Пятница | 29.03.2024 |11:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Любимые фильмы (у кого какие?)
Любимые фильмы
Torres=)Сообщение # 31 Вторник, 25.11.2008, 22:46
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
Nik, могу помочь) Только можно уточнить.. Совсем новые (которые сейчас идут.. в кино например.. или вообще=))? И в каком смысле 3д? В смысле все обьемные?=) *я просто не знаю новых не обьёмных мультиков..*

Люблю ужааастики))) Но ужастики именно психологические, типо 1408=) А не с "морью крови"..
Так же люблю фильмы Real ( Madrid) the movie, Игра, 12, ОНА мужчина, + 1, Случайный муж, 27 свадеб, Спеши любить, Белый плен, Питер FM, 1408




¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?


Сообщение отредактировал Torres=) - Вторник, 25.11.2008, 22:50
 
PS1_fanСообщение # 32 Вторник, 25.11.2008, 22:54
Удаленные
Nik, Мадагаскар 2 и Ледниковый Период 3(скоро должен выйти,ну летом 2009-го)

Любимые мультики: RedWall,Мадагаскар,Мадагаскар 2,Ледниковый Период,Ледниковый Период 2,Король Лев 1-3,Секрет Н.И.М.Х. 1-2,Балто 1 и 2(третья часть не впечатлила -_-),Шрек 1-3,Динозавр,Рататуй,Остров Сокровищ(русский мультик-самый прикольный =З),Спирит,Луни Тюнз и всякие такие мультяшки =ЗЗ
Любимые фильмы: Путешествие к центру Земли,Хоттабыч(современный),Звёздные Войны,Няньки 1 и 2

Сообщение отредактировал PS1_fan - Вторник, 25.11.2008, 22:57
 
NikСообщение # 33 Среда, 26.11.2008, 13:56
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Torres=), PS1_fan вопервых я ошибся темой(ибо это тема кино, совсем уже дурной), во вторых все рисованые и самые новые, повторяю не аниме happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
KrowlionСообщение # 34 Суббота, 10.01.2009, 04:02
Удаленные
Властелин Колец 1-2-3, Терминатор 1-2-3, Пираты Карбиского Моря 1-2-3, Смертельная Битва 1-2-3, Эйс Вентура 1-2, Соседка, Макс Пейн, Убойный Футбол, Resident Evil: Degeneration
 
nonunСообщение # 35 Понедельник, 09.03.2009, 15:04
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Последний самурай; Наверное, боги сошли с ума; Наверное, боги сошли с ума 2
Одни из любимых фильмов


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
StrangerСообщение # 36 Воскресенье, 10.05.2009, 21:04
Аватар Stranger
Взрослый Дракон
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Трилогия Властелин колец, почти все фильмы про Шурика, Мумия 2 (кстати единственный случай когда сиквел лучше оригинала), Терминал, День сурка, Пираты карибского моря (первая часть), День выборов, Air America, Ocean's eleven, Сахара

Скала, Ronin, Dragon heart, Оружейный барон, В августе 44-го, Ультиматум Борна, Я легенда, Последний самурай.

Silver Я немного опаздал на тему, но есть хорошый фильм с драконом Dragon heart

Сообщение отредактировал Cyber_lizard - Воскресенье, 10.05.2009, 21:07
 
ZeblaskyСообщение # 37 Воскресенье, 10.05.2009, 21:15
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
И Dragon heart 2 тоже ничего. Только малоизвестен.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
StrangerСообщение # 38 Воскресенье, 10.05.2009, 21:19
Аватар Stranger
Взрослый Дракон
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
И Dragon heart 2 тоже ничего. Только малоизвестен.
давно где-то краем глаза замечал рекламу
 
[SeVaPeR]Сообщение # 39 Понедельник, 11.05.2009, 13:01
Аватар [SeVaPeR]
Новорожденный Дракон
Житель Города
«21»
Где: Не в городе Драконов
Мой любимый фильм Властелин Колец.Очень интересное фэнтези.Мне понравилось,еще смотрел давно,но сколько бы не смотрел,все равно интересно.=0 Еще Парк Юрского Периода,Динотопия.Кстати,кто смотрел многосерийный фильм Динотопия?Очень интересный... smile Всем кто не смотрел обязательно смотреть...особенно для любителей драконов,и динозавров.
Вот есть прямая ссылка на сайт что-бы смотреть фильм онлайн:
http://www.cartoons-land.ru/publ/24-1-0-1116


 
NikСообщение # 40 Понедельник, 18.05.2009, 21:30
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
круговорот бреда вокруг обитаймого острова Бандарчука становится всё сильней, уже начали обвинять погоду в плохом прокате фильма:

Продюсер фильма "Обитаемый остров" Александр Роднянский нашел объяснение провалу картины в прокате. По его мнению, отток зрителей объясняется хорошей погодой, установившейся на европейской части России к началу проката второй серии. Он уточнил, что по оптимистичным прогнозам ее кассовые сборы должны были достигнуть 12-13 миллионов долларов, по консервативным - 9-10 миллионов. Реальные же сборы вряд ли превысят 7-8 миллионов. На момент написания данной заметки фильм заработал чуть более пяти миллионов.
Напомним, что общий бюджет проекта составляет 36 миллионов долларов. Для окупаемости сборы двух серий должны были составить не менее 70 миллионов долларов. Роднянский надеется на международный прокат и продажу фильма на дисках, сообщает Lenta.ru

ну согласитесь ребята, этож надо додуматся до такого, онибы ещё обвинили кинилибы кинотятры в том что они они в раздных местах стоят, наши кинематогрофисты наверно народ вобще за даунов щитают angry


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ZeblaskyСообщение # 41 Понедельник, 18.05.2009, 21:33
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Ну им же надо ответить на вопрос "Кто виноват?" Не создатели же фильма, в самом деле?...

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!


Сообщение отредактировал Skyblaze - Понедельник, 18.05.2009, 21:34
 
NikСообщение # 42 Среда, 20.05.2009, 19:28
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну помойму это вобще наглость, нет я понимаю всё но если уж на когото стрелки переводить то хотябы на когонибуть ивого или на везкую причину чтоли но это наглость, это это ну этоже они открыто нам говорят "мы вас за идиотов щитаем" ну это соссем нагло, нет пока такие киношники кино делают я низачто не буду русские блогбастеры и прочую закоску под голивуд смотреть, если кино хорошое то настоящие ценители придут в киноплекс и в зиму и в дождь, но самое обидное они обвиняют хорошую погоду, блин ну этож надо, да в такую погоду все какраз и любят ходить куданибуть а кино не исключение, нет ну нам открыто говорят что мы дебилы аж обидно ей богу angry angry angry angry angry evil evil evil evil evil

Добавлено (20.05.2009, 19:28)
---------------------------------------------
забавный перевод трелера 4 терминатора:

http://www.youtube.com/watch?v=T7ZC5oUf3dQ


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
DarkCynder12Сообщение # 43 Среда, 20.05.2009, 21:53
Аватар DarkCynder12
Новорожденный Дракон
Житель Города
«32»
Где: Не в городе Драконов
Девчёнки(или даже мальчишки)кто "Титаник" любит?Обожаю ету песню,саундтрек из репертуара Селин Дион..... music

Я здесь. Примите такой какая я стала. И помогите освоиться после долгого отсутствия по личным проблемам.

 
NikСообщение # 44 Среда, 20.05.2009, 23:06
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
а каой имено титаник ремейк Кемерона или оригинал?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
FlybackСообщение # 45 Понедельник, 27.07.2009, 13:42
Удаленные
В прошлом ярый фанат Властелина Колец. У меня даже есть режисёрская версия Двух Башен.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Любимые фильмы (у кого какие?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация