Четверг | 28.03.2024 |15:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Хантер (Гепард из классической серии)
Хантер
SerlutinСообщение # 46 Пятница, 07.01.2011, 14:02
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
два-три раза натыкался на "Чета" или (о, ужас!) "Читу" вместо "Хантера" в описании игры.

Просто слово "cheetah" видимо не проходят в школах пиратского перевода. Да, да, у пиратов есть свои школы, где их учат по странному переводить игры и описания к ним. Эти знания передаются из поколения в поколения. И со словом "cheetah" проблемы были всегда. То его переводили как "Чувак", то как "Чет", но никогда как "Гепард".

Quote (Тампли)
Идеальный напарник для Спайро.

Ага, напарник. В Spyro 2: Ripto's Rage он половину игры, только и делал, что над Спайро издевался. Скажем так не очень доверял ему. Положение изменилось лишь в конце, когда Спайро смог победить Краша и Галпа. Тогда уже Хантер понял, насколько Спайро силён, и уже в последней битве самоотверженно дерётся, пока не утопает в лаве.
Кстати, а вы заметили, что эта лава какая-то не настоящая? Что Хантер, что Рипто из неё выбрались живыми и невредимыми.
 
СпарвьероСообщение # 47 Пятница, 07.01.2011, 14:13
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Скажем так не очень доверял ему.

Немудрено - сперва он боялся драконов, а потом, когда увидел Спайро, явно не хотел воспринимать его всерьез - он ожидал чего угодно, но не того, что появилось из портала. Потом - да, он увидел, на что Спайро способен, и его отношение в корне изменилось.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...

Сообщение отредактировал Спарвьеро - Пятница, 07.01.2011, 14:14
 
ЛенаСообщение # 48 Вторник, 29.03.2011, 21:43
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
Хантер забавный,добрый,но почему у него нет лука и стрел?

Спайро рулит!!!
 
YumiСообщение # 49 Среда, 30.03.2011, 07:58
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Он мне не везде нравится...Только в Heros Tail он прикольный.А вот в остальных играх не такой уж и прикольный
 
ЛенаСообщение # 50 Среда, 30.03.2011, 22:09
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
в легендах он мне нравится,хотя уже не такой забавный,скорее он серьёзный.

Спайро рулит!!!
 
YumiСообщение # 51 Четверг, 31.03.2011, 10:14
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Лена)
хотя уже не такой забавный,скорее он серьёзный.
Так и есть...С возрастом он стал серьёзнее и смелее.
 
ЛенаСообщение # 52 Четверг, 31.03.2011, 20:06
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
и хорошо что смелым стал,представляю если он влегендах будет каждого тёмного уголка бояться.

Спайро рулит!!!
 
ZirahСообщение # 53 Пятница, 12.10.2012, 16:41
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Классный тип. Веселый,красивый,но большеротый.И почему его поженили на Бианке? Она же кролик,а он гепард. Он по идее её есть должен :D

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
BrunoСообщение # 54 Среда, 29.05.2013, 12:28
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
В классике он выглядит нормально,а в легенде нет,а сам персонаж позитивный.

 
SkyCreeper1998Сообщение # 55 Пятница, 28.06.2013, 14:22
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Он в хирос тайле даёт юмора немного.Веселит тоже.Во 2 части и 3 тож прикольный.Мне особенно 2 части над победой рипто прикалывает как он летает и шары збрасует и овечек.


 
DrWhoСообщение # 56 Суббота, 29.06.2013, 00:31
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Bandicoot-145)
Мне особенно 2 части над победой рипто прикалывает как он летает и шары збрасует и овечек.

Кстати говоря, недавно летсплей смотрел с русскими комментариями, и увидел как его там ранили на сражении. А после победы - он вдруг жив и здоров. Я на этот момент только сейчас обратил почему-то.


 
ЭвклазияСообщение # 57 Четверг, 07.08.2014, 23:03
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Мне оба образца Хантера понравились. Забавно, у "старого" Хантера получается своеобразное альтер-эго "новый" Хантер. "Старый" был веселым, рассеянным и добрым, но не слишком умным. "Новый"- его противоположность. Он- добрый, умный, серьезный и собранный. Оба хороши.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
GraisoNСообщение # 58 Суббота, 09.08.2014, 13:18
Аватар GraisoN
Маленький Дракон
Житель Города
«119»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Эвклазия ()
"Старый" был веселым, рассеянным и добрым, но не слишком умным.
Позвольте! Ну как так, если он давал Спайро задания и подсказки по их же прохождению? Занимался "обучением" в начале игры. Еще оказался хорошим сыщиком и яйца (3-я часть) добывались благодаря ему в том числе :Р. Скажем так, Охотник немного неуклюж.
 
SunnyСообщение # 59 Среда, 17.12.2014, 17:14
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Мне Охотник больше из легенды нравится.В классике он какой-то странный:влюбился в крольчиху?Он очень рассеяный,неуклюжий,легкомысленный,но довольно таки дружелюбный.Но вот луком вообще не пользуется.
И мне его расцветка не нравится,уж больно слишком кремовая.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
SpyroforeverСообщение # 60 Вторник, 24.03.2015, 12:39
Аватар Spyroforever
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Мне Хантер больше понравился из классической трилогии.  Очень позитивный товарищ. С ним всегда весело соревноваться или спасать его.
Цитата Sunny ()
Но вот луком вообще не пользуется
Ну не сказать что вообще. Во второй части в уровне с сатирами есть момент, где Хантер стреляет из лука в каменных гигантов, они падают от его стрел, а Спайро пока они не встали должен атаковать их ударом рогами сверху.


Мне многого не надо! Чашечка кофе и безграничная власть))

Сообщение отредактировал Spyroforever - Вторник, 24.03.2015, 12:40
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Хантер (Гепард из классической серии)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация