Пятница | 29.03.2024 |11:51
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Тараканы в голове (У каждого свои))))
Тараканы в голове
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Среда, 15.09.2010, 21:13
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Собственно, для тех, кто не понял суть темы по названию (А таких, должно быть, не менее 90%), объясняю - давайте в этой теме рассказывать о забавных привычках у себя и своих близких. Поржём, в конце концов, тутс все свои =)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 2 Среда, 15.09.2010, 21:20
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Всё что я вспомнила - так это то что я часто разговариваю сама с собой, но при этом обращаюсь к собственному персу - даже в школе. А ещё на физ-ру есть привычка ходить босиком по футбольному полю пока не подойдёт гневный учитель.

 
Vesa_RantaСообщение # 3 Среда, 15.09.2010, 21:24
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Моя школа находится в десяти метрах от дома. Повезло, думаете вы, ведь можно преспокойно успеть к началу занятий?
Парадокс - Вилле приходит в класс последняя!..


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 4 Среда, 15.09.2010, 21:33
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Vesa_Ranta)
Моя школа находится в десяти метрах от дома. Повезло, думаете вы, ведь можно преспокойно успеть к началу занятий? Парадокс - Вилле приходит в класс последняя!..

Гм, это уже не тараканы из головы, а вполне объяснимое явление. Приведу пример.
Один ученик живёт через дорогу от своей школы, а другому надо ехать сначала на троллейбусе, потом на трамвае, а потом ещё пилить пешочком пару кварталов. Вот они оба выходят в школу.
Первый знает, что он-то придёт в школу за пять минут. Но зачем ему выходить пораньше, если можно, скажем, посидеть в инете вместо того, чтобы полчаса страдать фигнёй около дверей кабинета? Он и выходит за пять минут до начала занятий.
Второй опоздать, естественно, не хочет, и чтобы не опоздать, он создаёт себе "Резерв" - время, которое он будет ждать троллейбус, трамвай, зелёного света на светофоре и т.д., увеличивая всё это - вдруг троллейбуса долго не будет, например? Однако если всё хорошо и "Как по заказу", то этот хвост остаётся и выводится в виде своеобразного выйгрыша во времени.
Вывод : по идее, в школу должен первым приходить тот, кто живёт дальше всех. Однако есть и минус для такого "Дальнобойщика", причём довольно очевидный - он теряет своё личное время.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Vesa_RantaСообщение # 5 Среда, 15.09.2010, 21:40
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Есть у нас товарищи, живущие сразу напротив школы. На занятия все приходят вовремя.
Так что всё-таки это у меня с чувством времени фигово.


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
DeineriСообщение # 6 Среда, 15.09.2010, 22:31
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Я иногда говорю сам с собой. Проще говоря больше чем думаю вслух. Недавно началось.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 7 Четверг, 16.09.2010, 00:29
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
У меня иногда раздвоение личности)


Забанен. Без права на прощения
 
ТауСообщение # 8 Четверг, 16.09.2010, 00:39
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
*вспоминает свои* брр, ололо.
Во время гаманья поливаю американским матом всякие глюки, баги, фейлы xD Часто бровирую без особого повода
Вообще да, ещё говорю сама с собой, ибо мне это нравится о_о"
О! Недавно обнаружила у себя хобби - рассматривать номера у автомобилей. Точнее, смотрю я скорее на буквы, чем на цифры. Просто иду по улице, в школу, магазин, и пырюсь на номера. У своего дома уже нашла Тау, у остановки - Кенара, ещё радуют номера вроде "ухх", "вжх", "хеу" и т.д.
 
DeineriСообщение # 9 Четверг, 16.09.2010, 00:40
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Как я тебя понимаю) У меня были моменты когда Хороший Сапфир и Плохой Сапфир спорили у меня в голове) а я тихо смеялся.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 10 Четверг, 16.09.2010, 01:14
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
Хороший Сапфир и Плохой Сапфир

О_о. Они у тебя тожэ есть?



Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 11 Четверг, 16.09.2010, 01:21
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, А как же без них?) они есть практически у каждого.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
LiviСообщение # 12 Четверг, 16.09.2010, 07:45
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
А как же без них?) они есть практически у каждого.

ахаха , у меня тоже такое бывает ))
 
SerЫj_JoЖСообщение # 13 Четверг, 16.09.2010, 07:56
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
1. В школе на скучном предмете я часто ставлю футляр от очков или ручку(Тупым концом) себе под подбородок =) "Чтобы голова не упала от скуки" - думал я, когда эта привычка только зарождалась, ну а сейчас... Привычка она и в Африке привычка)))

Гы, а я голову в основном держу рукой, прикрывая рот, ну как бы ещё "усы" получаются из указательного и большого пальцев... Это чтобы и голова не упала от скуки и чтобы когда смешно не сильно выдаваться...
Quote (Аладара)
Во время гаманья поливаю американским матом всякие глюки, баги, фейлы xD

Это ещё что! У меня друг, Шарик(кличка от фамилии), он когда играет, он матерится без особого поводу лишь из-за того, что он играет....но это ерунда, вы не слышали как он матерится, это иногда смешно и не очень, просто я к нему частенько в гости захожу, в HOM'n'M III/IV поиграть или ещё зачем-нибудь, и поэтому я хорошо знаю его манеру игры, а всё отчего? Это всё эмоции от игры.. В обычное время он так не матерится...

Ну а теперь о своём:
Чтоже, думаю, самый главный мой таракан - рассеянность. Вот скажем иду на кухню, вижу надо долить воды в поттер, тут меня что-нибудь отвлекает, совершенно незначительное, скажем кто-то мне что-то скажет, и я уже иду делать что-то другое, а о том что воду надо долить забваю напрочь...и это происходит очень часто...XD И это часто бывает очень смешно...


Drakus Violetus Minor
 
РичСообщение # 14 Четверг, 23.09.2010, 23:45
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Тараканы в голове
Вызываем сан эпидем станцию!!!
Хотя странно, у меня тараканы под столом живут... они зелёного цвета и воруют ночью огурцы из межгалактического киоска...


 
nonunСообщение # 15 Четверг, 23.09.2010, 23:56
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
Хотя странно, у меня тараканы под столом живут... они зелёного цвета и воруют ночью огурцы из межгалактического киоска...

http://st.free-lance.ru/users/chulak/upload/f_499d895ec2d2d.jpeg


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Тараканы в голове (У каждого свои))))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация