Четверг | 28.03.2024 |14:18
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Мобильные телефоны и другие девайсы (А чем вы пользуетесь?)
Мобильные телефоны и другие девайсы
DeineriСообщение # 1 Вторник, 05.10.2010, 23:52
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Если клона этой темы нет, то давайте обсудим мобильники каждого из нас, всякие новинки, их плюсы и минусы. Дв и вообще всю современную технику, которую можно носить с собой.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)




Сообщение отредактировал Sapphire - Вторник, 05.10.2010, 23:52
 
ZeblaskyСообщение # 2 Среда, 06.10.2010, 00:36
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Nokia 6680, уже как 4 год. Недавно сменил батарею(ибо старая просто не держала заряд) и наверное пропользуюсь им ещё год. Смысла покупать новый пока не имею.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
DeineriСообщение # 3 Среда, 06.10.2010, 00:42
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
У меня было три телефона) первый - Samsung X140, дубовая штука) но работает нормально, инет там быстренький был.
Второй телефон - Samsung E700 раскладушка. Телефон получше, рингтоны лучше, заставок больше, есть норм игры, инет тоже норм.
Третий телефон - Nokia 7500 Prism, прослужил мне 3 года. Потом я разбил ему экран и он ослеп. Ну как само собой понимается что там MP3, Bluetooth, Flash card Micro SD 2GB, камера 2 мегапикселя, инет уже лучше_ сидел на Опере Мини.
Ну а сейчас - ещё живой Samsung....ээээ...модель не знаю) непонятная. 1 игра, инета нету, мелодии отстой но почему то он мне нравится)
А сегодня купили цифровик Canon.


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 4 Среда, 06.10.2010, 15:36
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Нууу. С телефонами у меня аномалии, словно прокляли.

Самый первый сотовый, я его никогда не забуду, он был неубиваем, nokia 2100. Я его нечаянно утопил, забыл вытащить когда пошёл купаться, я был в шортах.

Позже появилась ещё более неубиваемая nokia 3510i с корпусом О2, когда покупал помню продавец сказал что корпус водонепроницаемый, но это ему не помешало утонуть когда я его нечаянно уронил в умывальник. (не, не я не криворукий, просто я рано утром встал и спросони, вобщем понятно). Было очень жалко qq

Тэээк, когда я перешёл в 7 класс мне купили nokia 1600, я его просто обожал, для меня он был как ребёночек. Итог: я его разбил когда ехал на велике. (тогда закончилась мода на прорезиннованые мобильники с хорошими корпусами и вуаля практически все сотовые если если их уронить, могут поцарапаться, заглючить и вовсе сломаться).

И вот началась эра всемогущего Bluetooth. Мне купили nokia N600, я тогда долго не мог поверить в свое счастье, это была моя первая тачь-скринка. Первый сотовый который умер своей смертью. Просто развалился от старости, в последний раз помню, стоило его уронить он разбрасывался на составные части *батаеечка, корпусик, кнопочки, ручечька и симкарта. хDDD* Я умудрился продать его соседу х) (кстати он прослужил дольше всех) drool

(Недавно) Купил себе nokia 5800. Действительно хорошая мобилка БЫЛА. Её спёрли когда я приехал в Питер. Дело было так, бежал на пары в метро утром, а в Питерском метро (не знаю как в других) ТОЛПУЧКА. Короче я даже не заметил как его у меня спёрли( mad-s

В данное время пользуюсь nokia 2700, скромненько так, по студенческому.

Да ещё вот что. Как вы заметили я фанат Nokia.

Добавлено (06.10.2010, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (Sapphire)
А сегодня купили цифровик Canon.

Грац)



Забанен. Без права на прощения
 
СпарвьероСообщение # 5 Среда, 06.10.2010, 15:38
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
У меня Motorola RAZVR (или как он там пишется), уже который год. Работает - и ладно, больше мне от телефона ничего не нужно.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Killer460Сообщение # 6 Среда, 06.10.2010, 19:18
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
У меня сейчас Sony Ericsson C510 уже как 1 год,и доволен сполна этим телефоном.Так причем что темы Спайро я находил тока на Sony erricson)
 
ТамплиСообщение # 7 Среда, 06.10.2010, 19:26
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Сначало у меня было два телефона - два стареньких самсунга. (модели не помню) Потом мне подарили Nokia 5200. Слайдер. Обожала этот телефон, но он у меня вснгда был чуть ли не на грани смерти. А потом его просто украли. НЕ уберегла.. qq
Сейчас пользуюсь nokia 6500. Очень нравиться. Вообще Нокии для меня очень удобны. Вот только камеры хреновые 1ofc


 
DeineriСообщение # 8 Четверг, 07.10.2010, 00:30
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
НУ Nokia делают отличнейшие смартфоны и КПК(ну или чтото такое), а вот с сенсорами у них как то не вышло. Nokia 5800 моглы быть и лучше.
На данный момент я жутко хочу себе Samsung Galaxys или Samsung Monte.


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
LiviСообщение # 9 Четверг, 07.10.2010, 19:02
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
а у меня все просто No ХpressMusic 5310 уже 3й год и мне его вполне хватает)

Сообщение отредактировал Livш - Суббота, 09.10.2010, 10:01
 
КеншинСообщение # 10 Четверг, 07.10.2010, 19:07
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Не покупайте плееры QUMO, они одно сплошное разочарование.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
nonunСообщение # 11 Четверг, 07.10.2010, 19:23
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Всего было 4 мобильных телефона:
1.) Первым был Нокиа, очень старый (в первой Матрице у Нео такой был), всё что можно было делать - звонить. Украли пока я занимался на спортивной секции
2.) Вторым был Sony Ericsson (модель не помню), маленький, удобненький, приятный на ощупь. Ровно через год после покупки телефон сошёл с ума. Жаль
3.) Третий по счёту идёт Nokia 6234. Наверное, лучший телефон из тех что у меня был. Большое разрешение экрана, почти все программы тянет, очень хороший и чистый звук из колонок выходит, кнопки большие и легко нажимаются, батареи хватает надолго. К сожалению, в один прекрасный день я разбуянился и разломал его руками на две части
4.) И наконец последний в списке, Samsung G800, есть до сих пор. Тяжёлый как кирпич, формой как кирпич, батарея садиться очень быстро, звук плохой, чтобы поставить прогу/игру нужно пройти через семь кругов ада (и не факт что пойдёт), защиты нет ни от чего (пыль, удары, корпус не заменяется). Зато стоит это "чудо техники" дороже чем мой компьютер с микрофоном и мышкой. Вообщем, сплошное разочарование
-----------------------------------
Про другие девайсы расскажу позже =)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
у6Ер-К0ТСообщение # 12 Четверг, 07.10.2010, 19:23
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Я сейчас использую Nokia 1230. Знаю, старая модель, можете не говорить.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
SpacewireСообщение # 13 Четверг, 07.10.2010, 20:03
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Юзаю SE K750(i).Довольно удобен,хорошая камера,поддерживает много игр...В общем,хорошая мобила.Уже третий год мне верно служит.



Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 14 Пятница, 08.10.2010, 12:57
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
А я бы пользовался себе какой-нибудь перделкой 1998-2000 года... Ибо крутые мобилы мне не только не нужны, они мне неприятны. Не знаю, почему.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 15 Пятница, 08.10.2010, 12:59
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Не знаю, почему.

Возможно, потому, что потеря/повреждение такого телефона запросто может спровоцировать кирпичную диорею...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Мобильные телефоны и другие девайсы (А чем вы пользуетесь?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация