Четверг | 28.03.2024 |23:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Ваши НЕ любимые фильмы (Кинопровалы прошлого и настоящего)
Ваши НЕ любимые фильмы
AlhymikСообщение # 16 Вторник, 23.11.2010, 11:03
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
На счёт Сталкера поддерживаю мнение большинства - фильм уж точно не ужасный! Да, он очень тяжёлый и, возможно несколько философского плана (кстати я похож на главного героя). Я посмотрел его, а после долго сидел в задумчивости...
Лично мне не нравятся последние современные фильмы - Аватар мне не понравился вообще, боевики все очень мрачные, а что с классикой они делают - это вообще издевательство! Взять хоть Алису в Стране Чудес - запороли произведение известного писателя по всем параметрам! А щас ещё Щелкунчика рекламируют - у меня от рекламы появилось желание запустить в телек чем нибудь потяжелее...


 
KornaoСообщение # 17 Вторник, 23.11.2010, 11:26
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
"Человек-скелет" - это самый отвратный по моему мнению фильм! не смотрите его Дамы и Господа. Ни за что!!!

И ещё какой-та фильм недавно смотрел, там типа метеориты на город попадали, всех в зомби по-превращали, но там нашёлся такой крутой мачО с трёхствольным ружьём, который всех крошил налево и направо (или направо и налево). А зомби когда помирали издавали визжащий звук свиньи... и ещё там что-то с инопланетянами было связано. А под середину фильма "крутой мачО" с рыбой-зомби дрался (та тоже визжала как свинья).
Короче я так и не до смотрел фильм до конца, так-как телик от смеха сгорел.

P.S.: Фильм кстати ужастик.


Цветочки.
 
AlhymikСообщение # 18 Вторник, 23.11.2010, 11:36
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Ну, я вообще ужастики ненавижу! Особенно когда они сериями по несколько фильмов идут - взять хоть Пилу (щас вроде 7 штук уже) - такое мрачное кино, сценарист явно маньяк - сколько можно людей пилить?!

 
СпарвьероСообщение # 19 Четверг, 25.11.2010, 14:17
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Касательно нелюбимых фильмов - сразу на ум приходят "Дети Шпионов". Редкостное дерьмо. Все три фильма. В них просто нет НИКАКОГО смысла. Сюжеты, дизайн, спецэффекты - все настолько омерзительно, что просто тошнит.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AlhymikСообщение # 20 Четверг, 25.11.2010, 21:44
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Спарвьеро, согласен с тобой, но в первый раз смотрел, вроде ничего. Наверное взгляды поменялись...

 
nonunСообщение # 21 Четверг, 25.11.2010, 21:48
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Редкостное дерьмо. Все три фильма. В них просто нет НИКАКОГО смысла.

По идее, это развлекательное кино, где много действия. Фильм для детей раннего возраста, смысловая нагрузка в таком возрасте не нужна


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
СпарвьероСообщение # 22 Пятница, 26.11.2010, 15:42
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
мысловая нагрузка в таком возрасте не нужна

Но не до такой же степени! И лично я поостерегся бы показывать такое детям раннего возраста - если уж мне это кино мозг практически полностью вынесло, то что будет с неокрепшей детской психикой?
Впрочем, дети могут и по другому эти фильмы воспринимать - не так как я.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 23 Среда, 23.02.2011, 18:01
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
У меня на примете есть "Живая мертвечина".
Еще я терпеть не могу фильмы Уве Болла, который портит хорошие игры своими идиотскими фильмами.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
DragonSniperСообщение # 24 Вторник, 22.03.2011, 14:38
Аватар DragonSniper
Яйцо
Житель Города
«113»
Где: Не в городе Драконов
Пожалуй все Российские фильмы после 90х.Особенно Книга Мастеров полный п игра актёров ужасна с тех пор несмотрю Российское



Даёш 192000ГЦ
how to train your dragon plush dragon toy 3/4 collected
 
СпарвьероСообщение # 25 Вторник, 22.03.2011, 14:55
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DragonSniper)
Пожалуй все Российские фильмы после 90х

Ну, после развала Союза тоже кино хорошее снимали - "72 метра", например - но это скорее исключение из правила... Наш сегодняшний кинематограф - зрелище довольно унылое. Особенно Бекмамбетовские фильмы выносить не могу - это же чистый бред в дорогущих спецэффектах.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
DragonSniperСообщение # 26 Вторник, 22.03.2011, 15:06
Аватар DragonSniper
Яйцо
Житель Города
«113»
Где: Не в городе Драконов
да полный ад я бы сказал ,вот недавно был фильм Щелкунчик и Крысиный Король столько денег потратили на него. Я лично его несмотрел и не собираюсь мне хватило обзора от мэдисона, непонимаю как вообще можно было такое сделать полный "$^% в википедии написано отзывы:
В США «Щелкунчик и Крысиный Король» получил негативные отзывы кинокритиков. На Rotten Tomatoes у фильма 28 отрицательных отзывов критиков и ни одного положительного. На Metacritic фильм получил 19 баллов из 100 на основе 17 обзоров

Рецензент журнала «Афиша» выставил фильму оценку 1/5. Рецензия в «Новом Взгляде» характеризует фильм как кино для гламурных девочек.И кто интересно ходил на этот фильм




Даёш 192000ГЦ
how to train your dragon plush dragon toy 3/4 collected


Сообщение отредактировал DragonSniper - Вторник, 22.03.2011, 15:08
 
ZeblaskyСообщение # 27 Вторник, 22.03.2011, 16:38
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DragonSniper)
В США «Щелкунчик и Крысиный Король» получил негативные отзывы кинокритиков.

И при бюджете в 90$ лимонов собрал 190% лимонов в Америке. Мир кинозрителя туп и несправедлив, что поделать. Ждём сиквела D:

P.S. DragonSniper, даже замаскированные так ?:%??*%: грубые выражения всё равно считаются нарушением правил. Так что осторожнее.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ТамплиСообщение # 28 Вторник, 22.03.2011, 17:10
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
"Последнее Лето: Город зомби"
Хоть этот фильм и ужастик, но я плакала от смеха, смотря его :'D Зомби просто жгут. Главный герой бегает с игрушечным автоматом и убивает зомби, ударив по больному месту (и это не голова x"D)
А больше всего поразила концовка.

В топку Поттера, Аватар, и все прочее, потратьте 58 минут на ЭТО - не пожалеете |'DD
====
А если серьёзно - все три фильма о "Черепашках Ниндзя". Истинно - та ещё бредятина.


 
DragonSniperСообщение # 29 Среда, 23.03.2011, 05:27
Аватар DragonSniper
Яйцо
Житель Города
«113»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо осторожнее буду,вы посмотрите чудо сделанное школьниками Метрон (хоть не считается за кино но там игра кино).Посмотрите если интересно отличная комедия .Вот ещё трешовый фильм SLOVE.Прямо в сердце тоже худший продукт на мой взгляд ,диалоги там ад,с кетчупом переборщили, сюжет тоже как такое может быть.На мой взгляд очень много плохих фильмов точто я тут ещё много напишу.



Даёш 192000ГЦ
how to train your dragon plush dragon toy 3/4 collected


Сообщение отредактировал DragonSniper - Среда, 23.03.2011, 05:28
 
ТамплиСообщение # 30 Среда, 23.03.2011, 13:01
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
DragonSniper, это по сути и есть треш, для любителей жанра =3
И вообще, помойму это игра xD


 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Ваши НЕ любимые фильмы (Кинопровалы прошлого и настоящего)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация