Пятница | 29.03.2024 |08:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Любимые фильмы (у кого какие?)
Любимые фильмы
i1iСообщение # 181 Четверг, 10.02.2011, 22:31
Новорожденный Дракон
Житель Города
«56»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Да, классный, но ОЧЕНЬ МНОГО ВЫРЕЗАННО ИЗ КНИГИ, а у нас - русской версии - ещё и из фильма - и в основном сюжетные диалоги!!. А третья часть - уже вообще альтернативная история от Питера Джексона

К сожалению такое происходит со всеми фильмами снятыми по книгам. Например один из моих нелюбимых фильмов - Бесконечная история, снят по моему любимому одноименному роману. Тоже и со Спайдервиком. хотя там ещё можно смотреть. Про Эрагона я вообще малчу. Кстати странное что в Гарри Поттере сюжет книги вполне совпадает с фильмом...
 
AnkalagonСообщение # 182 Четверг, 10.02.2011, 22:34
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (i1i)
Про Эрагона я вообще малчу

Там тоже почти альтернативная история... Снято хорошо, но вот что они будут со 2 частью делать - ведь они "выбили" очень многие события 1 частью - значит клюквы будет ещё больше.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
i1iСообщение # 183 Четверг, 10.02.2011, 22:45
Новорожденный Дракон
Житель Города
«56»
Где: Не в городе Драконов
И я о том же.....А ты уверен, что 2 часть будет?
 
AnkalagonСообщение # 184 Четверг, 10.02.2011, 23:13
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (i1i)
И я о том же.....А ты уверен, что 2 часть будет?

Да. Её отложили из-за громких премьер типа Аватара и тд. Но сейчас опять заговорили. Будет выход через года 2-3.
А ещё хорошие фильиы - "Сонная Лощина" и "Бункер" - ужастики, где воздействие на зрителя делается не через толпы тупых монстров, не кучей крови и кишек, а атмосферой и сюжетом. Очень интересные фильмы, рекомендую к просмотру!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
i1iСообщение # 185 Пятница, 11.02.2011, 01:21
Новорожденный Дракон
Житель Города
«56»
Где: Не в городе Драконов
Редко встретишь такие жутики. Помню " Пункт назначение" в этом плане не так уж плох...
 
AnkalagonСообщение # 186 Пятница, 11.02.2011, 12:01
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (i1i)
Редко встретишь такие жутики. Помню " Пункт назначение" в этом плане не так уж плох...

Да, там тоже неплохо нагнали атмосферу - я вторую часть смотрел, понравилось. Но всё-таки "Лощина" интереснее!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
GotmogСообщение # 187 Понедельник, 14.02.2011, 19:06
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
А я консерватор!
Обожаю фильмы Чарли Чаплина, могу смотреть их весь день, всю ночь и ещё неделю.
И ведь каков Чаплин: сам сценарий пишет, сам музыку сочиняет, и сам главную роль и играет.
А юмор в его фильмах - это что-то внеземное, смотреть без смеха просто невозможно!
 
AlhymikСообщение # 188 Суббота, 19.02.2011, 13:55
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Но всё-таки "Лощина" интереснее!

Согласен! Вдобавок мне лично не очень нравится Пункт назначения - слишком много сцен жестоких... А уж третий - вообще.......
Мне вообще очень нравятся старые фильмы, но названия с трудом вспоминаю... Вот очень хороший беларусский фильм чёрно-белый - "Конец агента" - хохма невероятная!
Вот ещё помню фильм - "Эдвард руки-ножницы" - очень нравился, впервую очередь тем, что хоть и выглядит стрёмно, но драмматизм это перекрывает и получается очень красивый фильм!
И в последнее время я вообще перешёл на фильмы Советского времени... Голливуд сейчас ничего дельного снять не может.


 
ZeblaskyСообщение # 189 Воскресенье, 20.02.2011, 13:19
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы - один из редчайших случаев, когда 3 фильм серии намного превосходит предыдущие два. Нет, конечно, сравнивать их не стоит, ибо все три были в разных жанрах, и только третий настолько ушёл в чёрный юмор(хотя от черноты там одно название, на деле юмор очень даже лёгкий и приятный) и тихую пародию, но по моему субективному мнению, именно третий удался лучше всех.

Советую смотреть только режисёрскую версию - она длиннее на 20 минут и у неё отличнейшая пессимистичная концовка.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
CynderManСообщение # 190 Понедельник, 21.02.2011, 23:50
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Мой любимий фильм "Царство небесное" - до его просмотра считал тамплиеров супергероями, а крестовые походы - самыми героичными поступками в истории... Советую посмотреть всем. Фильм со смыслом, снят отлично, игра актёров безупречна, да и сам фильм получился не очень нудным, не смотря на большую половину "поучительных" сцен, показывающих "суть человеческую"... Битвы естественно в наличии...

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
FENIXСообщение # 191 Пятница, 04.03.2011, 16:31
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
ОМГ! Посмотрел фильм "Я плюю на ваши могилы". Фильм вызывает тошноту, отвращение и ужас. Но фильм очень атмосферный, под выше перечисленным я не говорил что он плохой, просто там есть сцены насилования и жестокого убийства. Я когда смотрел его у меня даже появилось впечатление что главная героиня это дочка Рембо и Пилы. Как она выжила? Как так придумала такие зверские приспособления для пыток, причём из подручных средств? Фильм не рекомендую лицам младше 18 лет и с отклонениями психики. Фильм неплохой, но для закалённой аудитории.


Забанен. Без права на прощения
 
у6Ер-К0ТСообщение # 192 Пятница, 04.03.2011, 16:36
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Так. К любимым фильмам добавляю Такси 4. Почему? Потому что мне понравилась сцена, где офицер выходит, вооруженный до зубов и стреляет, куда попало. А после этого он "перешел на оружие посерьезнее" - взял ракетницу. О БОЖЕ, СПОЙЛЕРЫ!
Ну очень рекомендую посмотреть.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ZeblaskyСообщение # 193 Пятница, 04.03.2011, 17:05
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т, по мне Такси 4 стоит смотреть как раз таки только ради этой сцены с обдолбанным *не-помню-как-его-зовут*. А так для меня Такси закончилось на второй части.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AnkalagonСообщение # 194 Пятница, 04.03.2011, 23:32
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ну 3 такси тоже неплохой фильм, но с трансформером в снегоход они перемудрили.
Посмотрел Неистребимого Шпиона с Лесли Нильсоном. Естественно, смысла там и рядом не валялось, но смешно. Даже Хилка Хогана туда впихнули)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
LaservegaСообщение # 195 Пятница, 04.03.2011, 23:39
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Да, пожалуй Такси 4 часть вообще ни о чём. И машина явно не подходящая для гонок там представлена была.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Любимые фильмы (у кого какие?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация