Четверг | 25.04.2024 |20:34
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Кроссоверы (А вы что предложите?)
Кроссоверы
СпарвьероСообщение # 16 Среда, 12.01.2011, 14:46
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
Спайро вместе с Кейном гасит скриннов, скринны в шоке! Но тут в дело вмешиваются ГСБ и начинается неразбериха...

Тогда давайте уж сразу с Red Alert! Было бы интересно поглядеть на Юрия, поработившего мозг Синдер, и эскадрильи "Кировых" над Аваларом...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...

Сообщение отредактировал Спарвьеро - Среда, 12.01.2011, 14:47
 
ZeblaskyСообщение # 17 Среда, 12.01.2011, 20:00
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
гда давайте уж сразу с Red Alert!

"Нааад землёй везде будут петь
Столица, водка, советский дракон наш!"
Пщ. Не перебарщивайте, народ)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 18 Среда, 12.01.2011, 20:51
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
А может, Ваш предложит Сталкера? Представляю: Контролер против Дракона XD

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СиликатСообщение # 19 Среда, 12.01.2011, 20:59
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Mass Effect (гы!). Война со Жнецами почти проиграна. Галактика в отчаянии... Но земляне изобрели масс-ретранслятор-виртуального-пространства (знаю, название не очень, но я что-нибудь придумаю=)). Они попытались призвать антагонистов всех известных компьютерных игр. Но машина эта - опытный образец, и получилось установить пространственный проход только с миром легендовского Спайро. Его и Синдер зачисляют на "Нормандию", выдают пистолеты (драконы с пистолетами, хех!=)), и они помогают нашему болезному Шепарду спасти галактику от расы безжалостных машин. В конце они возвращаются в свой родной мир. По-моему неплохо, а?





 
AnkalagonСообщение # 20 Среда, 12.01.2011, 21:00
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Тогда давайте уж сразу с Red Alert!

Не, не надо!
Quote (Alhymik)
Спайро вместе с Кейном гасит скриннов, скринны в шоке!

Не могут они быть в шоке - они же сами - кристаллы! Зато как Спайро прокачиваться будет...а прикиньте - в новой игре Кейн придёт в Алавар при помощи башни Скриннов! Прикидываю - гепард парит на глайдере...


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 21 Четверг, 13.01.2011, 12:33
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Ладно, это мы все придуриваемся. А если задумать какой-нибудь нормальный кроссовер? Там, я не знаю, скрестить классику и Соника (хотя это похлеще кроссвера с RA будет!). Или: есть такая игруха - Super Smash Bros. - файтинг с участием кучи персонажей из разных игр. Тоже вариант...

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ArcusСообщение # 22 Воскресенье, 16.01.2011, 00:17
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Можно соединить легендовского Спайро (из DoD) с игрой Titan Quest в качестве призывного существа для магов, думаю неплохо бы получилось 1nyas Там как раз есть ветка "Природа" позволяющая призывать волков и нимфу, ну дак вот, заменяем нимфу на Спайро и вуаля, пока тот рвёт всех на части, мы его подлечиваем заклинаниями, думаю с его кучей возможностей играть было бы гораздо интереснее)))

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
AnkalagonСообщение # 23 Воскресенье, 16.01.2011, 00:21
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Спайро в качестве бота - не, это неуважение к фигуре...Он сам кого хош призовёт)

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ArcusСообщение # 24 Воскресенье, 16.01.2011, 01:31
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
это неуважение к фигуре

Думаю ты прав, как то неправильно ставить Спайро на второй план, ну тогда пускай он будет новым персом в Titan Quest за который можно играть, но это совсем глупо получается)))

Quote (Ankalagon)
Он сам кого хош призовёт)

И кого же он может призвать))) Кстати, хорошая идея, эх бы была такая возможность в DoD.

Можно Спайро скрестить с каким-нибудь файтингом, ведь комбо ударов у него много и все они достаточно зрелищные. Хе-хе, представляю как он Дзина (Tekken) на рога насаживает)))


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
AgentFreemanСообщение # 25 Среда, 15.08.2012, 18:28
Стрекоза
Новопоселенец
«25»
Где: Не в городе Драконов
Doom 3. В результате ошибки телепорта на Марс закинуло и самого Спайро. Во время игрового процесса можно будет видеть в кат-сценах, как дракон разделывает кучи монстров, или проскакивает мимо выживших учёных, которые смотрят на него в полном шоке, а также, сам того не зная, помогает ГГ морпеху: например, снёс какую-нибудь перегородку, а за ней лежало оружие, и морпех его тотчас же пристроил. А в середине иры они встретятся и можно будет ими управлять, переключаясь. И с финальным боссом драться вместе. Финальный удар они нанесут одновременно, причём главный босс улетит очень далеко после удара Спайро! А в продолжении-Doom 3 Ressurection of evil сделать так, что морпех и дракон действуют одновременно с самого начала, переключаться между ними можно в любой момент, причём ИИ также можно отдавать команды. Например, отправить Спайро залететь в пролом в стене и открыть запертую дверь, а морпеху приказать прикрывать его или же просто приказать остаться ( к примеру, если впереди пропасть, а за ней-выключатель, чтоб морпех не полетел следом, но только вниз). Ах да, BFG дыхание в придачу!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 26 Понедельник, 03.09.2012, 17:34
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Спайро из Легенды и... Nox? Не знаю, просто в голову пришло.
Если кто не знает о такой игре по имени Nox, погуглите. Ссылку скинуть не могу, извините(


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Понедельник, 03.09.2012, 17:38
 
БезликийСообщение # 27 Понедельник, 08.12.2014, 19:04
Яйцо
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
А мне бы хотелось скрестить Спайро с Невервинтером. Прокачанный дракон против Драколича - жесть.

Секрет Секретович Секретов.
 
SunnyСообщение # 28 Понедельник, 08.12.2014, 19:18
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Я бы хотела,чтобы легендовские Спайро и Синдер отправились на поиски приключений в мир скайлендеров и все там уничтожили во имя легенды! mad-e mad-s

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
БезликийСообщение # 29 Понедельник, 08.12.2014, 20:09
Яйцо
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Не стоит забывать классического. Он тоже хочет геноцида покемонов.

Секрет Секретович Секретов.
 
denis17Сообщение # 30 Понедельник, 08.12.2014, 20:12
Аватар denis17
Яйцо
Житель Города
«179»
Где: Не в городе Драконов
А что если взять и спайро из легенды кинуть в классику? Пусть будет бегать и яйца собирать + оставить у него все стихии.
(Вряд ли это хорошая идея)
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Кроссоверы (А вы что предложите?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация