Пятница | 19.04.2024 |12:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Оружие. (О каком оружие вы мечтаете?)
Оружие.
FENIXСообщение # 166 Среда, 06.04.2011, 17:09
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Назорад)
Ничего лучше СВД по моему не найти)

СВД конечно многоцелевое оружие, но как известно многоцелевое всегда проигрывает специализированному.
Quote (Назорад)
ну разве что Сайга на втором месте с ДезертИголом

Эээммм. Как бы тебе сказать, Сайга и Десерт Игл вообще не боевое оружие, оно любительски охотничее.
А Десерт Игл перехвалили в кинофильмах, потому что пушка большая выгялдит круто в руках бандюг, когда тот же Макаров и Беретта гораздо эффективнее в бою.
Но выбор хорош не поспоришь х)
СВД и Десерт легенды, Сайга просто удобная, лёгкая)



Забанен. Без права на прощения
 
nonunСообщение # 167 Среда, 06.04.2011, 17:11
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Макаров гораздо эффективнее в бою

Не знаю не знаю, очень маленькая убойность и очень мало пуль. Конечно, в своё время он был крутым, но эти времена прошли


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ZeblaskyСообщение # 168 Среда, 06.04.2011, 17:13
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Сайга просто удобная, лёгкая)

И стреляет только одиночными. А в остальном, калаш как калаш, разве что на ошупь приятнее.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
FENIXСообщение # 169 Среда, 06.04.2011, 17:19
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Не знаю не знаю, очень маленькая убойность и очень мало пуль. Конечно, в своё время он был крутым, но эти времена прошли

Хм. Если сравнить с тяжёлым Десерт Иглом у которого так скажем пуля на 50м достаточно убойная, но сильная отдача иза чего низкая скорострельность.
У Макарова же отдача не такая сильная, по крайней мере пистолет при выстреле не заноситься над головой и за то же время что Десерт сделает два выстрела из Макарова можно весь магазин во врага отправить, ну и конечно он маленький, лёгкий, удобный, практичный.
И надёжный.



Забанен. Без права на прощения


Сообщение отредактировал FENIX - Среда, 06.04.2011, 17:19
 
ZeblaskyСообщение # 170 Среда, 06.04.2011, 17:21
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Кстати, а какой, по вашему мнению, самый универсальный пистолет?
Мне вот Глок-18 нравится. Небольшой, лёгкий, и может очередями стрелять.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
FENIXСообщение # 171 Среда, 06.04.2011, 17:29
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Не знаю. Я пистолеты не очень люблю. Если и хотел бы иметь то не обязательно универсальный и убойный. С удовольствем взял бы какую нить понтовую блестящую маську. Как в резидент ивле крупнокалиберные Беретки такие блестящие.
Quote (Skyblaze)
Кстати, а какой, по вашему мнению, самый универсальный пистолет? Мне вот Глок-18 нравится. Небольшой, лёгкий, и может очередями стрелять.

Пулемёт. В странах европы им вооружены почти все полицейские. Так что в европе с законом лучше не шутить xD

Добавлено (06.04.2011, 17:29)
---------------------------------------------
БОЯН! http://www.youtube.com/watch?v=kBjUDCyDCuI наверное после таких испытаний он больше не пригоден xD



Забанен. Без права на прощения
 
nonunСообщение # 172 Среда, 06.04.2011, 17:47
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, в любом случае, семейство Beretta намного лучше Макарова)
Quote (Skyblaze)
Кстати, а какой, по вашему мнению, самый универсальный пистолет?

Из того, что я видел (а видел я очень мало пистолетов), самым универсальным является Beretta 93R. Относительно небольшие размеры, 20 пуль, поддерживается стрельба очередями
Quote (Skyblaze)
Мне вот Глок-18 нравится. Небольшой, лёгкий, и может очередями стрелять

За такие слова фанаты CoD могут убить тебя на месте Он конечно лёгкий и удобный, но вот торчащий магазин как-то не вписывается, такой пистолет в карман не засунешь. А если использовать короткую обойму, то автоматическая стрельба ни к чему из-за очень высокой скорострельности, один раз нажал курок и нет обоймы. А для стрельбы одиночным есть пистолеты и получше. Имхо

И вправду, компактный пулемётик небольшого калибра с убойной скорострельностью)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Среда, 06.04.2011, 17:48
 
ZeblaskyСообщение # 173 Среда, 06.04.2011, 18:34
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
наверное после таких испытаний он больше не пригоден xD

Ошизенная скорострельность. Наверное, так можно киношно делать дырки в полу))

Quote (nonun)
такой пистолет в карман не засунешь

Пистолет с короткой обоймой в один карман, а длинную обойму в другой) К тому же он весьма удобно ложится в руку.

P.S. http://www.youtube.com/watch?v=Hjl-CDpDP9g&feature=relmfu -на 10-й секунде красиво)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
СкайСообщение # 174 Среда, 06.04.2011, 19:02
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Эх.. Жаль у нас таких технологий нету.. Как в сталкере например: Гаусс-пушка.. Или Bulletstorm: Снайперская винтовка, с дистанционно-управляемой пулей...
Как зарядил бы по вертолету.... =)
 
НазорадСообщение # 175 Среда, 06.04.2011, 19:06
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
И всё же холодное оружие проигрывает огнестрельному, если это конечно не особенный нож

Если быть точнее, выигрывает тот к прятаться и выжидать умет.=)

Quote (FENIX)
Эээммм. Как бы тебе сказать, Сайга и Десерт Игл вообще не боевое оружие, оно любительски охотничее. А Десерт Игл перехвалили в кинофильмах, потому что пушка большая выгялдит круто в руках бандюг, когда тот же Макаров и Беретта гораздо эффективнее в бою. Но выбор хорош не поспоришь х) СВД и Десерт легенды, Сайга просто удобная, лёгкая)

Не знаю как в фильмых, но дезерт я люблю за высокую точность стрельбы. А Сайга... Из всех дробовиков по мне это наилучший вариант, по крайне мере для меня.

Добавлено (06.04.2011, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (Скай)
Эх.. Жаль у нас таких технологий нету.. Как в сталкере например: Гаусс-пушка.. Или Bulletstorm: Снайперская винтовка, с дистанционно-управляемой пулей... Как зарядил бы по вертолету.... =)

Вообще то гаус-пушка не так уж и не реальна. Точнее смотря какую именно из её разновидностей брать.

 
FENIXСообщение # 176 Среда, 06.04.2011, 20:19
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Скай)
Как зарядил бы по вертолету.... =)

Я разрушу твои мечты. Любой штурмовой вертолёт класса каратель обнаруживает боеспособные обьекты на расстоянии 5 километров, радиус действия его оружия 2 километра, ты даже не поймёшь откуда в тебя стреляют.
Даже возму в пример мой любимый верт Ah-64 Апачи, у него покрытие поглощаюшее сигналы и защищающее от инфараксных визоров, выхлоп из двигателей гаситься, плюс его главный козырь способность летать на высоте 0.5; 1 метров на скорости 180 км\ч за что исключаеться обнаружение радаром.

на посмотри как людей в фарш месит, хотя изначальная его цель, это танки. Используються ракеты Хеллфайр, Гидра и грозный 30мм Чейн ган
http://www.youtube.com/watch?v=70op4SRJWhs О3О
http://www.youtube.com/watch?v=9O_ejis48Us&feature=related да кстати оптика на ней достаточно хороша что позволяет даже рассмотреть лицо и даёт возможность точечного приминения
http://www.youtube.com/watch?v=Fi1WeG1A-rg&feature=related вот что случиться если ты попал под прицел. Даже не заметили как он подлетел, расстояние в 2км рассеивает даже пушечные выстрелы О3О



Забанен. Без права на прощения
 
СкайСообщение # 177 Среда, 06.04.2011, 20:19
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Назорад)
какую именно из её разновидностей брать.

Я имею ввиду уже конкретное будующее... Лазерная снайперская винтовка, прожигающяя плоть и железо(в редких экземплярах x) )
 
FENIXСообщение # 178 Среда, 06.04.2011, 20:22
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Назорад)
Не знаю как в фильмых, но дезерт я люблю за высокую точность стрельбы.

Ты наигрался видеоигр. Десерт Игл был придуман чтобы убивать медведей и оленей на расстоянии не более 50 метров. Какая точность? xD
Все пистолеты имеют эффективную дальность в 50-80 метров, а то что Рембо из дробана и пистолета мочит врагов с расстояния более 100 метров и сбивает БТРы бред xD



Забанен. Без права на прощения
 
НазорадСообщение # 179 Среда, 06.04.2011, 20:36
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Ты наигрался видеоигр. Десерт Игл был придуман чтобы убивать медведей и оленей на расстоянии не более 50 метров. Какая точность? xD Все пистолеты имеют эффективную дальность в 50-80 метров, а то что Рембо из дробана и пистолета мочит врагов с расстояния более 100 метров и сбивает БТРы бред xD

Медведей... XD Ты удивишься, но Рембо я ни разу в жизни не смотрел. И скоре не видеоигр, страйкболе засел. Да на счет дальности я не спорю, а вот с точностью обижаешь. Если руки нормальные то хорошо идет. Правда отдача зверская, боюсь подумать, какая у оригинала.

Добавлено (06.04.2011, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (Скай)
Я имею ввиду уже конкретное будующее... Лазерная снайперская винтовка, прожигающяя плоть и железо(в редких экземплярах x) )

Ну я не фанат лазерного оружия) По мне вариант гауса, работа которого основана на разгоне заряда с помощью магнитного поля, кажется наиболее приемлемым. Такую пушку можно и щас сделать, правда размером она с двух этажный автобус будет. =)

 
FENIXСообщение # 180 Среда, 06.04.2011, 20:45
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Назорад)
страйкболе засел

*шупает синяки от пейнтбола* Наверное больно ._.
Quote (Назорад)
Если руки нормальные то хорошо идет.

Я говорю не про руки а про пристрелку на специальном аппарате. Выясняеться что не такой уж он и точный. Однако ты прав в умелых руках и нож оружие массового поражения.
Quote (Назорад)
Такую пушку можно и щас сделать, правда размером она с двух этажный автобус будет. =)

Она уже есть. Непрактичная и не настолько убойная чтобы противостоять сейчасним моделям :3



Забанен. Без права на прощения
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Оружие. (О каком оружие вы мечтаете?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация