Четверг | 25.04.2024 |21:52
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайровский стафф (Думаю,из названия всё понятно =))
Спайровский стафф
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 16 Воскресенье, 16.03.2008, 20:05
Удаленные
А я не знаю, я попробую через вторую диски для первой запустить. Но сначала я должна купить их.
 
КвитронСообщение # 17 Четверг, 10.04.2008, 19:39
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да, не повезло тебе... У меня в этом плане два раза попадался Спайро 3 хакнутый с ужасными глюками, и Спайро 2 без своей музыки, поскольку он был в сборнике.
 
LadynorСообщение # 18 Пятница, 11.04.2008, 06:05
Удаленные
А у меня есть сын, родившийся в Год Дркона)) И Спайро - его любимый персонаж. Когда он сердится он делает как Дракон - открывает рот и "хакает")))) было бы пламя- выдыхнул бы))) Три больших тетрадки формата А4 изрисованы постранично сюжетами из этой игры. А на ночь я ему рассказываю сказки о приключениях Спайро - уже несколько месяцев подряд. Дошли в сюжете до драгонфлайчиков...мучаюсь вопросом: куда их Спайро прячет? Не в карман ведь))
А из дисков есть
- 1, 2 , 3 игры на первую соньку (все русифицированные, с ужасным китайско-русским переводом, типа LAWNI вместо БАШНИ, наверняка с глюками - но не имея с чем сравнить, трудно определить это) В эти игры я начинала играть ещё со старшей дочкой - так что Спайро минимум десять лет в нашем доме)
- Enter the Dragonfly- тоже русский, на вторую соньку;
- Мрачный Спайро из Легенд ( "Вечная ночь")
Первая приставка отработала 7 лет, заменили на вторую и все игры с первой легко воспроизводятся на второй. НО карты памяти работают ужасно. Вторая сонька уже два раза "стирала" записи игр с первой - там немного другие карты памяти - видимо, какой-то конфликт возникает...
 
Spyro23Сообщение # 19 Пятница, 11.04.2008, 18:03
Удаленные
Мой Спайровский стафф:
Тетрадь с обложкой Спайро 3
3 хеппимиловские игры
Сезон огня и льда, атака райноков, Спайро орандж, Шедоу легаси на эмуле, Хироус Тэйл, Драконфлай, две Легенды, все пс1шные, в будущем - вторжение бешеных животных biggrin .
Всё. Коллекция не очень большая, но я ей горжусь!


Сообщение отредактировал Spyro23 - Пятница, 11.04.2008, 18:03
 
КвитронСообщение # 20 Пятница, 11.04.2008, 20:09
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ladynor, такая замечательная семейная история о Спайро, прям тронуло, особенно про сказки... эхх... мне бы кто в детстве такие сказки рассказывал... happy
Да, по поводу "драгонфлайчиков" т.е. стрекозок, насколько я понял разговор о Spyro: Enter the Dragonfly? Я сам не играл, но видимо тут так же как и с собранными сокровищами, они куда-то исчезают/телепортируются, может в безопасное место скорее всего...
 
Spyro23Сообщение # 21 Вторник, 24.06.2008, 15:19
Удаленные
Ой, забыл написать ещё вот чего:
Когда был маленький, мама купила мне надувного Спайро, но он порвался :'( :'( :'(


Сообщение отредактировал Spyro23 - Вторник, 24.06.2008, 15:19
 
Spyro23Сообщение # 22 Вторник, 24.06.2008, 15:35
Удаленные
Quote (Спай)
Spyro23,и где ты всё это нашёл

Я сам не знаю, ведь тогда я был ещё маленьким и туда ездили мои родители. Но когда я вырос, они сказали мне, что они ездили в супермаркет у аэропорта, а там, как я знаю в основном импортные товары из разных концов света... Вот там и был надувной Спайро.


Сообщение отредактировал Spyro23 - Вторник, 24.06.2008, 15:36
 
Chrome_DokuroСообщение # 23 Четверг, 26.06.2008, 15:52
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
У меня из стаффа:
Спайро, Эмбер (лепка-самоделка).
"Hero`s Tail" и Легенды.


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
КенарСообщение # 24 Четверг, 26.06.2008, 16:07
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Вас послушать/почитать, так вы все богатые, даже Кронос, вот у меня только Спайро 3 в 1, полностью лаганутая версия, думаю такая у многих есть, так же есть всё, повторюсь, Всё что есть в файлах и картинках ан этом сайте, но с играми беда, во шас только вторую легенду русскую лицензию купил и 1 скоро куплю, да и картинок есть чутка с разных сайтов. Даже фан арта нет, так-как я только не давно стал на все 120% фанатеть от этого персонажа, и его жизни... happy

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
Chrome_DokuroСообщение # 25 Пятница, 27.06.2008, 14:09
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
Итак,вот моя коллекция:
- Плюшевый фирменный Спайро;
- Все игры на Соньку 1-2:первая часть в двух экземплярах,третья в трёх и вторая в трёх;Драгонфлай в двух,все остальные в одном.
- Картрижди на ГБА,Сезон огня и льда;
- Вырезки из коробок от Хеппи Мила (^^*) и все четыре игры из Мака (только вот работет одна);
- Пираццкая футболочка с изображением Спайро.
А ещё,когда-то,был у меня собственноручно сделанный костюм Спайро - картонные маска и крылья,фиолетовая футболка,такого же цвета штаны с пришитым хвостом,на конец которого были приделаны золотистые бусины.
А что имеете вы?

Какая же ты у нас везучая, Спай. А фотка обнадёжила меня на покупку Драгонфлая. Уря, ё-маё, ещё не всё потеряно. XD


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
Chrome_DokuroСообщение # 26 Пятница, 27.06.2008, 14:46
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Спай, кружка - это хорошо. Моя мама обожает кружки. И почему я живу в Москве, а не в Зеленограде (это уже в подмосковье ведь?)...

Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
JasiriСообщение # 27 Пятница, 27.06.2008, 19:33
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Я, к сожалению или к счастью, не могу похвастаться такими обширными коллекциями, как остальные. У меня в распоряжении имеются только диск-трёхигровка с оригинальной серией игр, а также первая часть на диске-четырёхигровке. Больше ничего не имею, но хотелось бы приобрести нормальные версии оригинальной серии.

Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
Chrome_DokuroСообщение # 28 Суббота, 28.06.2008, 10:17
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Jasiri, если честно - тебе больше везёт. Ты хотя бы в первые игры играла, а у меня из классического Спайро только "Хвост Героя".

Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
JasiriСообщение # 29 Суббота, 28.06.2008, 18:18
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Аю-даг, учитывая, что дискам от восьми до десяти лет, мне сейчас уже не слишком-то везёт. Хотя, в чём-то, могу согласиться...

Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
GospelСообщение # 30 Пятница, 11.07.2008, 18:33
Удаленные
Quote (Спай)
Пираццкая футболочка с изображением Спайро.

OMGOMGOMG!!!!!! Спасибо за напоминание.
Теперь у меня тоже будет!!!

Добавлено (11.07.2008, 18:33)
---------------------------------------------
У меня есть эксклюзивный стакан:

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайровский стафф (Думаю,из названия всё понятно =))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация