Четверг | 28.03.2024 |17:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Как вы первый раз посетили наш форум?
Как вы первый раз посетили наш форум?
SkyCreeper1998Сообщение # 46 Суббота, 29.06.2013, 18:51
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Искал коды к3 спайро и увидел ваш сайт и решил изучить игры спайро и не только и  вот подсел на сайт ваш и сижу щас на нём.


 
MenngefflektorСообщение # 47 Суббота, 29.06.2013, 20:15
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Искал спайро для эмцля пс 2, случайно наткнулся на этот сайт, погостил немного, ну и решил зарегаться..

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
KankuroZСообщение # 48 Четверг, 20.02.2014, 02:33
Аватар KankuroZ
Яйцо
Житель Города
«24»
Где: Не в городе Драконов
Денька три назад,мандражно возясь с установкой и неполадками на кампе со Спайро(

Our beach-is your beach.
 
SunnyСообщение # 49 Суббота, 29.11.2014, 14:42
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Ну я искала картинки со Спайро и Синдер,нажала на понравившеюся картинку и сбоку было написано:Спайро рилмс.Я захотела узнать,что это за рилмс.Узнала где-то в 2013 году.

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Ivan_ProskaterСообщение # 50 Воскресенье, 28.06.2015, 22:25
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
На этот (Любимый и тихий) сайт, я зашёл в конце 2012 года. Искал инфу по играм про Спайро, а потом мне стало интересно понаблюдать за сайтом. Весь 2013 год заходил в качестве гостя. Но во вторник 30 сентября 2014 года я зарегался тут :)


мяу мяу мяу мяу
 
KDreikСообщение # 51 Вторник, 04.08.2015, 18:06
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Ну-с... *вновь ворошит старые архивы*
Если верить истории сайта, завелся я здесь в бородатом 2008м году. Вах-вах-вах, уже 7 лет прошло. :D
Как именно я сюда приплелся, я не помню. Помню что искал игрульки про драконов и вдруг наткнулся на Спирыча. А уж там и до форума не далеко. Вроде так это было.
Но то было тогда...
Сейчас же история снова повторяется. Вспоминаем принцип Петель в истории. :D
Играю, значит, я в легендовую трилогию Спирыча. И вот возникает проблема с прохождением одного из боссов. Я конечно лезу в православный яндекс, за советом. И вижу, Spyro Realms. И как нахлынет волна ностальгии. Сколько постов было тут сделано. Сколько зубов(своих) поломано в холиварах яростных. :D И народ классный вспомнился. Причины ухода уже забылись и вспоминать их не горю желанием. Потому и решил попытать счастья во второй раз. К тому же, 7 лет срок большой. Молод был тогда и горяч. :D
Сейчас же, пройдя немного по штуке, именуемой жизнью и насмотревшись проблем настоящих, понял, насколько мелкими были те славные холивары.
Так что, вот он я. Вернулся обратно из дальних странствий и долгих мытарств, набравшись опыта и жизнелюбия. crazy


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 52 Среда, 05.08.2015, 11:10
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Я тогда ещё искал коды к игре,к 3 части,и гайды по прохождению,ну и картинки со спайро,нашёл одну интересную и появился сайт спайро рилмс,вот я и попал сюда,побыл немного гостем,и зарегался


 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Как вы первый раз посетили наш форум?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация