Четверг | 25.04.2024 |09:12
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Истории из жизни. (Смешные, страшные, грустные, весёлые...)
Истории из жизни.
KaroСообщение # 16 Понедельник, 02.08.2010, 09:48
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Дело было в 2007.Особой предыстории нет,просто я выходил куда-то прокатиться вместе со старшим братом.Выхожу,значит,брат у машины,и тут ко мне с лаем подбегают две собачонки.Не давая мне особо времени,одна возьми и укуси меня за ту часть ноги,что сзади колена.А другая няшка тем временем оторвала добрый квадратный дециметр кожи у лодыжки.Да-да,именно ОТОРВАЛА,ДЕЦИМЕТР(Если вру - можете звать меня геем).Причём было нифига не больно,насколько я помню. Ну,Ден их,значит,отгоняет,едем в больницу...Аха,фигушки.Везде говорят,мол,езжайте в Энгельс(Прописан я там) - а до Энгельса по одному только мосту 3 километра пилить. Ну,в конце концов,в одной мне обработали раны,а в другой зашили оторванный участок кожи на ноге.Повалялся денёчек...На следующий уже был свободен Вот я вспоминаю сейчас об этом,и мне жутко чётко представляется Задорнов,говорящий со своей фирменной интонацией "Только русский способен проваляться с простудой две недели,а с ранами - два дня" :D

Жоско, и Задорнов в тему. Хех, ну и история, мхах. Тебе повезло ещё хорошо.
Quote (Killer460)
Интересно...И тебя никто из прохожих не заметил?Отключка это миним 30 мин.

Прохожие в это время у нас там не ходили. А пролежал я минут 15 максимум. Ибо я всегда знаю время.


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
FENIXСообщение # 17 Понедельник, 02.08.2010, 21:00
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (ZetsubouKri)
2007 год. Сидим в школе. В меня бумажками, чтобы доканать, кидался пацан из класса. Вконец меня этот пацан разозлил, я его хватаю за шкирку прямо на классном часе и выбрасываю из класса, выломав им дверь. Круто было. Очень.

Ты мой кумир!
Quote (Spacewire)
А зачем он его туда положил? xD

Quote (Vesa_Ranta)
Как он в холодильнике оказался? : D

Он сам не знает О_о. Но об этом проишествии все родственики смеются, да и он сам не прочь прикольнутся.
Quote (:Dark-Cynder:)
Когда мне было 2 года я свалилась с балкона 2-ого этажа. Самое интересное,что мою пропажу заметили только через пару часов.
Ни сломала ни одной косточки. И сотрясения не было (в чем я сильно сомневаюсь)
Но как говорится,жива и на этом спасибо.

Дааа вот это везучесть.
Quote (Sapphire)
FENIX, ТА девушка правильно сказала, действительно очень оригинально)).

До такой степени оригинально, что на глазу у меня два дня был синяк, ещё родители думали что я с кем подрался. Но это реал прикол из жизни)
Quote (Sapphire)
есть один случай, но расскажу позже. надо повспоминать подробности

Ждём.
Karo, Killer460, А у меня НИ РАЗУ ничего не ломалось. ни трешин, ни сотресений и переломов.



Забанен. Без права на прощения
 
Killer460Сообщение # 18 Понедельник, 02.08.2010, 22:27
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
А у меня НИ РАЗУ ничего не ломалось. ни трешин, ни сотресений и переломов.

Это и хорошо!Я бы никому не пожилал испытать то что я испытал.
 
FENIXСообщение # 19 Вторник, 10.08.2010, 06:11
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
09/08/2010
На курсах кулинарии мы проходили гарниры для блюд из птицы. Готовили крокеты. Всё почти было готово, крокеты прожарены, осталось посолить, поперчить (это всегда делается в последнюю очередь). Один чувак *анонимус)* берёт солонку и солит, но какаята тварь плохо закрепила крышку и вместо 4 шепоток туда высыпалось всё. keke Есть заставляли его)



Забанен. Без права на прощения


Сообщение отредактировал FENIX - Вторник, 10.08.2010, 10:29
 
Vesa_RantaСообщение # 20 Вторник, 10.08.2010, 10:19
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Есть заставлялси его)

Бедный парень.
И как, понравилось?


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
FENIXСообщение # 21 Вторник, 10.08.2010, 10:34
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
10\08\2010
Ууух. Мурашки по коже. sneeze поднимите руки те кто попадал в аварии по чей нибудь тупости.
Короче меня подовозил дядя. Припарковались, там вышли *сходили, за кое чем* зашли. И ДЯДЯ вместо заднего хода поехал вперёд, в стену, *а стена была очень близко, не среагируеш*.
Результат убитый бампер *еси интересна марка машины Мерс, дорогущий*. А в чём мои впечатления. Я сидел на переднем пассажирском, не пристигнувшись *мы даже 2 метров не проехали*.
У меня перед лицом аирбэг взорвался, было больно. Я думал они должны защищать. Вобщем ещё дядя материл, что я его видите ли не предупредил, что у него скорость на D стоит. Отвратительный день. А от подушки-безопасности при активации пахнет порохом *там взрывчатка :shock-s:, я думал компрессор или сжатый воздух*. И от дяди тоже пахнет порохом.
Бедная машина. Фотки потом скину.

Добавлено (10.08.2010, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (Vesa_Ranta)
И как, понравилось?

Я не рискнул пробовать) Обощёлся без его гарнира) *сделал себе пюре картофельное, не оригинально зато вкусно)*
Quote (Vesa_Ranta)
Бедный парень.

Это ещё не самое плохое. Вот если бы он испортил карвинговые блюда, его бы зарезали. *я бы точно, мои овощи никто не смеет портить*



Забанен. Без права на прощения
 
Vesa_RantaСообщение # 22 Вторник, 10.08.2010, 10:52
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
вместо заднего хода поехал вперёд

...

Года четыре назад нашу машину сзади задела другая легковушка. И, блин, вроде только задела, даже вмятин, кроме отпечатавшихся в пыли номеров не осталось, а меня с родителями сильно тряхануло. Было больно.
Так что вроде понимаю.


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
DeineriСообщение # 23 Вторник, 10.08.2010, 18:58
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Думаю все когда нибудь ездили по городу в маршрутке. Так вот. ехал я как то из школы домой на маршрутке. Водитель лихачил как только мог, ну и долихачился в конце концов. Отьезжая от остановки он не посмотрел в левое зеркало и в левый бок маршрутки, визжа тормозами врезалась Мазда 2(такая маленькая машинка, женская). А я сидел на левом ряду сидений в конце маршрутки. Тряхануло так, что я чуть не вылетел в проход. Итог аварии: перед у Мазды 2 в хлам размазанный, Фольксвагену(маршрутке) здоровски помяло бок и левую переднюю дверь вмяло внутрь. Я когда вышел из маршрутки почему то смеялся до слез. Сам не знаю почему.)

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)




Сообщение отредактировал Sapphire - Вторник, 10.08.2010, 18:58
 
Vesa_RantaСообщение # 24 Вторник, 10.08.2010, 19:02
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
Я когда вышел из маршрутки почему то смеялся до слез. Сам не знаю почему.)

Нервы шалят.
Терпеть не могу маршрутки, но ездить приходится, ибо альтернативы нет.


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
DeineriСообщение # 25 Вторник, 10.08.2010, 19:04
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Vesa_Ranta, точно. Я уже как то привык постоянно быть готовым к аварии. Вот скажи, выжимать из маршрутки по городу 100км/ч нормально? При плотном траффике, и ГАИшниках через каждые 500м(у нас реально так) проспект Ленина - основная улица города - 25км.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Vesa_RantaСообщение # 26 Вторник, 10.08.2010, 19:10
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Меня пугает не столько скорость и трюки водителей, сколько соседи по маршрутке. Почти всегда неадекват набирается.

- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
DeineriСообщение # 27 Вторник, 10.08.2010, 19:22
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Vesa_Ranta, а меня слегка пугает экстремальное вождение моего дяди. Я то ему доверяю, он за рулем с 5-ти лет, мастерски водит машину. Но сердце иногда замирает когда проезжаем буквально в 30см от слева/справа идущей машины)

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Vesa_RantaСообщение # 28 Вторник, 10.08.2010, 19:33
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Sapphire, и всё-таки душе спокойнее ехать на заднем сиденье. )

- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
DeineriСообщение # 29 Вторник, 10.08.2010, 19:55
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Vesa_Ranta, а мне в кайф(побольше адреналина) когда я сижу сразу за водителем, или возле правой двери(которая обычно на ремешке) чтоб видеть дорогу) наверное я адреналиновый маньяк.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Vesa_RantaСообщение # 30 Вторник, 10.08.2010, 19:58
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Sapphire, просто я на машину сажусь только в крайнем случае, когда меня везут в какую-нибудь Анапу или ещё куда. Поэтому езда ассоциируется со спокойным сном на заднем сиденье.

- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Истории из жизни. (Смешные, страшные, грустные, весёлые...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация