Суббота | 20.04.2024 |14:16
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Первая Встреча (когда вы познакомились со Спайро?)
Первая Встреча
NikСообщение # 1 Среда, 19.03.2008, 22:31
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Вот подумал, подумал и решил спросить, когда вы впервые встретились с нашим пурпурным другом, я лично познакомился с ним через месяц после того как мне купили ПС1 и тут началось моё увлечение маленьким фиолетовым дракончиком happy

bу Квитрон: исправил ошибки. Следи за качеством постов.


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 2 Среда, 19.03.2008, 22:57
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Молодец, хорошую тему затронул. У меня в мыслях тоже что-то такое назревало, но видимо не дозрело.

Лично я познакомился со Спайро в 2001 году, когда впервые поиграл в ПС1 у друга, тогда это было что-то, я до этого в 3D игры практически не играл. Это была первая часть, т.е. Spyro the Dragon. Вообще мне Драконья тематика, как и Динозавры очень нравилась, поэтому игра сразу пришлась по вкусу, хотя я сразу не врубился в игровой процесс, да, Инсамиаковцы действительно создали что-то новое, идея с порталами очень хороша. Ну, через некоторое время у меня появилась своя Сонька, и я взял диск того же Спайро, и погрузился в прекрасные часы увлекательного прохождения. Хорошо было.

 
NikСообщение # 3 Четверг, 20.03.2008, 07:58
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
За похвалу спасибо,буду старатся и дальше делать такие полезные темы, у кого ещё есть какие интересненькие воспоминания?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
TimTheFoxСообщение # 4 Четверг, 20.03.2008, 16:19
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Хм, интересная тема... А вот мое знакомство со Спайро произошло через Гейм Бой Х) Просто стало интересно, я взял и поиграл... И еще раз поиграл... И еще, еще, а потом я уже не отрывался) Это было где-то в 3-ем классе, а я сейчас в 7-ом... И до сих пор фанатею) В памяти осталось такое воспоминанье, как я бегал по школе и искал вторую часть Спайро, а потом играл на уроках под партой)
 
КвитронСообщение # 5 Четверг, 20.03.2008, 17:23
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Quote
В памяти осталось такое воспоминанье, как я бегал по школе и искал вторую часть Спайро, а потом играл на уроках под партой)

Веселые школьные деньки! happy
 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 6 Четверг, 20.03.2008, 19:08
Удаленные
А я впервые познакомилась со Спайро сравнительно недавно, купив в Макдональдсе игры. Но тогда я считала его не совсем положительным героем... Как и Крэша. Они мне были несимпатичны.
А теперь я с удовольствием играю в спайровские игры и даже подговорила друга. Теперь когда он придёт ко мне в гости, я ему буду свои "Легенды" показывать.
 
СпайСообщение # 7 Четверг, 20.03.2008, 19:37
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
*хлюпает носом* ох,как давно это было...Лет 8 или 7 назад.Я тогда зачарованно смотрела,как моя двоюродная сестра играет в третью часть,хотя помню только Хани Спидвей...Эта игра мне так понравилась,что я попросила дать громадную первую Соньку мне домой и диск.И потом одно из самых лучших воспоминаний - как у меня в руках тёмно-серый джойстик,за окном солнце,а я сижу на кровати и зачарованно пялюсь в экран,на котором мир Утро Весны,фиолетовая вода (телик глюченный) и всё вот с такой лыбой: ^________________^

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 8 Четверг, 20.03.2008, 20:09
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
О смотрю Спай погрузилась в сладкие воспоминания happy ,ну как нормалная тема? Если хотите могу ещё чтонибуть придумать happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 9 Четверг, 20.03.2008, 23:35
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Конечно, думай, больше хороших тем это полезно для любого форума.
Да Спай, эти прекрасные солнечные отблески счастливого и радостного детства, воплощающие детских мечтаний, беззаботное время веселья и задора, прокрадываясь в душу и навивая легким ветерком воспоминаний, делает любого человека счастливей...)
 
NikСообщение # 10 Пятница, 21.03.2008, 09:29
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Тогда буду думать, а Спай пусть радуется, ведь я создал этоу тему для таких как она(прочем я и сам совру если скажу что со старым Спаиро у меня мало хороших вопоминаний) happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
SpacewireСообщение # 11 Пятница, 21.03.2008, 22:36
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Я точно не помню но было всё так:Моему двоюродному брату купили диски и одним из них был 3-тий Спайро,итак игра нас очень заинтересовала и мы стали им фонатеть(правда брат потом перестал быть фаном dry )ну и стал я рубится в неё и в другие части,воспоминания хорошие...



Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...


Сообщение отредактировал Unicron - Пятница, 21.03.2008, 22:37
 
катринСообщение # 12 Суббота, 22.03.2008, 13:01
Удаленные
Я познакомилась со спайро в середине 1999 года.Родители взяли меня в гости к своим друзьям и я там увидела как их сын играет в первого Спайро.Мне стало интересно и я села рядом.Игра мне быстро понравилась.Потом мне этот мальчик взял и подарил этот диск просто так.У моего папы была первая сонька и я просила его чтоб он пускал меня играть.Хорошее было тогда время.
 
NikСообщение # 13 Суббота, 22.03.2008, 14:44
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Твой папа любит играть в соньку?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 14 Суббота, 22.03.2008, 16:20
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ну, разные родичи есть. И к тому же на Соньке не только аркады и детские игры есть. +)
 
NikСообщение # 15 Суббота, 22.03.2008, 16:44
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Да, ведать у меня пердки совсем отсталые(но я их всёравно люблю) happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Первая Встреча (когда вы познакомились со Спайро?)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация