Четверг | 28.03.2024 |16:37
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Ляпы из игр (Здесь можно выставлять ляпы из игр про Спайро)
Ляпы из игр
SerlutinСообщение # 31 Вторник, 30.03.2010, 23:39
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
А мне вот интересно, что делал Hanter в мире драконов. Он же вроде в Аваларе должен был остаться (я про Spyro: year of the dragon)
 
ЮгиСообщение # 32 Среда, 31.03.2010, 07:25
Удаленные
Quote (Serlutin)
А мне вот интересно, что делал Hanter в мире драконов

Вообще просто пришёл в гости. Там же теперь была налажена связь с Аваларом. Вот он и решил сходить)
Мне только одно странно. Почему в начальном ролике Спайро через портал с надписью "Берег драконов" попадает в Глиммер, а в конце через зимнюю тундру попадает только в берег. Логичнее было бы: либо сделать портал в Глиммере, либо он в тундру бы сразу и попал. (Либо там портал был с опечаткой ._.)
 
SerlutinСообщение # 33 Среда, 31.03.2010, 10:16
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Спайро через портал с надписью "Берег драконов" попадает в Глиммер, а в конце через зимнюю тундру попадает только в берег.

Не тут вроде все логично. Профессор сделал перенаправление из портала, ведущий в Берега драконов, в Глиммер.
А в конце они уже запустили суперпортал в Берега, потому что Спайро туда требовал. Вот интересно почему именно в Глиммере они создавали портал, да еще такой хлипенький.
 
ЮгиСообщение # 34 Среда, 31.03.2010, 11:13
Удаленные
Quote (Serlutin)
Не тут вроде все логично. Профессор сделал перенаправление из портала, ведущий в Берега драконов, в Глиммер.

О, точно вспомнила. Они ж потом взорвались xD
 
ZirahСообщение # 35 Вторник, 30.10.2012, 11:54
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Во второй части во второй заставке почему то нет самого первого тушканчика,а когда мы начинаем играть,он появляется. Ляп?

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
EPIC_ForeverСообщение # 36 Вторник, 08.01.2013, 16:07
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Баг, однажды мы играли с другом и внезапно в воздухе спайро отсоеденился от нитки связывающая синдер и спайро, в итоге синдер осталась в воздухе а сапйро улетел =)

Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com


Сообщение отредактировал EPIC_Forever - Вторник, 08.01.2013, 16:08
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Ляпы из игр (Здесь можно выставлять ляпы из игр про Спайро)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация