Суббота | 20.04.2024 |00:42
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Первая Встреча (когда вы познакомились со Спайро?)
Первая Встреча
Смех-драконСообщение # 166 Воскресенье, 18.12.2011, 08:44
Стрекоза
Новопоселенец
«41»
Где: Не в городе Драконов
У меня вобще путанница сначала 3-ю легендовскую потом 1-ю потом 3-ю прошел потом 2-ю купил

на лицах наших радость,
даже если в мире сплошная гадость
 
KitsuneСообщение # 167 Четверг, 22.12.2011, 12:31
Яйцо
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
В 2000 году увидел демку первого Спайро на диске к плэйстэйшену. Всё хотел, чтобы меня через океан в другой мир перенесли, но было нельзя (демка ведь). Пособирал кристаллы и успокоился. Через год поиграл во второго Спайро, понравилось. Ну и так далее.
 
SleepyСообщение # 168 Пятница, 23.12.2011, 19:19
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
Это была одна из первых игр на PS, о которых Я узнал. При приобретении приставки вместе с ней прилагался диск с демо-версиями нескольких игр и роликов, в том числе и видео о Спайро, после просмотра которого Я понял, что обязан это купить. Через месяц-два у меня в руках был сборник игр, куда входила и история о фиолетовом драконе.
 
dovahkiinСообщение # 169 Понедельник, 27.02.2012, 15:09
Аватар dovahkiin
Новорожденный Дракон
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
5 или 6 лет купили приставку PS1 на 23 февраля(2003) и летом папа принёс диски, подаренные знакомыми людьми-средь дисков был spyro 2 и тут меня втянуло так,что я даже "книги,, писать стал на эту тему и щас мне 14, и я терь хочу эмулятор PS3 чтоб сыграть в Dawn of the Dragon =) и тогда я оттянусь по спайровски(по полной)

♫ Spyro 2 Forever!♫
 
0alf0Сообщение # 170 Понедельник, 27.02.2012, 18:40
Аватар 0alf0
Новорожденный Дракон
Житель Города
«207»
Где: Не в городе Драконов
Quote (dovahkiin)
эмулятор PS3 чтоб сыграть в Dawn of the Dragon

А разве есть эмулятор ПС3 ????Да и не нужен эмулятор ПС3 , просто скачай эмулятор ПС2 И НАСЛАЖДАЙСЯ !!! Я уже половину игры на эмуляторе ПС2 прошел !!!Но игра потянет только если у тебя хорошее железо !




«А чего ты такой серьёзный?»

 
dovahkiinСообщение # 171 Вторник, 28.02.2012, 17:18
Аватар dovahkiin
Новорожденный Дракон
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
железо отборное но эмулятор ps2 нехочет запускать=(
it is very sad=((


♫ Spyro 2 Forever!♫
 
FriendСообщение # 172 Среда, 07.03.2012, 15:19
Аватар Friend
Новорожденный Дракон
Житель Города
«928»
Где: Не в городе Драконов
А я познакомился с ним в 2002 году у друга на даче, он играл в 3 часть спайро и мне понравилось, я аж у него все 3 части проходил.

http://vk.com/id51066781 добавляйтесь, не стесняйтесь
http://ask.fm/lightalan8852 - задавайте вопросы)))




 
KristalldrakonСообщение # 173 Воскресенье, 11.03.2012, 14:48
Аватар Kristalldrakon
Яйцо
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Впервые встретилась с игрой более 7-ми лет назад, когда купили первую плейстешн. (шла в комплекте к приставке). игра была на 2-х дисках: рускоязычная пиратка со второй и третьей частью и англоязычная версия (может всё-таки лицензия?) Года дракона. Правда Спайро 3 глючило на обоих. Быстро прошла 2-ю, а третью тогда не смогла (из-за глюков и защиты), а завершила её уже на компьютере через эмулятор.

Когда тебе говорят : «скажи только честно»- начинаешь понимать, что сейчас придется врать на прямую…
 
ВилораСообщение # 174 Понедельник, 02.04.2012, 21:56
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Со Спайро столкнулась относительно недавно.Он мне полюбился сразу want Первая игра была "Enter the Dragonfly"на PS2.Потом вторая легенда и рождение дракона.Я обожаю третью легенду,да приставка сломалась cry у друга та же проблема.Ждём когда починят,что бы вновь искать броню,разбивать кристалы и поджигать врагов mad-e в общем,оторваться по полной spin
 
dovahkiinСообщение # 175 Четверг, 05.04.2012, 21:53
Аватар dovahkiin
Новорожденный Дракон
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
Quote (lisk-alisa)
Ждём когда починят,что бы вновь искать броню,разбивать кристалы и поджигать врагов в общем,оторваться по полной

Скачай эмулятор и заверши начатое уже на компе-ПОЗНАЙ ЭТУ ВЕЛИЧАЙШУЮ ИГРУ! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


♫ Spyro 2 Forever!♫
 
SpyrosСообщение # 176 Суббота, 07.04.2012, 13:27
Аватар Spyros
Яйцо
Житель Города
«26»
Где: Не в городе Драконов
Моя первая игра спайро это тоже Enter the Dragonfly потом вечная ночь потом новая беда потом рассвет дракона (рождение дракона)

 
Dark-SpyroСообщение # 177 Среда, 09.05.2012, 21:52
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyros)
новая беда

А такая часть вообще существует ?


Спайро Лучший
 
EPIC_ForeverСообщение # 178 Суббота, 30.06.2012, 21:56
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Однажды я стал увлекаться драконами. И встал вопрос. "Пора переходить к боевым действиям", ну и стал искать игры про драконов. набрёл на Spyro и проанализировав возможности эмуля и возможности компа, пощёл играть в него с другом (что собственно и буду делать завтра (Я обычно за Синдер играю =D ))

Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
R@MMSTEiNСообщение # 179 Понедельник, 02.07.2012, 09:02
Стрекоза
Житель Города
«16»
Где: Не в городе Драконов
Впервые о нём узнал на днюхе.
Когда мне 7 лет исполнялось подарили.Очень понравилась мне и другу.
Он потом ходил и выпрашивал поиграть.


Ich bin Gott von Krieg und Waffe.
 
КонатаСообщение # 180 Суббота, 21.07.2012, 18:19
Аватар Коната
Маленький Дракон
Житель Города
«848»
Где: Не в городе Драконов
Помню,подарок решили сделать мне.На день рождения.Мне тогда было 7-8 лет,а может даже 6.Ну брат умный,купил диск со Спайро.Я так была увлечена игрой что уже настало 12 часов ночи.Причём год дракона.

Вообщем, как всегда работы невпроворот - проверить контракты, запостить фотки, выпить чаю, и вообще, зарядиться позитивом :D © STALKER_007
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Первая Встреча (когда вы познакомились со Спайро?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация