Вторник | 23.04.2024 |20:17
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Аниме (давайте обсудим)
Аниме
ЮгиСообщение # 406 Четверг, 26.05.2011, 11:57
Удаленные
Quote (Laservega)
если какое-либо аниме становится популярным, то Ъ-анимэшники его начинают ненавидеть.

Интересный способ показать что: "не такой как все" и выходит наоборот.
Quote (Ankalagon)
это полнометражные фильмы, и сериалы. Возможно, сериалы тоже можно разделить, но в этом я уже нуб.

Да, Анк, ты нуб. Сериалы тоже делятся и ты посмотрел не самое лучше, но и не само худшее.
Вот например аниме о вампирах люто ненавижу (сказано в 3-й раз) так же как и школьных приключениях "adventure Ho!". И мне кажется минус у аниме всегда один и тот же, чтобы вы не смотрели: ближе к конку начинается очень, очень, очень много трескатни. Я не знаю кто поклоник таких вещей, но это всегда портит любое аниме, потому что сидеть и слушать их как они трут об одном и том же (о мире, о Боге, о емье нужное подчеркнуть)
И вот ещё одна вещь которая меня раздражала: японцы очень часто делают аниме по чужим религиям и это всегда так тупо выглядит. Вот в акшен аниме можно по пальцам перечесть те где нет Многокрылых-ангело-злодеев псевдо-серафимов. Вот серьёзно. Где-нибудь да встретиться и я даже не понимаю к чему.
 
pinkyBearСообщение # 407 Пятница, 17.06.2011, 01:08
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Смотрите Yumekui Merry (Мерри, пожирательница снов),хорошее средненькое ониме,очень понравилось^^
 
AnkalagonСообщение # 408 Пятница, 17.06.2011, 11:00
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: В городе Драконов
Чёрт, я всё-таки подсел на него(((
Единственное аниме, которое (именно что сериал) я начал смотреть - это "Хеллсинг". Проклятый Алукард - он во всём виноват! Говорят, там куча крови - да вот только та "кровь" почему-то за красную красную краску не хочет выдаваться. А так - довольно любопытное кинцо.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
pinkyBearСообщение # 409 Воскресенье, 19.06.2011, 21:06
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Rozen Maiden это слепящий вин!Обязательно смотреть,десу!
 
СпарвьероСообщение # 410 Понедельник, 20.06.2011, 08:41
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
И мне кажется минус у аниме всегда один и тот же, чтобы вы не смотрели: ближе к конку начинается очень, очень, очень много трескатни. Я не знаю кто поклоник таких вещей, но это всегда портит любое аниме, потому что сидеть и слушать их как они трут об одном и том же (о мире, о Боге, о емье нужное подчеркнуть)


О даа, японцы таки грешат слишком часто. Собственно, поэтому аниме и не люблю - вместо того, чтобы устроить нормальный мордобой, герои обязательно полсерии бухтят ни о чем с суровыми эпичными лицами. Удар - минут пять разговор. Не все аниме-сериалы этим грешат, но многие.

Quote (Хаул)
И вот ещё одна вещь которая меня раздражала: японцы очень часто делают аниме по чужим религиям и это всегда так тупо выглядит.


+100500

И еще раздражающий фактор - целиком и полностью вытекающий из первого: подавляющее большинство диалогов сводится к трагической до ПОЛНОГО идиотизма трескотне на "вечные" и оттого - избитые до потери пульса темы, причем все это обставлено так, что после просмотра охота либо повесится, либо напиться.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
pinkyBearСообщение # 411 Четверг, 14.07.2011, 01:12
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
http://www.youtube.com/watch?v=2VTpsfru0ak&feature=related
Это торт же,DESU~

Добавлено (14.07.2011, 01:12)
---------------------------------------------
Когда плачут цикады ололочное ониме,дружба там жестко позиционируется,даже немного стыдно стало,десу. xD
1 OP первого сезона
http://www.youtube.com/watch?v=3hHKmiRwyBU
2 OP второго сезона
http://www.youtube.com/watch?v=Kk3Nmu8Kq6Y&feature=related

 
SkyspyroСообщение # 412 Воскресенье, 31.07.2011, 12:18
Аватар Skyspyro
Маленький Дракон
Житель Города
«391»
Где: Не в городе Драконов
Советую посмотреть Ангельские ритмы- красивый юмористический сериал про подростков попавший в загробный мир (это школа), лучше смотреть от начала до конца и вы узнаете, что эти люди покинули мир не напрасно, там они подружились с первым врагом якобы ангелом и много вего еще, еще раз говорю советую посмотреть. Вот ОР на русском =)

Добавлено (31.07.2011, 12:18)
---------------------------------------------
А вот оригинал


CrazyBreach
 
morze180299Сообщение # 413 Среда, 03.08.2011, 18:04
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
хм,не помню что я любил аниме,но из всей массы пожалуй выделяется только наруто.глупо выглядит,но у экрана держать может

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
ЮгиСообщение # 414 Среда, 03.08.2011, 18:44
Удаленные
А я думала уже увидеть пост о том какое аниме фигня.
Quote (йаникто)
наруто.глупо выглядит,но у экрана держать может

Чем же вас так удерживает сие произведение?
 
pinkyBearСообщение # 415 Среда, 03.08.2011, 21:43
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Quote (йаникто)
хм,не помню что я любил аниме,но из всей массы пожалуй выделяется только наруто.глупо выглядит,но у экрана держать может

посмотри что нибудь из того что постилось выше(не наруто и блич),поймешь,что есть чтото лучшее чем это,ня.
Quote (Хаул)
А я думала уже увидеть пост о том какое аниме фигня.

ПЛЮСУЮ
 
reddragonСообщение # 416 Воскресенье, 23.10.2011, 21:38
Новорожденный Дракон
Житель Города
«252»
Где: Не в городе Драконов
Я был не любителем аниме,но в последние время завис на нем. 1 аниме, которое я смотрел,было "Шаман Кинг",а смотрел я его в 8 лет. Потом несколько лет вообще ничего из этого не смотрел,но этим летом чисто из любопытства посмотрел "Стальной Алхимик" и пошло.....затем всякие прочие сериалы начал смотреть и особенно завис на Fairy Tail. По началу посмотришь,кажется ТАКОЙ БРЕД!!!(Но поржать можно) А потом события все больше и интересней развиваются,и становятся более серьезными. Остановился на 102 серии. http://www.animespirit.ru/anime....ri.html
Потом еще из интереса начал смотреть ЮГИО с самого первого выпуска 1998 года. Короче аниме мне нравится,особенно в жанре сенен.=)





__________________________________________________________________________________________________
Если кому-нибудь нужен юзербар,пишите мне в ЛС(Анимированые делать пока не умею)


Сообщение отредактировал reddragon - Воскресенье, 23.10.2011, 21:40
 
ХаулСообщение # 417 Понедельник, 24.10.2011, 13:31
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (reddragon)
Я был не любителем аниме

Ну, аниме в целом любить и не надо, чтобы любить что-то отдельное. Я вот например до сих пор испытываю ненависть к анимешным стереотипам.

Quote (reddragon)
Шаман Кинг

Даааа, не меня одну это аниме ввязало в фанатсво х)

Quote (reddragon)
особенно завис на Fairy Tail

РекомендовалиЮ но я не посмотрела.
Quote (reddragon)
По началу посмотришь,кажется ТАКОЙ БРЕД!!!(

Мне кажется 90% в начале "такой бред". 50% Таким бредом и остаются~

Quote (reddragon)
Потом еще из интереса начал смотреть ЮГИО

О! Ещё кто-то смотрит за тем как люди играют в карт? о.о
Quote (reddragon)
с самого первого выпуска 1998 года.

Дооо, 0-й сезон самый хардкорный. Дуэльные моснтры уже среднячок, а вот GX, 5Ds и Зексал, что-то не то ._. Еретики! Там нет Юги!
Quote (reddragon)
Стальной Алхимик

Смешной, до доза бреа и философии там превышена...


Nope
 
YumiСообщение # 418 Понедельник, 24.10.2011, 18:54
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Quote (reddragon)
Потом еще из интереса начал смотреть ЮГИО

Yu-Gi-Oh это Класика в аниме))
Quote (reddragon)
"Шаман Кинг"

Тоже ничо))
Quote (reddragon)
чисто из любопытства посмотрел "Стальной Алхимик"

Смотри до конца!This is are coooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooool anime!YAY!Скоро кстати будет вторая полнометражка)
Quote (reddragon)
Fairy Tail

Аниме как аниме.
Quote (reddragon)
аниме мне нравится,особенно в жанре сенен.=)

Этот жанр меня напрягает.
 
reddragonСообщение # 419 Понедельник, 24.10.2011, 20:06
Новорожденный Дракон
Житель Города
«252»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gig)
Смотри до конца!This is are coooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooool anime!YAY!Скоро кстати будет вторая полнометражка)

Я летом весь 1 сезон просмотрел и полнометражку. Я не смотрел только "братство"(2 сезон) там сплошное ответвление от сюжета.





__________________________________________________________________________________________________
Если кому-нибудь нужен юзербар,пишите мне в ЛС(Анимированые делать пока не умею)
 
ХаулСообщение # 420 Понедельник, 24.10.2011, 21:08
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gig)
Yu-Gi-Oh это Класика в аниме))

No, its not >_>

Quote (Gig)
Этот жанр меня напрягает.

Расслабься... и привыкай к боли, потому что её там много xD


Nope
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Аниме (давайте обсудим)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация