Четверг | 28.03.2024 |16:25
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Ваши НЕ любимые фильмы (Кинопровалы прошлого и настоящего)
Ваши НЕ любимые фильмы
ДаркиСообщение # 1 Четверг, 18.11.2010, 19:54
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Не секрет что среди такого искусства,как кино,всегда да найдется пара-тройка...десяток,а то и сотни... НАСТОЯЩИХ провалов.
Я говорю не только о провалах в прокате,я говорю о бессюжетных фильмах, за которые просто жалко отдавать деньги и время.

И в вашей жизни тоже были такие фильмы. Давайте поможем друг другу не наступать на грабли и поделимся своими впечатлениями.

Первое о чем я хочу сказать-это Скайлайн.
С чего бы начать...наверно с отвратительной актерской игры,перепичканность киноштампами и самое главное-полное отсутствие сюжета.
За весь фильм криков "Не-е-е-е-е-т!" я услышала раз 10,а то и 15.
Фильм идет полностью по штампу: герои пытаются убежать,они почти убежали,одного из них убивают,все возвращаются обратно,слезы и душевные терзания. Дальше все по новой.
Самое забавное что все это происходит в одном 20-ти этажном доме.
И в конце грубый и толстый намек на Сиквел.
Ужасный,отвратительный сиквел.

Поищите по интернету рецензии на фильм-вы не найдете ни одного положительного отзыва. Значит все-таки народ не такой глупый,что бы надеяться только на спецэффекты.

А что в мировом кино не понравилось Вам?


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
SpacewireСообщение # 2 Четверг, 18.11.2010, 20:22
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Самый тупой...наверное,Дом Мертвецов.



Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
FENIXСообщение # 3 Четверг, 18.11.2010, 20:23
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
довольно старый фильм СТАЛКЕР или пикник на обочине. Узнал о нём когда поиграл в игру. Сюжет фильма настолько отвартителен что я бы предпочёл лучше посмотреть на то как испрожняеться собака.
Сюжет в общемто такой: Группа людей бежит, бежит, бежит иииииииииии НЕТ она всё ещё бежит и бежит. Наконец они добегают до заброшенного домика, потом они там сидят, сидят, сидят, замётьте во время бега и сидения они максимум раз 5 переговорились с друг другом, продолжают сидеть и ВДРУГ! Звонит телефон, один из героев поднял трубку сказал "Вы не туда попали" положил трубку, здесь моё терпение лопнуло бросил диск с фильмом в мусорку. и потратил я на просмотр один час, а фильм шёл чуть больше полутора часов.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 4 Четверг, 18.11.2010, 20:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Все фильмы, которые ВНЕЗАПНО обрываются на самом интересном месте. Понимаю, так легче всего сделать вторую часть, но неужели так сложно завершить фильм нормально и так, чтобы можно было продолжить его? Никогда не понимал таких фильмов и считаю их УГом.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ZeblaskyСообщение # 5 Четверг, 18.11.2010, 20:31
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Stalker.jpg

Феникс, случаем не этот фильм имеется в виду?


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
FENIXСообщение # 6 Четверг, 18.11.2010, 20:39
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Феникс, случаем не этот фильм имеется в виду?

Дааааа. Это они.



Забанен. Без права на прощения
 
ДаркиСообщение # 7 Четверг, 18.11.2010, 20:42
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Stalker.jpg

Фен,не знаю как тебе,а мне этот фильм понравился.
да,он довольно тяжелый для просмотра,но ужасным я его назвать не могу.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ZeblaskyСообщение # 8 Четверг, 18.11.2010, 20:50
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Эм... ну... просто... я... в... непередаваемой ярости. На моей памяти никто так ещё не оскорблял один из лучших фильмов величайшего Тарковского, фильм, ставший культовым для целого поколения диссидентов и которой я до сих пор считаю моим любимейшим фильмом, фильм, наполненый отличнейшим символизмом и мощной философией, фильм, достойный уровня "Пикника на обочине", фильм, рассматривающий жизнь с позиций науки, веры и исскуства, фильм, блещущий отличнейшими фразами("хоть вы и проффесор, а всё равно тёмный..."), фильм, просто доводящий до слёз сценой с откровением отчаяния сталкера ближе к концу...
Я конечно могу признать, что он может не нравится из-за своёй высокой смысловой нагрузки и символизма, из-за почти полного отсутствия спецэффектов и прочей мишуры, из-за бъющих в глаза откровений - это дело вкуса, да. Но назвать его отвратительным...


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
FENIXСообщение # 9 Четверг, 18.11.2010, 23:00
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
На моей памяти никто так ещё не оскорблял один из лучших фильмов величайшего Тарковского

Значит я первопроходец :3
Quote (Skyblaze)
Но назвать его отвратительным...

Может это связано с тем что я смотрел его примерно мммммммм два года назад. Перед этим насмотревшись много улётных фылмов. Или может я тогда ещё был или есть школотой :P
Quote (Skyblaze)
полного отсутствия спецэффектов и прочей мишуры

Дооо. Это не Аватар) Хотя Аватар по моему тоже почти тюфяк ИМХО



Забанен. Без права на прощения


Сообщение отредактировал FENIX - Четверг, 18.11.2010, 23:01
 
Vesa_RantaСообщение # 10 Четверг, 18.11.2010, 23:25
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
"Алёша Попович и Тугарин Змей" - самый кошмарный мультфильм, который я когда-либо видела (Анимацию ведь тоже можно критиковать? Всё-таки эту ахинею на большом экране показывали :/ ).
Даже слов не могу найти, чтобы обосновать своё мнение. Как можно настолько не уважать свой родной фольклор, а?

Добавлено (18.11.2010, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (FENIX)
Может это связано с тем что я смотрел его примерно мммммммм два года назад.

Пересмотри этот фильм ещё раз, пожалуйста. Уж что-что, а сюжет у "Сталкера" никоим образом не "отвратительный".


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
nonunСообщение # 11 Четверг, 18.11.2010, 23:35
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
"Фрэдди Крюгер против Джейсона" - фильм на 95% сделан из крови и мяса главных и второстепенных героев, смысловой нагрузки никакой. Я вообще не понимаю как я смог досмотреть этот ужас до конца, такого тупого сюжета и смысла фильма я ещё не встречал (неизвестные фильмы не считаются).

P.S.: заинтриговали вы меня со своим "Сталкером", на днях посмотрю


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ТамплиСообщение # 12 Четверг, 18.11.2010, 23:39
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Гарри Поттер и Принц Полукровка.
Кажеться что с каждой частью всё хуже и хуже. Самые лучшие - это первые четыре. Пятая не нравиться из-за гибели любимого героя (Сириуса Блэка ака Гэри Олдмана ака Игнайтуса). Ладно, пятая ещё норм, но шестая......... что они сделали из бывшей эпики? Это же мелодрамма! Там слишком, СЛИШКОМ МНОГО соплей, любви, и грусти! Юмор вялый, да и улыбнулась я за фильм всего один раз.(Когда влюблённый Рон грохнулся с дивана). В книге было больше юмора, а соплей меньше, там больше циклились на сюжете. В уме я поставила фильму 2\10. Бал за уважение к книге. Это ужасный фильм.
Я даже седьмую не хочу смотреть. Я прекрасно знаю и сюжет, и концовку. И знаю что в фильме всё переврут. И добавят кучу насилия. И крови. Вообще, если Джоан писала для детей, зачем в последней книге так много смертей? Я её логики не понимаю. Потому для меня нормальными остануться только книги.


 
Vesa_RantaСообщение # 13 Четверг, 18.11.2010, 23:45
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Вообще, если Джоан писала для детей

Но дети растут ;)
Да и задача была показать взросление героя и переосмысление его взглядов на окружающий мир.

Ну а фильм по ПП мне тоже не понравился.


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
FENIXСообщение # 14 Четверг, 18.11.2010, 23:59
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Самые лучшие - это первые четыре.

Ни один фильм не понравился, смотрел исключительно иза высшей степени фанатения. Все фильмы УГ. Седьмая часть ИМХО разделили на две части ради, так сказать ради заключительного сбора доходов при этом не сделав почти ничего. Так же мне известно про их так называемый ЭПИЛОГ с целью вышеупомянутой наживы. А ИГРЫ, игры то про ГП сделанные за максимум пару месяцев, одним словом УГ. Только одна из ГП сделана на совесть, Тайная комната ИМХО.



Забанен. Без права на прощения
 
AnkalagonСообщение # 15 Пятница, 19.11.2010, 11:36
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Параграф 78: пункт второй
Всё то, чем мог зацепить первый фильм, 2-ой полностью забросил. Всё свели к тупым схваткам друг с другом. Для этого уже сняли Mortal Kombat - только там и драки зрелищнее, и сюжет какой-никакой есть.
Гарри Поттер 5:моя оценка очееееееееень длинная реклама, а заодно и пособие начинающему режиссёру "Как не надо снимать фильм по книге"
Quote (Vesa_Ranta)
"Алёша Попович и Тугарин Змей" - самый кошмарный мультфильм, который я когда-либо видела

Извините, несоглашусь. Хороший ржачный мульт
А если перечислять фуфел, то:
"Турнир" - тупое месиво, куча крови и ни грамма сюжета. Просмотр всего фильма занял 11 мин.
в общем если напрячься и вспомнить названия, то выйдет целая библиотека


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Ваши НЕ любимые фильмы (Кинопровалы прошлого и настоящего)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация