Суббота | 20.04.2024 |07:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Озвучка Спайро (Самая лучшая и просто обсуждение)
Озвучка Спайро
1.Carlos Alazraqui - Спайро 1[ 4 ][5.97%]
2.Tom Kenny - Спайро 2, 3, Драгонфлай[ 26 ][38.81%]
3.Jess Harnell - Хиро Тейл[ 2 ][2.99%]
4.Elijah Wood - Легенда[ 35 ][52.24%]
5.Akiko Yajima - Японские версии игр[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 67
Orin76Сообщение # 16 Суббота, 01.03.2008, 16:14
Удаленные
Им просто лениво.
 
NikСообщение # 17 Суббота, 01.03.2008, 16:20
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Яж про что и говорю они ленятся делать овучку, и если так посмотреть лудше уж с суптитрами а то наши могут такю озучку сделать что хоть стой хоть падай

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 18 Суббота, 01.03.2008, 18:42
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Дело не в лени, некоторые студии переводят игры на русский, но либо всего два голоса (или один гундосый, что еще хуже), либо перевод ужасен или например актеры играют ужасно. Но это все пиратки и главная причина по которой не переводят голоса - это стоит дороже. Намного дешевле просто поменять код текста, чем нанимать актеров, нужное оборудование итп. Хотя во много ли лицензионных игр мы играли? Я играл в лицензию на ПС1, и там всегда полностью и профессионально переведены и текст и голос.
 
NikСообщение # 19 Суббота, 01.03.2008, 19:08
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Яж и про это им в лом лишний раз тратися а лесли и переведут то озучка ужас луше ирать в оргиналной озвучке с субтитрами так намного лудше

Квитрон: Ник, следи за грамматикой, сколько бы тебе не было лет, раз ты умеешь писать, значит знаешь основные правила орфографии. Очень советую тебе использовать хотя бы простейшие знаки препинания, особенно запятые, на любом форуме такое неграмотное писание постов карается довольно сильно.


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 20 Суббота, 01.03.2008, 19:35
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Если бы лицензия не стоила так дорого, то я бы играл только в нее, а так приходится пиратками пользоваться, но хотя бы у меня в Легендах нормальный перевод.
 
NikСообщение # 21 Суббота, 01.03.2008, 19:43
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
за грамотность извеняюсь иногда пишу так быстро что на текс не обращаю внимаие, на щет лицензии согласен но её не то что дорого купить, её ещё фиг найдёш

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 22 Суббота, 01.03.2008, 19:54
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Хе, у нас в магазинах только она и осталась, весь контрафакт убрали из-за судебных разбирательств, и теперь все приставочные диски лицензионные, дешевле 1000 рублей не купить.

По поводу грамматики, как бы ты не торопился, это твои проблемы, грамотность и этику нужно соблюдать, оставление постов на форуме это общение с другими людьми, поэтому как и в обычном разговоре нужно вести себя подобающе.

 
NikСообщение # 23 Суббота, 01.03.2008, 20:34
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
На щет громатики согласен я и в правду чтото торопливый веводня, так быстро набираю собщение что опять забываю програмотность у меня такое бывает особено когда собщение очень важное я так спешу что забываю посмтреть и резутат такие осечки, на щёт цен полностю согласен дорого, я лудше подажду пока PS 3 появится и буду брать новые диски за туже цену happy

Квитрон: Извиняясь за свою грамотность, ты продолжаешь ее не соблюдать? Кроме того это оффтоп, если хочешь извиниться или объясниться, то для этого есть ПМ. Еще раз напишешь неграмотный пост, и наказания не избежать.


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 24 Суббота, 22.03.2008, 21:38
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Оказывается,Том Кенни озвучивал ещё и обезьянок в сериале про "Команду непобедимых супер обезьянок".Вот более подробно: http://www.srmthfg-rs.narod.ru/cast.html#kenny

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
SpacewireСообщение # 25 Суббота, 22.03.2008, 22:09
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Он ещё озвучивал Янси Фрая из Футурамы,Скандалиста в Transformers Animated,Карла из Джонни Браво и в Дилберте-Ашока и Ретберта



Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
NikСообщение # 26 Воскресенье, 23.03.2008, 10:09
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
да, много озвучек было у этого Тома Кенни.

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
RedСообщение # 27 Воскресенье, 23.03.2008, 20:49
Удаленные
На мой взгляд, лучшая озвучка Jess Harnell, из Херос Тэйл. А что насчёт русского, то мне больше по душе английские версии игр, чем наши. Это лишь ИМХО.
 
СпайСообщение # 28 Воскресенье, 06.04.2008, 20:13
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Нет,это во 2,3 и 4 голоса одинаковые,а в первой только схожи.В первой он более хриплый.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 29 Воскресенье, 06.04.2008, 20:31
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
К многочисленным ролям Тома Кенни можно отнести и Профессора из Спайро 2,3, там его голос несколько схож с английской озвучкой Спанчбоба, которого тоже Кенни озвучил. Да и вообще он очень много озвучивал, я даже напирался на инфу, что Кенни озвучил Кроша и Ежика в английском дубляже Смешариков, но это имхо враки... кто знает.

Кстати, предлагаю сдесь писать и о других актерах, просто инфу на них найти не всегда легко, поэтому отдельную тему создавать не решаюсь.

Итак, например, знаете ли вы, что Хантера, Рипто, Краша и Галпа в Спайро 2,3 и Драгонфлае озвучивал один актер - Gregg Berger. К его ролям в других продуктах можно отметить Кравена и Мистерио в мульте про Спайдермэна (95-97 год) и Гримлока и Скайфайра из Трансформеров, плюс еще куча мультов и игр.

 
ДаркиСообщение # 30 Четверг, 24.04.2008, 20:33
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
По моему озвучка из легенды самая подходящая для вида Спиро...

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Озвучка Спайро (Самая лучшая и просто обсуждение)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация