Четверг | 25.04.2024 |20:19
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Тараканы в голове (У каждого свои))))
Тараканы в голове
РичСообщение # 16 Пятница, 24.09.2010, 00:01
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
http://st.free-lance.ru/users/chulak/upload/f_499d895ec2d2d.jpeg
Это он своровал у меня мешок картошки!!!


 
СпарвьероСообщение # 17 Среда, 29.09.2010, 13:28
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
У меня с некоторых пор появилась привычка почти постоянно прокручивать в голове какую-нибудь мелодию. Причем мне это не надоедает. Вот прямо сейчас пишу и играю в голове Ode to bridge builder из World of goo...

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerЫj_JoЖСообщение # 18 Среда, 29.09.2010, 15:04
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Спарвьеро, у меня такое редко, в основном в голове крутится фигня какая-то от которой хочешь избавиться...но опять же не так часто...

Drakus Violetus Minor
 
у6Ер-К0ТСообщение # 19 Среда, 29.09.2010, 16:32
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
У меня привывчка такая:


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТауСообщение # 20 Четверг, 30.09.2010, 00:18
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
Я не могу быть неподвижным!

У меня нечто похожее. Когда музыкой занимаюсь, например, то голова постоянно куда-то норовит дернуться без особой причины. И довольно часто набегает малехонький озноб, на который у меня следует такая реакция, что одноклассники в испуге шарахаются, мол, сейчас мутирует в кого-нибудь, немудрено так извиваться x')
 
DizСообщение # 21 Четверг, 30.09.2010, 00:34
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
АладарыЧ - смотри а то так испугаются однажды и все пух и нету :D
 
DeineriСообщение # 22 Четверг, 30.09.2010, 00:37
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Я например умею запоминать понравившиеся мне мелодии и проигрывая их в голове, танцевать)

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Killer460Сообщение # 23 Среда, 06.10.2010, 19:50
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
А у меня привычка с собой разговаривать и постоянно свистеть.Свист это как кислород для меня,без него я не могу)Ну я обычно насвистываю музыку которая мне понравилась,например которую я скачал с этого сайта Steep your Realiti,Love and Fear,уж очень она мне понравилась!
 
FENIXСообщение # 24 Среда, 06.10.2010, 21:21
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Это у всех и распространяется как эпидемия.
У меня в голове целая вселенная со своим миром. В которой происходят эпические приключения, войны, апокалипсисы... Там есть свои герои, у каждого своя интересная и не очень жизнь. И что самое важно всё это граничится твоим воображением.
Там весело)))
*мать его я вам почти душу раскрыл*



Забанен. Без права на прощения
 
KaroСообщение # 25 Четверг, 07.10.2010, 10:25
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
А у меня походу шизофрения...ли просто раздвоение личности...но я больше склоняюсь к тому, что у меня в теле живёт ещё одна душа, помимо моей... И он со мною разговаривает всегда, когда не спит... И это точно не глюки, голову мне проверяли... Уж правда это, так правда... Его кстати зовут Кевин.
Ну а ещё, все созданные мною персонажи живы. Просто живут в другой вселенной...уж не знаю на счёт ваших, дорогие друзья, может тоже живут в других вселенных, если вы придумали вселенные достаточно сильно, или же нет, я хз..


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
DeineriСообщение # 26 Пятница, 08.10.2010, 00:47
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Я вот вспомнил ещё что. Иногда в своей голове я представляю как я(как человек) беру стальной костюм дракона(ну так же собирается на теле как и тот что был в начале Железного человека 2) и у меня появляются крылья цвета сапфира и глаза становятся с вертикальным зрачком и тоже цвета сапфира) и я летаю по городу и так далее)

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
SerЫj_JoЖСообщение # 27 Пятница, 08.10.2010, 01:29
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
Я не могу быть неподвижным!

У меня тоже нечто подобное...
Я когда сижу то я частенько подёргиваю ступнёй или постукиваю по полу и тд...однако никому не мешаю в основном, тк стараюсь не слильно...


Drakus Violetus Minor
 
СпарвьероСообщение # 28 Пятница, 15.10.2010, 10:43
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Недавно заметил за собой - у любой машины стараюсь посильнее хлопнуть дверью, особенно если дверь сдвижная. Чисто машинально это делаю.

Суровое ГАЗелевское воспитание, блин...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
DeineriСообщение # 29 Пятница, 15.10.2010, 12:35
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
У меня с некоторых пор появилась привычка почти постоянно прокручивать в голове какую-нибудь мелодию. Причем мне это не надоедает. Вот прямо сейчас пишу и играю в голове Ode to bridge builder из World of goo...

Спарвьеро, Я тоже так умею) понравившиеся мелодии какбЭ сохраняются в моем встроенном винчестере(мозг) и проигрываются по желанию.


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
СпарвьероСообщение # 30 Пятница, 15.10.2010, 12:37
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
понравившиеся мелодии какбЭ сохраняются в моем встроенном винчестере(мозг) и проигрываются по желанию.

Вот, и у меня так же. Я даже нарочно прокручиваю понравившуюся мелодию, чтобы получше запомнить. И плеера потом не надо...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Тараканы в голове (У каждого свои))))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация