Пятница | 29.03.2024 |12:28
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Как вы первый раз посетили наш форум?
Как вы первый раз посетили наш форум?
КеншинСообщение # 1 Среда, 31.03.2010, 22:22
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Расскажите тот день, когда вы первый раз вошли на этот форум? о_О Поделитесь своими впечатлениями)))


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КеншинСообщение # 2 Среда, 31.03.2010, 22:24
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Вот я помню, когда я вошёл, я сначало просто искал игры и инфу о Спайро. Вааще, мой первый форум по Спайро, где я регался, был SpyroForum, но он полностью английский. А позже, по Гуглу я нашёл этот сайт, но, стеснялся что-то оставить на форуме) Несколько дней я просто лазал по файлам, оглядывать галерею, а затем, сразу пошёл на обсуждение игры The Legend of Spyro: The Eternal Night, как она вышла на ГБА. Вот с тех пор, я начал сидеть на форуме)
Правда, в первый день я оставил 1 или 2 поста...в общем, я скромнягой был XD



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КенарСообщение # 3 Среда, 31.03.2010, 22:45
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
в общем, я скромнягой был XD

Дрейк, а я и по сей день х)

Ну мое знакомство с Рилмсом началось с того, что однажды я узнал что по одной из моих любимых игр детства вышло продолжение, но как я позже узнал, оно почти не имело отношения к оригиналу. Я полазил пару дней по интернету в поисках игры, посмотрел огромную кучу роликов, и попал на ЦИС. Именно там я увидел пост Спай (можно сказать из-за неё я здесь ) ), и обратил внимание на её подпись с ссылкой на сайт. Разумеется, я как большой любитель этого франчайза (я не достоин пока зваться фанатом ><), решил зайти на сайт и посмотреть... не знаю как правильно выразиться "посмотреть что он из себя представляет" ( не знаю как мягче сказать) ). Я долго не решался отписаться на сайте, примерно дней 5 или 6. И вот однажды решил влиться в этот коллектив ) Тогда был мой первый пост (и первый большой пост ><), и я умудрился не спать до 8 часов, пока не пошел в школу, именно там я отсыпался за все это время ). Там то я узнал больше подробностей о Легенде, и о том, что в ближайшем будущем (а ныне уже вышедшая) выйдет третья легенда. В ту пору форум особенно оживился, ибо было чего обсуждать ) Вот так я и очутился здесь и решил остаться. )


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
RubyСообщение # 4 Среда, 31.03.2010, 22:51
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
О...Помню этотзнаменательный день..
В то время,мне буквально пару месяцев,как подключили интернет.То бишь,я была неопытым "Чайником" и меня даже зером можно было с трудом назвать.А до этого я сидела только в чатах и даже не знала,что можно делать на сайтах ^^""""" А в один прекрасный день,когда я искала картинки по Спайро,то клацнула на картинку Манибегса...Меня выкинуло сюда http://www.spyro-realms.com/news/2008-03-21-16 Я впервые увидела сайт по Спайро,и мне стало любопытно.Наибольшим моим удивлением было,что по Спайро кроме первой трилогии есть ещё кучу игр!Кроме того,я узнала тут много ответов на интересующие вопросы(например,больше про Синдер) Первые дни,я просто читала и морозилась или просто писала всякий бред...А потом втянулась :))))))))))Вообщем,своим прибитием на сайт я обязана Манбегсу....)
 
ТауСообщение # 5 Среда, 31.03.2010, 22:57
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
В конце лета 2008 года меня внезапно посетили воспоминания, что да, была такая приставка, и был фиолетовый дракончик..) Я тогда знала только про самые первые две игры) зашла в Википедию, думала, там что-то есть. Оказалось, Спайрику посвящена целая статья, но.. Он какой-то другой на "аватарке" в статье. Внизу нашла ссылку на "Оффициальный русский фан-сайт") Так я очутилась на Рилмсе)) Потом зарегистрировалась, скромно оставила сообщение типа "Привет, я тут новенькая") Через год пребывания на Рилмсе вся прежняя скромность у меня улетучилась xD Потому что я наконец нашла свой дом, где есть хорошая атмосфера и замечательные люди.

Сообщение отредактировал Аладара - Среда, 31.03.2010, 22:58
 
SerЫj_JoЖСообщение # 6 Четверг, 01.04.2010, 14:49
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Точно не помню, расскажу вкратце:
Переиграл я самого первого спайро...прошёл всё...и тут мне попадается TLOS: DOTD...ну я естественно офигел...прошёл всё...был под большим впечатлением...ну естественно полез в Интернет за информацией...долго лазил...набрёл на этот сайт... Ну вот примерно так я и попал сюда...
Впечатления? Сначала сразу в глаза бросались правила, да я ещё в такой момент сюда попал...


Drakus Violetus Minor
 
NibiСообщение # 7 Четверг, 01.04.2010, 22:20
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Я тут недавняя,но все равно !!!! Вот как было со мной. Играла в Спайро ( разумеется классического ) вспомнила,что есть новый Спайро. я тогда зудумалась купить его, но это мечта быстро забанилась мамой. я стала грустить из-за этого,но моя страсть к знанию нвого Спайро не угосала и я стала везде лазить ищя инфу,комиксы,смотреть ролики. Я нашла официальный сайт Спайро- то,что там придумывается свой дракон меня очень привлекало,и я даже хотела зарегистрироваться- облом,там ведь все на английском,мне девианта уже достаточно. и я решила,а есть ли русский сайт о Спайро ? Я нашла,хотела посмотреть сначала картинки,но я была незарегистрирована,сначала расстроилась и пошла рыскать дальше. потом я снова встречаю сайт в надписи Алады на девианте,и именно тогда я зареглась и сразу же оставила несколько постов- в знакомстве и потом о классическом спайро,а дальше уже все недавно происходящее х) Лично мне кажется,что я тут ЯВНО не скромная ХВ
 
КенарСообщение # 8 Четверг, 01.04.2010, 22:32
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nibi)
Лично мне кажется,что я тут ЯВНО не скромная ХВ

Ну все же скромным тоже в меру надо быть ) Так что я думаю ты не скромная, а в меру скромная )


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
AkaiСообщение # 9 Четверг, 01.04.2010, 22:39
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Летом 2008 года, в конце июня, зашла на форум ЦИСа, отпостилась в теме обсуждения игр со Спайро. Мне в личку написала Спай с предложением зайти и зарегаться на сайте. Я зашёл и зарегался. Внимательно изучил сайт, форум, и начал постить. Постю по сей день, но со второго акка. Первому кирдык.
 
EvilСообщение # 10 Пятница, 02.04.2010, 14:24
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Ну.. Мой первый заход на сайт был 08.02.2008, как и сама регистрация. Спай тогда создала сайтег и предложила мне принять участие в его развитии ) Я подумала, а почему бы и нет? И согласилась C:
С играми о Спайро знакома еще с самой первой игры на первую соньку^^ вот по сей день продолжаю тихо играть в игры о фиолетовом драконе :>

Вообще,я с Циса в прошлом. Мой ник там был WindTH б_б


 
KaroСообщение # 11 Пятница, 02.04.2010, 18:10
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
ой это было тогда когда мне ток месяц как подключили инет (тобишь июль 2009 года) . я быстро освоявшийся и ставший юзером, решил найти всякие фан сайтиы, так как у меня была ностальгия по старым играм. я СЛУЧАЙНО СОВЕРШЕННО набрёл на Рилмс. ну думал, раз любимая игра детства, грех не зарегатся) ну вот зарегался...и нааааааааааааааааааааачал постить... как кое кто тогда сказал, печчатал я со скоростью 1000 постов в секунду, ибо тааааак постил...я вообще гиперактивный юзер, НО не в школьное время, так бы тоже почаще и ща писал X)
ток одно вот, я долго здесь осваивался, стыдновато было^^" я скромный ещё тогда был :D


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
FENIXСообщение # 12 Вторник, 15.06.2010, 13:58
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Примерно месяц назад када прошёл третю легенду, захотелось пройти 1,2. Начал искать в гугле, увидел где обсуждают про то что готовят фильм по Спайро (на этом сайте естестенно),
3 часа читал все посты. Прочитав до конца узнал что кина не будет. Долго матерился...))))) Наверное до сих пор не освоился.))))))



Забанен. Без права на прощения
 
ДаркиСообщение # 13 Вторник, 15.06.2010, 14:12
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
о...История с географией.
Все началось со старенького ГеймБоя. А точнее с Горбушки. А точнее с магазина ГеймПарк,где я увидела катридж с первой легендой.
Я тогда очень любила волков и драконы были чужды,поэтому игру я взяла по совету продавца. Но как ни странно игра очень понравилась. Проходила ее наверно раз 6 за день. И после этого появилась идея фикс-найти единомышленников.
Если честно я не ожидала,что будет целое сообщество.Ну максимум подфорум.
А потом я узнала,что это игра на ПлейСтейшн2 и появилась новая идея фикс...
а дальше вы уже знаете.
Возможно.

Так,я отвлеклась.
В общем нашла я случайно. Никто не советовал,не рекламировал. просто случайно нашла. Долго боялась регистрироваться,все таки люди незнакомые.
А сейчас я благодарна Рилмсу.Нет. Я благодарна людям,которые в нем находятся.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 14 Вторник, 15.06.2010, 14:30
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
У мну целая история :)

Лазил в поисках рабочего рома Спайро 3(Ну,ностальгия пробила,ладно вам),но попадались только сайты с баянистым битым ромом в двух частях,да ещё и порнухи там было море.Глаза б мои не смотрели на эти "Plus-Soft" и "Хе***.Нет".Потом наткнулся на РилмсЭ.Мну немного смутил "неофициальный стиль" сего замечательного сайта(Аха,ещё бы.Ведь до этого я считал идеальным сайтом StopGame.ru,где весь А-М состав был словно из полукиборгов(Йенс рулит! xD),мне только с Громом(groXmeR) как-то раз удалось нормально пообщаться),но я был в отчаянии и потому,когда мне не дали позырить каталог,я не задумываясь нажал на кнопку регистрации.То было где-то в ноябре.Не найдя желаемого(Впрочем,не очень усердно-то я и искал),я от злости настрочил коммент "Как не стыдно выкладывать битый ром и *Не буду говорить этого слова,как Скай прописал* людям мозги!!!"(Интересно,кто же всё-таки стёр моё произведение исскуства? xD)
Воть.А потом я где-то скачал ромик(Не спрашивайте,где,я уж забыл давно,а ром не выжил после форматирования диска С),и начал искать норм сайт по Спайро.Лучшее,что мне удалось найти - тупая страница игры с комментами в кучу.И тогда я вдруг вспомнил про ваш сайт и подумал "Утопающий и за змею хватается,дай-ка попробую".Попробовал.
Не-а,Рилмс оказался не змеёй,а шикарным посохом.Мя был в восторге.Вот и начал строчить посты.Вы,возможно,помните новичка Ваша,злоупотреблявшего сокращением К.О.(Я просто обожаю Теккен) и общением с Хаул(У которой тогда ещё была подпись про улыбку и врагов) :)
А дальше вам всё известно - взрывная активность в течение некоторого времени,сопливая подпись про уход с Рилмса,верная служба в войсках ТимЭ,S&CB,создание SFL и...*Барабанная дробь* Возвращение Вашингтона!
Воть.А теперь дружно скажите "Ваш,ты заговорил нас до смерти!!!" х)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ДаркиСообщение # 15 Вторник, 15.06.2010, 14:39
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
оть.А теперь дружно скажите "Ваш,ты заговорил нас до смерти!!!" х)

Неа. спасибо не будем. История интересная-предательства,измены,заговоры....


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Как вы первый раз посетили наш форум?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация