Суббота | 20.04.2024 |01:03
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Какая часть вам нравится? (Легенда, Классика, Скайлендрс)
Какая часть вам нравится?
Какая часть вам больше нравится?
1.Легенда[ 24 ][64.86%]
2.Классика[ 13 ][35.14%]
3.Skylanders[ 0 ][0.00%]
4.ВСЕ!!![ 7 ][18.92%]
Всего ответов: 37
ZirahСообщение # 16 Пятница, 05.10.2012, 22:11
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Легенда и Классика. Насчет легенды,там просто все более серьезно,не такая уж детская. А классика... Игра всей жизни! Никогда её не забуду!
Скайлендерс - ну думаю,обьяснять не надо. Тролли троллями.
Все - все,только не Скайлендерс)


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Nega_CrashСообщение # 17 Суббота, 06.10.2012, 16:31
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
Zira_the_dragoncat, А как на счёт Hero's Tail и Dragonfly? Про них в теме никто не написал, я эти две игры очень уважаю, так-как они продолжают классическую историю, я считаю что нужно их любить хотя бы за это, хотя, сами игры получились очень даже ничего.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
ZirahСообщение # 18 Суббота, 06.10.2012, 16:39
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Nega_Crash,Драгонфлай еще можно назвать классикой,но уже не то. А про Хирус Тэил... Ну,тем более

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Nega_CrashСообщение # 19 Суббота, 06.10.2012, 22:21
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
Zira_the_dragoncat, Я не называю эти игры классикой, я просто говорю, что они продолжают сюжет классики, персонажи из классики, не более того. Эти игры для тех, кто о них не знал, и хотел продолжения классики, постепенный переход к Легенде, так сказать.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
ZirahСообщение # 20 Пятница, 23.11.2012, 01:47
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Ну,как я уже и говорила,моё мнение изменилось. Теперь я фанат классики и Скайлендерс. Но легенду я тоже уважаю.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
ВилораСообщение # 21 Пятница, 23.11.2012, 11:14
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Ну-с,мне нравится легенда и классика.
Легенда-сюжет,возможность игры вдвоём,ну и конечно-же графика.Но здесь практически нету никаких головоломок,где можно было застрять.Практически везде идёшь напролом.Но мне игра всё равно очень нравится.Любимая её часть-Dawn of the Dragon.
Классика-игра на все времена.Огромно количество уровней,разнообразие врагов и персонажей,которые помогают главному герою.Маленький пурпурный дракончик,с сопровождающей его стрекозой,разве это можно забыть?Поиграв в эту игру,понимаешь,что эта игра шедевриальна.Умели же раньше делать игры.Не то что сейчас. =/ Любимая игра классики-Spyro the Dragon.
Легенда и классика мне оба очень нравятся,я не могу выбрать что-то одно.
 
KrovashСообщение # 22 Пятница, 23.11.2012, 12:25
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Классика и легенда. Первое нравится за простой мульяшный стиль и просто фан, который получаешь от игры. Второе же нравится за интересный сюжет и взгляд на героя игры в новом стиле, более мрачном.
 
EleinСообщение # 23 Пятница, 11.01.2013, 14:53
Новорожденный Дракон
Житель Города
«79»
Где: Не в городе Драконов
Легенда.
Мочилова побольше :-)


 
Alice10Сообщение # 24 Суббота, 23.03.2013, 08:58
Яйцо
Житель Города
«14»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится класика. Интересная,смешная.НО БОЛЬШЕ ВСЕГО Я ЛЮБЛЮ ЛЕГЕНДУ want серьёзная, с захватывающим сюжетом,как она может не нравится?!!! Ненавижу скайлендерс. 10000000000000000000000000000 туда <<деревьев>>наделали а спайро? Спайро остался второстепеным героем,да и в каком виде! А где спаркс? Он был во всех играх,и в класике и легендах,а тут-бац! Всё!конец ему! cry ahh синдер... кривая косая вся.над ней тоже подшутили...
 
MechaSvitchСообщение # 25 Суббота, 23.03.2013, 22:45
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Alice10)
А где спаркс?
В виде отдельной фигурки в комплекте Драконий Пик. Датся на минуту кажись как дополнительное оружие. Тоесть он летит рядом и стреляет во врагов огнём.
По делу... ну наверное классика, хоть я в неё и не играла, но по видео прохождения она мне очень понравилась. Легенда... ну сюжет и геймплей хорошие, но... не то, что класика. Я люблю истоки. Скайл.. не знаю, что так все на него... игра неплоха, по сравнению со многими другими играми которые мне довелось видеть в 2011 году она мне понравилась наровне со Скайримом. Простая, яркая... Да плохо, что Спайро ответвели на 2 план. Ну дизайном он не блещет. Как буд-то в персонаже главное его внешний виде, а не подвиги... Но класика всё равно на 1 месте!


Mecha Knight at your service
 
BrunoСообщение # 26 Вторник, 28.05.2013, 19:25
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Мне классика,там для меня все привычное,не как в легенде.

 
SunnyСообщение # 27 Вторник, 16.12.2014, 19:53
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Легенда шедевр!Прекрасная игра,разрабы постарались!Но все таки если бы не было классики,то и легенды не было бы.Ну а покемоны,это отстой  для карапузов!

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Какая часть вам нравится? (Легенда, Классика, Скайлендрс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация