик... Который тебе оченно понравится. )
 
KaroСообщение # 44 Вторник, 12.01.2010, 05:21
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kronos)
Поиграл в первую? )) Скажи вердикт?!

Ток сегодня успел немного погамать...скажу - КРУТО!!!
--------------
Да кстати, рекомендую всем Another World (амер. - Out of the World) на Сега Дженезис. Это действительно ИГРА. Лучшая из своего жанра, коорая когда либо была. Рекомендую всем.(она кстати довольно сложна)


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре

Сообщение отредактировал Karo - Вторник, 12.01.2010, 05:22
 
KronosСообщение # 45 Вторник, 12.01.2010, 09:22
Удаленные
То-то же! )) Я никогда плохого не посоветую. )
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Старые игры! Мы помним их? Мы любим их?
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация