Среда | 24.04.2024 |17:45
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Что бы вы хотели на тему вселенной Спиро (кроме игры)? (Все что угодно кроме игры. Полет фантазии.)
Что бы вы хотели на тему вселенной Спиро (кроме игры)?
Pu14unkiihooiVСообщение # 1 Пятница, 17.05.2013, 15:19
Аватар Pu14unkiihooiV
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Что бы вы хотели на тему вселенной Спиро (кроме игры)?
Там, например, тапочки, видео спайро пародию на ..., торт в виде спайро (или другого персонажа), туалетную бумагу с мирами из классической трилогии (или Хантером), участок земли в виде одного из домашних, или не домашних миров, подушку-обнимашку, чоткий рэп, или же нечто совсем (или не совсем) иное.
Чем подробнее описание, тем лучше.

Добавлено (17.05.2013, 15:19)
---------------------------------------------
Я бы хотел видео-спайро (Spyro 2)-пародию на этот клип Modern Talking;



Что бы было в пародии;


Топай как слон - обретешь уважение.
 
MechaSvitchСообщение # 2 Пятница, 17.05.2013, 21:47
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Комиксы. От Арчи! Эти ребята делают хорошии комиксы про Мега Мэна и Соника. Могли бы и про Спайро сделать. Тем более, я давно хотела бы увидеть оффицальный комикс про дракошу. Ну и ещё от мульта не отказалась бы.

Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 3 Пятница, 17.05.2013, 22:03
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Ну я бы тоже не отказалась бы от мульта. А еще я не прочь бы прикупить себе фигурки Спайро из классики и прочих персонажей из все той же классики. Или книгу по легенде,ибо думаю книга по классике как-то не то будет... ^___________^"

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
SunnyСообщение # 4 Среда, 17.12.2014, 18:35
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Во первых-я оооооооооооооочень хочу мультфильм про легенду!Во вторых-я ооооооооооооооочень хочу кучу постеров с легендой!В третьих-я оооооооооооочень хочу,чтобы Спайро стал оооооооооооооочень популярным и в России!В четвертых-хочу ооооооооооогромную книгу про все части легенды,чтобы очень надолго хватило читать!

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
KyoreСообщение # 5 Суббота, 10.01.2015, 23:01
Аватар Kyore
Яйцо
Житель Города
«82»
Где: Не в городе Драконов
Бооольше анимации! Нужно бооольше мультиков и сериалов про Спайро и его друзей!!!
А еще я не против ремейков на игры, т.е. обновить графику в старых играх, улучшить геймплей, при этом не меняя их сюжета. Это как в Покемонах было)


You don't give people hope, you take it away. Now, I'm going to take away yours. ©
Большой фанат Спайро, Как Приручить Дракона и Марвел. Меломан, но в основном слушаю Rammstein, Imagine Dragons, Three Days Grace, The Prodigy, саундтреки из фильмов и игр.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Что бы вы хотели на тему вселенной Спиро (кроме игры)? (Все что угодно кроме игры. Полет фантазии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация