Пятница | 19.04.2024 |15:59
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Игры на Game Boy Advance и Nintendo DS » A New Begining и The Eternal Night для GBA (Новая сага на GBA)
A New Begining и The Eternal Night для GBA
LeonardTheFoxСообщение # 31 Суббота, 02.10.2010, 16:37
Аватар LeonardTheFox
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
ТАм всё как-то совсем плоско и не интересно

Да, согласен, мне только моменты с Синдер понравились. "Вечная ночь" для меня уже неплохо) и Спайро самого вроде симпатичнее нарисовали, и боссам веселее по щам раздавать xD хоть сюжет от PS2 версии заметно отличается =(


... In the pursuit for the time...



ava by Dooms
 
ArcusСообщение # 32 Четверг, 21.10.2010, 20:40
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Полностью прошёл новое начало за 3 часа. Игра поначалу прикалывает, но потом из-за однообразия начинаешь скучать и бежишь вперёд лишь бы пройти очередной уровень. Боссы очень просты, правда с Синдер пришлось помаяться попыток 20 было (играл в 4 часа утра, мозги совсем не думали), хе-хе, а утром я её с первого раза победил (:

Наконец-то я понял от куда на сайте эта картинка (:

Вечная ночь горааздо интереснее (: Во-первых, значительно улучшилась графика, спайро здесь очень красивый. Во-вторых, система комбо ударов расширилась, в-третьих, враги стали более стойкими к ударам, а это очень хорошо. В-четвертых, новые возможности перемещения Спайро, например, прыжки по стенам, использование ледяного дыхания для создания мостиков.

У меня вопрос, кто-нибудь знает, как заставить Спайро ползать по стенам с лесницей или лианами?

Дополнено (20:43, 22.10.2010)

Всё, прошёл Вечную ночь. Ух и классная же игрушка, гораздо сложнее и интереснее Нового рассвета (: А темный Спайро - это МЕГО монстр, такая сила! Уважаю (:

А по поводу моего вчерашнего вопроса - я уже нашёл ответ. В предпоследнем уровне есть улучшалка, вот она то позволяет ползать по лестницам и лианам.

Дополнено (1:23, 24.10.2010)

Щас играю Вечную ночь на харде, это просто ппц сложно! У босов не видно жизней, противники снимают по 1см. здоровья, а сами не умирают после 10 ударов! Но блин... это же так интересно! Супер! Приходится проводить очень быстрые комбинации, убегать от противников и вообще - ДУМАТЬ своей головой дабы победить противника. И если на лёгком уровне начинаешь скучать и тупо идти напролом ради концовки, то на харде ты действительно переживаешь за своего героя, каждое пополнения здоровья или маны - это уже событие, чувство радости. Да сложно, да бывают моменты когда уже не хочешь играть и опускаются руки, НО зато какое удовольствие получаешь, когда уничтожаешь очередного противника или босса.

Именно на харде начинаешь проявлять своё мастерство и совершенствовать свои техники ведения боя.

А на каком уровне вы проходили Вечную ночь?


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Пятница, 19.11.2010, 19:33
 
ДаркиСообщение # 33 Суббота, 06.11.2010, 14:14
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
И так.сегодня совершила очередной рейд на Горбущку и нашла то,что так долго искала:сборник игр о Спайро на ГБА. Как меня заверили там есть все игры о спайро когда либо выходившие на ГБА.
И что вы думаете? там и правда есть все игры.
Кроме эой чертовой Вечной ночи!>< Уже второй раз!
Первый раз я купила отдельный катридж с ВН, а там оказалась записанно НН. Я была просто вне себя от гнева.

Где можно найти эту чертову ВН?! Даже не предлагайте мне эмуляторы-это не то.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ArcusСообщение # 34 Пятница, 19.11.2010, 19:30
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
УРА! УРА! УРА! 1yays

Я прошёл HARD mode!

Это был очень сложный и тернистый путь, столько сил потратил на последнего ниндзю и Гаула. Я столько раз проигрывал, но в конце концов ПОБЕДИЛ!

И какой же бонус получил? Самого крутого, самого мощного ЧЁРНОГО Спайро. Этот дракоша позволил мне в начале миссии набрать 61 комбо! Это просто невероятный дракон, бьёт со скоростью молнии, восстанавливает свою жизнь и имеет отличное синее дыхание. В общем ничуть не пожалел о том, что решился на HARD mode. Да сложно, да много проигрышей, но результат того стоит!
(Уф, сколько эмоций, уж извиняйте, не сдержался )

Кто-нибудь ещё прошёл эту сложность?

Дополнено (20:01 21.11.2010)

Ну всё, теперь я прошёл всю игру 1yays


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Воскресенье, 21.11.2010, 18:02
 
DragonByteСообщение # 35 Понедельник, 27.12.2010, 19:11
Аватар DragonByte
Яйцо
Житель Города
«48»
Где: Не в городе Драконов
Обожаю Вечную Ночь- гениальная игра.Узнал о ней в 2008- дядя подарил картридж.)))Жаль, что русская версия - ГЛЮЧЕННАЯ( там Скабб не стреляет большими ядрами, а так его не пройдешь) =( В итоге на компе прошёл на эмуле английскую версию- прям 30 декабря 2009 года))))))))) Сложно передать ощущение..........Даже в снах будоражит иногда))))))

Добавлено (25.12.2010, 14:32)
---------------------------------------------
а вообще люблю играть на самом ГБА- комп не передает полностью ощущение

Добавлено (27.12.2010, 19:11)
---------------------------------------------
Новое начало не понравилось.Играл на эмуляторе. Графика режет глаз, Спиро двигается как-то неестественно- как селёдка с лапами.Враги непонятные.Застрял на мини-игре с пауками- их там нужно бить.И она так меня разозлила,что я тут же бросил играть. Такое ощущение,что Новое начало и Вечная Ночь-это Земля и Небо.

 
у6Ер-К0ТСообщение # 36 Понедельник, 27.12.2010, 19:17
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DragonByte)
Новое начало не понравилось.

Согласен с тобой. К тому же, эта игра была у меня на картридже (БАГОВАЯ), а на 2-ом боссе просто какие-то символы (ничего не понятно).
Quote (DragonByte)
Застрял на мини-игре с пауками

На самом деле она простая, просто там надо освоиться с управлением.
Quote (DragonByte)
Новое начало и Вечная Ночь-это Земля и Небо.

А мне казалось, что Вечная Ночь - это между Землей и Небом (Небом я считаю Рассвет).


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
DragonByteСообщение # 37 Понедельник, 27.12.2010, 19:23
Аватар DragonByte
Яйцо
Житель Города
«48»
Где: Не в городе Драконов
Я долго изучал The Eternal Night и вот иоя оценка:
Геймплей-10 из 10- бои реально завораживают- продуманная боевая система, неплохой баланс сил врага,просто бешеный темп событий!
Графика - 7 из 10- конечно,для старичка ГБА неплохой результат,но.......нестыдно быть и привередой.....
Звук - 8 из 10.К музыке претензий нет,замечательная вещь,НО так раздражает противный звук на Болоте.Ужас!
Сюжет- 8 из 10. Улётный....и грустный(
Итого - 8,25 из 10.Чтож, неплохо для ГБА......Хотя его годы прошли НАВСЕГДА.(((((( dddd

Добавлено (27.12.2010, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (у6Ер-К0Т)
А мне казалось, что Вечная Ночь - это между Землей и Небом (Небом я считаю Рассвет).

Рассвет????Чтож,надо бы сыграть.Но это же не на ГБА,да???

 
у6Ер-К0ТСообщение # 38 Понедельник, 27.12.2010, 19:28
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DragonByte)
Но это же не на ГБА,да???

Правильно. Это на Nintendo DS.
Если ты не знаешь, то есть также полноценные версии на PlayStation-ы.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
DragonByteСообщение # 39 Понедельник, 27.12.2010, 19:49
Аватар DragonByte
Яйцо
Житель Города
«48»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т, я вспомнил это. Искренне жаль,что ОНИ не сделали для ГБА.Вероятно,ГБА уже покидают.....
 
ArcusСообщение # 40 Среда, 02.02.2011, 18:54
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DragonByte)
ГБА уже покидают.....

Могу ошибаться, но вроде как игр для ГБА уже не выпускают, всё же старенькая консолька, что тут поделаешь. А вот ВН для меня стала самой классной игрой на портативные консоли, даже для NDS ничего подобного не встречал (имею ввиду по тематике Спайро).


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
DragonByteСообщение # 41 Пятница, 11.02.2011, 14:11
Аватар DragonByte
Яйцо
Житель Города
«48»
Где: Не в городе Драконов
Arcus, новые уже игры не выходят.Так что играю во что осталось(((
 
ArcusСообщение # 42 Суббота, 12.02.2011, 23:53
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DragonByte)
Arcus, новые уже игры не выходят.Так что играю во что осталось(((

Может на GBA не выходят, но на NDS, PS2, PS3 есть новые игры о Спайро.
В НН недостатком было то, что нельзя было менять дыхания, и вообще они очень похожи друг на друга, отличаются лишь эффекты.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
L@zerDr@gonElectroСообщение # 43 Воскресенье, 13.02.2011, 09:47
Аватар L@zerDr@gonElectro
Стрекоза
Новопоселенец
«16»
Где: Не в городе Драконов
Обе эти игры на GBA мне очень понравились. Мне показалось, что Новое Начало больше похож на легендовский мир Спайро, нежели Вечная Ночь (я про уровни в храме). Да и сражаться с Синдер, гораздо интересней, чем с Галлом.

У животных есть та благородная особенность, что лев никогда не становится из малодушия рабом другого льва, а конь - рабом другого коня...
 
ArcusСообщение # 44 Вторник, 22.02.2011, 18:25
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (L@zerDr@gonElectro)
Да и сражаться с Синдер, гораздо интересней, чем с Галлом.

На мой взгляд сражение с Галлом более динамичное, нежели с Синдер + больше разнообразия.
Quote (L@zerDr@gonElectro)
Новое Начало больше похож на легендовский мир Спайро, нежели Вечная Ночь

В ВН графика лучше, чем в НН, потому модель в ВН выглядит лучше и больше похожа на легендовского Спайро с PS2. ВН, НН, тёмный Спайро.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
DragonByteСообщение # 45 Среда, 23.02.2011, 14:00
Аватар DragonByte
Яйцо
Житель Города
«48»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Может на GBA не выходят, но на NDS, PS2, PS3 есть новые игры о Спайро.

Но у меня нет денег и желания для покупки всех этих новомодных приставок- разориться можно!Честно говоря, я вообще не слишком люблю сони- я за нинтендо чисто.

Добавлено (23.02.2011, 13:59)
---------------------------------------------
А эмулятор не передаёт ощущения полностью- обхожусь чем есть(((

Добавлено (23.02.2011, 14:00)
---------------------------------------------
Есть очень вещей,которые ВАЖНЕЕ,чем все новые приставки и игры вместе взятые....

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Игры на Game Boy Advance и Nintendo DS » A New Begining и The Eternal Night для GBA (Новая сага на GBA)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация