Четверг | 25.04.2024 |04:29
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Эко (Для тех,кому не плевать на природу)
Эко
FayferСообщение # 61 Вторник, 26.05.2009, 22:03
Удаленные
nonun, Спаксибо за совет,но весь прикол в том,что мы почти всегда,в 99,9% ездим вместе и всё самое интересное происходит в 0,1% lol Но,думаю(я не сильно верю в Бога,но точно знаю,что какаято сила есть),что просто нужно доказать,как любиш природу и повалит cool
 
SairenСообщение # 62 Среда, 03.06.2009, 20:41
Аватар Sairen
Стрекоза
Житель Города
«27»
Где: Не в городе Драконов
Прошу не бить тапками,ведь может я скажу частичную правду"О наших защитниках природы"
Все мы добрые и хорошые,В инете или ещё где-то...но где же ваши доказательства любви к матушке природе??Слова?
Что только слова,я тоже могу сказать,да ппц я тут работаю просто так уборщегОм в парке,каждый бычок убираю...
Давайте не обманывайте сами себя,и всех...и пусть каждый в душе поймёт,кто,где срёт-там и умрёт!!!

Прошу тапками не бить...Было бы много защитников природы воздух былбы чище,а то всё грязнее,и грязнее... love

Я извиняюсь за своё поведение,просто надоело слишком часто"добрых"людей встречять,особенно в инете,я сама не идеал,иду курю,кину там где попало,но иногда всё-таки некоторые окурки долетают до урны...Ыыыыы....

 
nonunСообщение # 63 Среда, 03.06.2009, 21:43
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Sairen, хочешь, чтобы все на камеру снимали, как они помогают окружающей среде и присылали тебе доказательства? confused Как-то не очень звучит dry Когда я чем-то помогаю окружающей среде, мне лично всё равно, кто что думает об этом, главное, я знаю, что я хоть что-то хорошее сделал и принёс хорошее настроение себе и хотя-бы нескольким людям smile

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
FayferСообщение # 64 Среда, 03.06.2009, 23:04
Удаленные
Sairen, Знаеш,ты в чёмто права,но сейчас у нас ремонт,времини нет,но скоро напишу,чем именно люблю природу cool
 
SairenСообщение # 65 Четверг, 04.06.2009, 00:11
Аватар Sairen
Стрекоза
Житель Города
«27»
Где: Не в городе Драконов
Мне ненужны доказательсва,мне лично пофиг как и кто себя ведёт по отношению к матушке-природе,им же жить в етом срачельнике,сами для себя зделайте что-то хорошее,и жить станет куда лутче...сем сейчас,у нас вот взорвался Химзавод,маленький городишкО населением 10 000 задыхается от химии,сама думаю какого чёрта вы ето делаете,сами же себя травите-сами и дишите,не там чисто где убирают-а там где не срут на голову...Я выразилась по своему!!

Воть)))

 
nonunСообщение # 66 Четверг, 04.06.2009, 00:22
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote
у нас вот взорвался Химзавод

сочувствую surprised
Sairen, в чём-то согласен с тобой, но не во всём smile


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
SairenСообщение # 67 Четверг, 04.06.2009, 00:32
Аватар Sairen
Стрекоза
Житель Города
«27»
Где: Не в городе Драконов
Я вампир с радиоактивной области....Прикольно если я кого-то укушу что же получится с моей бедной жертвы? biggrin
 
hl50Сообщение # 68 Четверг, 04.06.2009, 00:47
Старейшина Драконов
Житель Города
«32»
Где: Не в городе Драконов
Sairen, в кровососа превратится XD XD XD
 
SairenСообщение # 69 Четверг, 04.06.2009, 04:01
Аватар Sairen
Стрекоза
Житель Города
«27»
Где: Не в городе Драконов
Ну ето само собой разумеется...Ыыы.... happy
 
nonunСообщение # 70 Четверг, 04.06.2009, 13:02
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote
в кровососа превратится

причём в радиоактивного happy


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
FayferСообщение # 71 Пятница, 26.06.2009, 22:35
Удаленные
Ну и что?Я ежигодно купаюсь в радиоктивной водичке с светящимся илом happy (дача на Киевском море неподалёку от Чернобыля...)
прошлая неделька была нечто:Не жасмине синицы свили гнездо,а у нас 2 хищника(кот бабушки и деда и наш).Вижу:у Стёпы(на аве (наш))изо рта крылышки торчат.Мы с бабушкой за ним(она с метлой,а я с пеной изо рта).Выбили из зубов,закинули в гнездо...На следующий день выхожу покормить бродячую кису.Смотрю:она уже охотится.на участке у соседей птенец скачет.Я за кошку,а тут тут-как-тут Стёпа и Барсик(бегемот,а не кот).Смотрю:дед с ключами мчится.Ну,киса в руках,Степан прижат моей ногой,а бегемоту лень перепрыгивать её.Спасли...И опять на следующий день Стёпа притащил птенца.Но тут войны было меньше,спасли...Это был последний.Но в прошлом году на кондиционере свии гнездо сойки.В этом побоялись изза строёк соседей,но всю неделю пара летала,явно присматривая место на следующий год,так что всё есщо впереди...

Добавлено (26.06.2009, 22:35)
---------------------------------------------
Ммда...История была...Както мой кот играл со мной:я с ниткой с привязаным бумажным бантиком,как угорелая вокруг дома(на даче),а он за мной. Разыгрались,он меня уморил и я села на крыльце.Он,до сих пор бешеный,носится в переди возле кусто.Тут,оттуда ктото громко пыфкнул,и этот дуралей,незнаю,иле от испуга,иле по глупости, прыгнул туда ииииииииииииииии...ЭТО ОКАЗАЛСЯ ЁЖ!!!Кот с воплем вылетает от туда(к счастью,промазал и лишь поцарапал лапку),а ёж с довольным видом к кошачей миске с курицей,которая стояла рядом...

 
nonunСообщение # 72 Воскресенье, 28.06.2009, 22:52
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Мне кажется, что это видео связано с этой темой smile


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Воскресенье, 28.06.2009, 22:52
 
FayferСообщение # 73 Понедельник, 29.06.2009, 13:53
Удаленные
nonun, Да,интересное smile

Добавлено (29.06.2009, 13:53)
---------------------------------------------
Хотите вете-хотите нет,но была такая история:
Мы семьёй ездили к старо маминой подруги.У неё семья:муж и умственно отсталая девочка Света+белая лабораторная крыска Лариса.Мы в неё влюбились,но там её просто мучали:Света била,а вместо апилок в крохотной клетки газета,которую не меняли Мы за крысу (она была большаааааааааааааааая) и домой.До этого нам принесли такого же мальчика,но мы не представляли,как жить с крысой и отдали друзьям,но надо было спасать!Она такая добрая была...Ну,привозим,а у нас кот Макс.*Ох и красавец был...*Подходит к клетке и типа включает игнор.А крыса,не долго думая,впервые увидев кот встала в позу боксёра и рывком выдернула ему 2 уса! После этого кот к нашим крыскам и хомячкам и близко не подходил...(А Ларису мы переименовали в Лалиту happy )
Это создание ещо много перл выдавало,но напишу позже biggrin

 
FlybackСообщение # 74 Воскресенье, 26.07.2009, 22:26
Удаленные
Проблемой озонового слоя никто не занимается здесь?
 
nonunСообщение # 75 Воскресенье, 26.07.2009, 22:36
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Flyback, когда-то давным-давно, но ничего не помню уже)

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Эко (Для тех,кому не плевать на природу)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация