Пятница | 29.03.2024 |10:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Первая Встреча (когда вы познакомились со Спайро?)
Первая Встреча
КенарСообщение # 31 Пятница, 06.06.2008, 16:33
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Примерно в возрасте 5-6 лет, перед школой, на день рождения мне подарили быушную соньку и с ней игры в подарок (но для быушной она была в очень хорошем качестве) тогда я и познакомился с этим маленьким фиолетовым дракончиком. Он тогда покорил моё сердце, но пару лет спустя сонька слмалась и я забыл про эту игру, от чего и возник мой ник ....

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
GospelСообщение # 32 Воскресенье, 29.06.2008, 20:50
Удаленные
Ой это было так давно.... но я помню у друга села по играть во вторую часть (мне было лет девять) Увидела дракона и офанатела. biggrin
 
Spyro70Сообщение # 33 Вторник, 01.07.2008, 16:56
Удаленные
Привет! А я влюблён в Спайро! Если бы он был на самом деле, я бы его обнимал и не отпускал, расцеловал бы его. Я его безумно люблю! Если хотите со мной пообщаться, то мой телефон: 89133490401
 
СпайСообщение # 34 Вторник, 01.07.2008, 16:59
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Spyro70, конечно очень здорово что тебе так нравится Спайро,но это неподходящая тема для объяснений.Приветствия,факты о себе и данные перенеси в тему "Знакомства" в подфоруме "пользователи и праздники",а также прочти ещё раз Правила сайта и форума.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
Spyro70Сообщение # 35 Вторник, 01.07.2008, 19:25
Удаленные
Вы меня не понимаете? sad
 
GospelСообщение # 36 Вторник, 01.07.2008, 19:27
Удаленные
Quote (Spyro70)
Вы меня не понимаете?

Не в этом дело, просто ты не в той теме отписался. Это "первая встреча со Спайро")))
 
Spyro70Сообщение # 37 Среда, 02.07.2008, 05:18
Удаленные
Тогда я поиграл в игру Спайро: год дракона где-то между 2004 и 2007 годами. Точно не помню. И сразу влюбился в него.
 
PS1_fanСообщение # 38 Воскресенье, 06.07.2008, 17:32
Удаленные
Я познакомилась в 2000 году,когда мне купили диск со второй частью happy Затем через год мне купили диск со всеми частями и я с первой начала всё проходить ^__^ у меня ассоциация со Спайро больше всего ко второй части притрагивается-больше всего запомнилось happy
 
LeraСообщение # 39 Вторник, 15.07.2008, 11:08
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
smile Я лично так познакомилась:
2005 год. Мама в комнату вносит Sony Play Station 2 и диск: Spyro: A Heros Tail. Я начинаю играть. Не помню, может ни каких чувств не было, но потом мне понравилось и этой игры хватило мне на целый год. Хотя до сих пор пройти не могу - 2 кристалла осталось... smile
 
DragonessaСообщение # 40 Среда, 23.07.2008, 13:38
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
1999г. Ну я с ним познакомилась года в четыре. Домой у друга семьи на день забрали ПС1. Это вобще моя первая игра. Началось все с первой части и пошло поехало.

Сообщение отредактировал Dragonessa - Среда, 23.07.2008, 13:39
 
ТауСообщение # 41 Среда, 20.08.2008, 20:26
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Не помню когда, может быть в 2000-2002 году. Брат впервые доверил в мои лапы ПС1 XD и запихнул в приставку диск с первым Спайро.
Поближе познакомилась тогда, когда прочитала весь этот форум <3
 
CRASHСообщение # 42 Четверг, 21.08.2008, 14:36
Удаленные
Мое первое знакомство со Спайро было тоже гдето в 1999 если не раньше.Я просыпаюсь на Новый Год и бегу проверять подарки и вдруг вижу под ёлкой PS1 и диск на котором был первый Спайро и первый Креш)))С тех пор я как сумашедший начал бегать по магазинам и скупать все новые и новые серии Спайро и до сих пор скупаю)))))))))
И кугда на первом курсе нам задали написать доклад про своего либимого гироя я написал про Спайро))))))))))))))))))
Таким образом познакомил с ним пол училища)))))))))))))

Добавлено (21.08.2008, 14:36)
---------------------------------------------
Кстате мое первое знакомвство было ещо раньше.Ето было когда я ходил играть в "компьютерные клубы" там на то вреия стояли только соньки и сеги)))))))))
Именно там я впервые познакомилсь с етой замечательной игрой!!!)))

Сообщение отредактировал CRASH - Четверг, 21.08.2008, 14:30
 
AurumСообщение # 43 Суббота, 13.09.2008, 15:01
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Я впервые познакомился со Спайро очень давно ,я тогда даже в школу не ходил.У меня возле дома тогда был прокат пс1 и я часто там играл и вот один раз я увидел молодую маму с ребёнком которая играла в какуюто странную игру главным героем которой был какойто странный фиолетовый дракон ,на то время я даже его имени не знал и после етого я не видел Спайро много лет,прокат закрыли.И вот года 3 назад я купил себе мобильник и увидел новую игру ,ето была Spyro New Beginning тогдато я и вспомнил етого фиолетового дракона которого видел так давно, но игру я не купил,денег жалко стало.Прошло гдето пол года и я поехал на море.А там был прокат пс2,и я увидил опять как дети играют в Спайро,ето меня не удивило но устоять перед искушением я не мог,на следующий день я заказал игру Спайро.С етого все и началось.Приехав домой я не мог перестать думать про Спайро он поразил мое сердце как стрела.И в етотже год я твердо решил купить себе на Новый 2008 Год вторую Соньку. Я сделал ето. И первая игра которую я на ней прошол ето та самая Spyro Heros Tail в которую я несколько месяцев назад играл когда ездил на море. happy
 
NiKoСообщение # 44 Вторник, 16.09.2008, 12:46
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
У меня все обычно было.Когда мне было года три,папа подарил мне ПС1 с набором игр.Что туда только не входило (клад для тех времен):лара крофт дисков 6,драчки)),гонки и пр.Вот и лежал диск Spyro на английском языке.Я играла в эту игру больше обычного.Как-то сразу приспособилась.Мне очень понравился уровень и до сих пор нравится,где если упасть в пропасть тебя ловят 3 феи.Воть я там бесилась.Но игру до конца не прошла.Английский я знала тогда...никак не знала и просила переводить имена драконов маму happy А в остальном тыкала наугад.Мама тогда еще сама очень хорошо играла в эту игру,помогала проходить).Но потом папа без моего ведома продал приставку с играми под придлогом :"Купим тебе ПС2",что свершилось года через 2 может и 1).Я была знакома с мальичком,у него была эта ирга Трилогия Спайро.После чиповки приставки я одолжила эту игру.Как оказалось,одолжила навечно)Теперь диск лежит с остальными дисками Спайро,и каждый раз ездит со мной в чемодане на дачу happy

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©




Сообщение отредактировал Ogara - Вторник, 16.09.2008, 12:47
 
еваСообщение # 45 Воскресенье, 21.09.2008, 16:05
Аватар ева
Новорожденный Дракон
Житель Города
«30»
Где: Не в городе Драконов
я пазнакомилась с игрой спайро2007, гаду случайна, я пакупала диск 2 вадном там была игра каспер и спайро.


Я с Украины!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Первая Встреча (когда вы познакомились со Спайро?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация