Пятница | 19.04.2024 |09:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Гнасти Гнорк (Гррр!!)
Гнасти Гнорк
Как вам главный Гнорк?
1.Классный![ 7 ][12.07%]
2.Хе, прикольный[ 24 ][41.38%]
3.Нормальный[ 5 ][8.62%]
4.Так себе[ 10 ][17.24%]
5.Урод![ 12 ][20.69%]
Всего ответов: 58
КвитронСообщение # 1 Воскресенье, 10.02.2008, 19:41
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Первый злодей в мире Спайро, предвадитель Гнорков, скверный негодяй превративший всех Драконов в статуи (кроме Спайро конечно) и разворовавший их сокровища. Лично мне так себе, да и босс он в первой игре не очень.

Гнорк из Spyro The Dragon

Гнорк из Spyro:A Hero's Tail


Сообщение отредактировал Квитрон - Воскресенье, 10.02.2008, 21:14
 
SpacewireСообщение # 2 Пятница, 29.02.2008, 16:43
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Ы Зелёный Чувачёг,както странно что в первый раз я его быстро прошёёл а когда хотел повторить уровень прыгал в лаву happy



Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
NikСообщение # 3 Пятница, 29.02.2008, 19:41
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
А нет больще инфы об этом песонаже? а то непонятно откуда он появился, и зчем ему понадобилось превращать драконов в статуи.

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 4 Пятница, 29.02.2008, 21:13
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
История Гнасти Гнорка (во второй части спойлеры)


Гнасти Гнорк предводитель всех Гнорков (смесь Гномов и Орков), он славился очень скверным характером. Он обосновался на окраине Мира Драконов и обосновал там свою злую Империю, и постепенно создавал из драгоценностей свою армию воинов. В один обычный день, в Артисанском Мире, Драконье Телевиденье снимало документальный фильм о жизни Драконов и брало интервью у Астора и Линдара. Ведущий спросил у них что они думают о Гнасти Гнорке, и Линдар сказал что Гнорк простофиля, не имеющий прохода в Царство Драконов, да и к тому же очень уродливый. Гнасти услышав все это пришел в полную ярость, и, используя свою мощную магию, обратил всех Драконов в кристальные статуи. Но это было только пол беды - Гнасти разослал своих Гнорков что бы они разворовали все Драконьи сокровища, а хитрющие воры, воспользовавшись отсутствием Драконов, украли их яйца. Вся надежда возложена на Спайро...

В конце концов Спайро спас всех Драконов, победил Гнасти и вернул все сокровища, но вы это конечно знаете. happy


В течении последующих игр Гнасти лишь упоминался другими персонажами, но о нем ничего не было известно...
Гнасти возвратился только в A Heroe's Tail. В этой игре он объединился с Инептуньей - злой Королевой подводного мира, и с Драконом Редом - главным злодеем игры. Злобное трио, по задуманному плану Реда, послала Гнорков что бы те разослали Темные Кристаллы по всему Королевству Драконов, тем самым превратив их земли в темное царство. Сам Гнасти оказался заперт в своей пещере, пока там его не нашел Спайро. При встрече со старым врагом, Гнасти стал рассказывать о том как славно он победил Спайро много лет назад... happy В конце концов Спайро победил Гнасти во второй раз.

 
NikСообщение # 5 Суббота, 01.03.2008, 15:23
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон спасибо а то я мало что занал о нём happy а также теперь я понял что он делал в Heroe's Tail happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 6 Суббота, 01.03.2008, 15:38
Удаленные
Собственно, всё по логике. герой побеждает, а враг попадает впросак и ему только остаётся завидовать герою, у которого есть верные друзья, а сила дружбы укрепляет дух, а дух укрепляет физическую силу.
 
NikСообщение # 7 Суббота, 01.03.2008, 15:57
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я_у_мамы_вместо_швабры это точно, Гнасти Гнорк не видел этого поэтому у него соответсвующий исход happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 8 Суббота, 01.03.2008, 18:25
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Хотя хочу заметить что в первой игре Спайро остановил Гнасти в одиночку, хотя ему помогали взрослые Драконы, но только советами. Вот в последующих играх Спайро начал находить верных союзников.
 
NikСообщение # 9 Суббота, 01.03.2008, 19:00
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ноэтому у него было явное примущество перед Гнасти

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 10 Пятница, 14.03.2008, 17:31
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
По внешности Гнасти нравится мне в С1 больше,чем в ХГ - если честно,в Хвосте я его сначала не узнала и подумала:"что это за зелёная ТЁТЯ?".Да и по характеру тоже,в первой части он хороший злодей,хоть и туповатый.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 11 Пятница, 14.03.2008, 18:55
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да Сиера вообще многих персов еще в Тэйле поменяли, личности и внешность, все изменилось. Бэнтли жалко, он был таким оригинальным Йети, умным, начитанным и с юмором, а в Тэйле тупой даун. -_- Мне Гнасти вообще в Тэйле не понравился, офф арт еще норм, но в игре, я его узнал только потому что прочитал инфу о начале игры. Старый Гнасти был именно злодеем, настоящим орком с грубым голосом, хоть и трус, но на злодея тянул, и выглядел мощнее, как самый большой, грозный, вонючий гнорк, а в Тэйле его никак кроме как визжящим клоуном не назвать.
 
NikСообщение # 12 Пятница, 14.03.2008, 19:39
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
дауж и слабое место в Тейл у него интересное biggrin

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
SpectreСообщение # 13 Пятница, 25.04.2008, 09:21
Удаленные
Надоже ... Значит концовка в 1 части не врёт )) Мерзкий Гнорк действительно вернулся . Как злодей для меня вполне ничего но как босс конечно слабоват... хотя в 1 части все боссы такие
 
NikСообщение # 14 Пятница, 25.04.2008, 12:00
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
KronosDreik ты ещё забыл добавить что он однин из главных супостатов Гандураса briggin

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 15 Пятница, 25.04.2008, 17:54
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Эмм.. флуд? happy Интересно, как бы Гнасти отреагировал если бы узнал что в честь него назвали трюк на скейте? )) Да и вот что мне интересно, в оригинальном Спайро Гнасти Гнорк живет в своей империи которая является многочисленными заводами итп. Но в Тэйловской переделке он вместо своих земель живет в Пещерке которая находится в паре метров от Лаборатории Профессора и Магазина Манибегса.))) Могли бы хотя бы сделать место другое.. да и очередной шаблон на тролля в пещере...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Гнасти Гнорк (Гррр!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация