Пятница | 19.04.2024 |08:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Какая трилогия вам нравится больше?
Какая трилогия вам нравится больше?
Какая из них?
1.Классика[ 16 ][43.24%]
2.Легенда[ 20 ][54.05%]
3.Скайлэндерс[ 1 ][2.70%]
Всего ответов: 37
ZirahСообщение # 1 Воскресенье, 10.06.2012, 23:29
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Надеюсь,такой темы не было. Обосновывайте свой ответ.
Мне нравится легенда,т.к. я не люблю мультяшные игры,а по Спайро и подавно. В скайлэндерс там одни ужастики бегают ИМХО.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
morze180299Сообщение # 2 Воскресенье, 10.06.2012, 23:41
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Легенда однозначно. Классика тоже несомненно хороша,но там не хватает серьезности,а Скайлендерс...это...ну вы знаете

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
ZirahСообщение # 3 Понедельник, 18.06.2012, 22:24
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
классика это конечно мило,но легенда лучше

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
steeldragonСообщение # 4 Понедельник, 18.06.2012, 23:17
Аватар steeldragon
Старейшина Драконов
Редактор
«412»
Где: Не в городе Драконов
А вот я предпочитаю классику. Не всё, только первые три части. Остальные две больше похожи на вольную фантазию на эту тему. В классике есть как раз та самая несерьёзность, которой не хватает порой остальным частям. Хотя в Hero's Tail несерьёзности явно больше, чем следовало бы. Ну и ещё, конечно же, за свободу действий и множество миров.
Теперь нужно сказать несколько слов и об остальных, то есть Легенде и Skylanders. Легенда полностью соответствует своему названию. Сюжет, достойный целого фильма, множество спецэффектов, и так далее. Но всё же в ней не всё гладко. Вечная Ночь, по моему мнению, перекрашенное Новое Начало, не считая сюжета, конечно же. В Dawn of the Dragon всё прекрасно, но чувствуется небольшая оторванность от предыдущих частей. Skylanders - это вообще не пойми что. Качество, судя по многочисленным отзывам, весьма посредственное, внешность персонажей - об этом лучше не говорить, сюжет сведён к нулю.


LOADING... 57%
 
ZirahСообщение # 5 Вторник, 19.06.2012, 23:11
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Хотя с другой стороны,человек,впервые увидев спайро из скайлендерс(впервые в жизни вообще),спайро может показаться милым,и игра также.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
SleepyСообщение # 6 Четверг, 28.06.2012, 13:52
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
Разве такой темы нет на форуме? Впрочем, как уже наверное не раз говорил, Я являюсь представителем старой школы "Spyro". Играл только в классическую трилогию, которая является для меня символом детства, в эти игры можно поиграть и в 25, и в 30, и в 40 лет. Последующие серии меня не интересуют.

Сообщение отредактировал Sleepy - Четверг, 28.06.2012, 13:54
 
STALKER_007Сообщение # 7 Четверг, 28.06.2012, 14:18
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sleepy)
Последующие серии меня не интересуют

И зря. Легенда достойна хотя бы одного прохождения.
 
КонатаСообщение # 8 Суббота, 21.07.2012, 18:14
Аватар Коната
Маленький Дракон
Житель Города
«848»
Где: Не в городе Драконов
Классика - единственная и неповторимая!В легенде,Спайро испортили.А в Скайлэндерах,Спайро появляется как камео.

Вообщем, как всегда работы невпроворот - проверить контракты, запостить фотки, выпить чаю, и вообще, зарядиться позитивом :D © STALKER_007

Сообщение отредактировал Лапис - Вторник, 04.09.2012, 08:30
 
СапфираСообщение # 9 Вторник, 24.07.2012, 15:52
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Наверное классика. Ибо мое знакомство со Спайро началось именно с Классики. Первые игры о Спайро открыли для меня вселенную фиолетового дракона. Легенда - тоже хороша, но как-то она не по мне, ИМХО. Скайлендерс - боже упаси...

подсолнечник соленый попкорн
 
mишаСообщение # 10 Четверг, 02.08.2012, 12:27
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Впервые играл классику от инсоманиак , она мне и нравится. Я играл через эмулятор и другие игры классики ,и вторую игру из легенды, но мне классика больше нравится


...
 
DrWhoСообщение # 11 Воскресенье, 02.09.2012, 13:17
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Как по мне, и классика, и легенда - обе хороши по своему и обе нравятся. Классика - в неё многие раньше играли. Следующая часть она уже, конечно, отходить от оригинала начинает, но дух в игре еще живет. В Hero Tail - само название говорит за себя. Легенда - тоже самое. Но сюжет и новые способности, отчасти некоторые из HT - не может не впечатлить. Поэтому в опросе стоит сделать так, чтобы можно было выбрать несколько вариантов. Ну а легенда сразу нет. Поэтому я за оба первых варианта.



Сообщение отредактировал DrWho - Вторник, 04.09.2012, 14:37
 
у6Ер-К0ТСообщение # 12 Понедельник, 03.09.2012, 17:24
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Легенда. НЕТ, не из-за графики. Дело в том, что Классика, хоть она и очень хорошая, мне не очень нравится, а Скайлендеры - это ТИХИЙ УЖАС для меня.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 13 Понедельник, 03.09.2012, 17:37
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
1. Классика - Играла с дества, нравилось всё: Геймплей - свобода действий, прекрасное управление, сбор всяких побрякушек.
Мир - необычный и красочный и порой даже тёмный и угрюмый. Мне к тому же всегда нравились летающие острова.
Спайро - для меня классический Спайро единственный и неповторимый. Да там всё не серьёзно, но кому это надо когда каждая вторая игра драма и резня? Эти давно никого не удивишь. Хотите серьёзности? Поиграйте в Метал Гир.
2. Легенда - Ну, неплохо, довольно мило, но уже что-то не то. Спайро как персонаж столкнушвися с серьёзными проблемами и проичими "Тёмными" проблемами это уже другой жанр. Как игра всё там просто радужно, а как продолжение жизни Спайро... это немного не то. Спайро персонаж принадлежащий красочным легендам, а не угрюмым повествовании...
Это чисто моё мнение. можете любить и лелеять Легенду, но просто в моих глазах это не то перерождение которое хотела бы видеть я.
3. Скайлэндерс - Игра то может и ничего, даже на классику похожа, но к несчастью там етсь одна проблема и это Спайро. Если бы его имени не было в названии, я бы ничего против не имела, но когда это история о 32 каких-то несвязных персонажей... Я вижу только жадных разрабов...


Nope
 
Skye_The_DragonСообщение # 14 Понедельник, 03.09.2012, 23:55
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится Легенда, т.к. она помоему шедевр который разрабы больше не смогут повторить. А класика вообще создана наверное ради того штобы сначала себе голову ламать а потом ржать как лошадь от очередного прикола :)
а Скайлендерс... тихий ужас... Такое чуство што все герои побывали в Чернобыле :((

жаль што фильм про нашого фиолетового отменили :'-((




 
MechaSvitchСообщение # 15 Вторник, 04.09.2012, 18:20
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится Скайландэрс хоть некоторые персонажи в нём и не очень красивые,я просто некогда не играла ни в класику ни в легенду,иза того что просто нет нужной консоли,а так хоть я и не играла в класику но я её сильно уважаю.

Mecha Knight at your service
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Какая трилогия вам нравится больше?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация